Служба безопасности Украины перешла на усиленный режим работы

31.03.2019 в 07:29
Служба безопасности Украины перешла на усиленный режим работы

Служба безопасности Украины перешла на усиленный режим работы

В патрулировании улиц, вокзалов и аэропортов задействованы боевые машины и беспилотная авиация, заявил глава СБУ Украины Василий Грицак.Накануне выборов президента Служба безопасности Украины перешла на усиленный режим патрулирования, сообщила пресс-служба ведомства в субботу, 30 марта. "Бойцы спецподразделения Центра спецопераций (ЦСО) "А" СБУ начали патрулирование улиц, вокзалов, автостанций и аэропортов по всей Украине", - говорится в заявлении, распространенном на сайте СБУ.

По словам главы ведомства Василия Грицака, для патрулирования задействованы боевая техника и беспилотная авиация. "Все это - демонстрация нашей решимости немедленно остановить любые возможные провокации с целью дестабилизации ситуации", - цитирует пресс-служба заявление председателя СБУ.

В день выборов порядок и безопасность на избирательных участках страны будут обеспечивать более 39 тыс. полицейских, для охраны окружных избирательных комиссий привлечены 518 представителей правоохранительных органов, сообщил первый заместитель министра внутренних дел Украины Сергей Яровой.

facenews.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив