Личный состав 72-й отдельной механизированной бригады 8-го армейского корпуса перебрасывают на "Широколановский" полигон! На масштабные учения

01.10.2009 в 13:36
Личный состав 72-й отдельной механизированной бригады 8-го армейского корпуса перебрасывают на "Широколановский" полигон! На масштабные ученияЛичный состав 72-й отдельной механизированной бригады 8-го армейского корпуса перебрасывают на "Широколановский" полигон! На масштабные ученияЛичный состав 72-й отдельной механизированной бригады 8-го армейского корпуса перебрасывают на "Широколановский" полигон! На масштабные ученияЛичный состав 72-й отдельной механизированной бригады 8-го армейского корпуса перебрасывают на "Широколановский" полигон! На масштабные ученияЛичный состав 72-й отдельной механизированной бригады 8-го армейского корпуса перебрасывают на "Широколановский" полигон! На масштабные ученияЛичный состав 72-й отдельной механизированной бригады 8-го армейского корпуса перебрасывают на "Широколановский" полигон! На масштабные ученияЛичный состав 72-й отдельной механизированной бригады 8-го армейского корпуса перебрасывают на "Широколановский" полигон! На масштабные учения

Сегодня, 1 октября, в рамках второго этапа командно-штабных учений с 72-й отдельной механизированной бригадой 8-го армейского корпуса Сухопутных войск ВС Украины начался марш соединения комбинированным способом из пункта постоянной дислокации в Николаевской области. 

В 7.00 из города Белая Церковь Киевской области на 235-й общевойсковой полигон «Широкий лан» вышла колонна колесной техники в количестве свыше 60 машин. Автомобильная техника совершит почти 400-километровый марш. А около 70 единиц бронированной техники, в частности боевые машины пехоты БМП-2, танки Т-64 и самоходные артиллерийские установки, после загрузки на платформы были отправлены на Николаевщину железнодорожным транспортом. 

Стоит отметить, что перед началом движения колонн техники особое внимание военнослужащих, задействованных в совершении марша, на безоговорочное соблюдение мер безопасности обратил командир 8-го армейского корпуса Сухопутных войск ВС Украины генерал-лейтенант Сергей Островский. 

Также он выразил убеждение в том, что механизированное соединение готово к выполнению задач, которые на него возлагаются. 

Ориентировочно личный состав, вооружение и военная техника 72-й отдельной механизированной бригады 8-го армейского корпуса Сухопутных войск ВС Украины прибудут в район Широколановском полигона 2 октября.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив