Юрий Бойко побил Олега Ляшко в Верховной Раде. ВИДЕО

27.03.2019 в 17:00
Юрий Бойко побил Олега Ляшко в Верховной Раде. ВИДЕО

Юрий Бойко побил Олега Ляшко в Верховной Раде. ВИДЕО

Народный депутат Юрий Бойко нанес несколько ударов в лицо главе Радикальной партии Олегу Ляшко. Это произошло после того, как во время заседания согласительного совета глав фракций и депутатских групп Верховной Рады Олег Ляшко потребовал от СБУ «разобраться» с поездками Юрия Бойко Москву. 
 
Юрий Бойко и Олег Ляшко являются кандидатами в президенты. Юрий Бойко входит в группу лидеров, претендуя на выход во второй тур, Олег Ляшко имеет рейтинг около 4%, причем с момента начала избирательной кампании его популярность сократилась в полтора раза.
 
22 марта основатель ОППОЗИЦИОННОЙ ПЛАТФОРМЫ – ЗА ЖИЗНЬ Юрий Бойко провел в Москве переговоры с премьер-министром Дмитрием Медведевым и главой «Газпрома» Алексеем Миллером о снижении цен на газ для Украины и восстановлении доступа украинских товаров на российский рынок.
 
«Встреча была инициирована нашей стороной, и я считаю, что мы сделали правильно, поскольку от этого зависит благосостояние украинцев. А те политики, которые это критикуют, пусть сами решат хотя бы один вопрос, улучшат жизнь людей, ведь они на протяжении последних пяти системно её ухудшали», — прокомментировал переговоры оппозиционный политик.
 
«Мы обеспечим людей работой, дадим нормальные тарифы и дадим возможность продолжать транзит газа по территории Украины. Мы не нарушили ни одного закона. Мы отстаивали интересы Украины и её граждан. И я не боюсь, что нам могут инкриминировать какие-то правонарушения», — резюмировал Юрий Бойко после переговоров в Москве с премьер-министром Дмитрием Медведевым. 
 
Напомним, ранее СМИ сообщали о том, что Юрий Бойко регулярно занимается боксом, интересуется футболом и хоккеем, а также вместе с женой совершает прогулки на велосипедах.
 
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив