Активисты ПСПУ на широком Лане: с шашкой наголо – против танков

14.07.2007 в 10:23

Не перестает удивлять воинственный настрой активистов ПСПУ, «воюющих» в палатках под сенью кленов и акаций с военнослужащими НАТО в районе военного полигона «Широкий лан».

 

12 июля, «используя в наступлении 1 камень и несколько сухих веток, ими была отбита атака выезжающих с центрального входа части на территорию полигона БТРов» (прямо как сводки с фронта, авт).

 

Но вот незадача – то ли спросонок, то ли с бодуна, «пээспэушники» не разобрали, что бронемашины-то были украинскими, а их воинственный пыл, несмотря на заявления и тиражирование своего мнения в СМИ, ни к чему не привел. «Караван пошел дальше», а … остались в лагере, то бишь как ехали БТРы в ранее выбранном направлении, так и продолжили движение.

 

При этом факт этого нападения «Моськи на слона» уже активно распространяется в украинских и ряде зарубежных электронных СМИ и Интернете, как «первая реальная победа ПСПУ над НАТО».

 

В этой связи преувеличение сведений, выбрасываемых активистами этой партии, не вызывает сомнений, и напрашивается один вопрос: Для кого сторонники Витренко так целенаправленно «лепят из мухи слона». Только ли для избирателей, или же для своих зарубежных финансовых покровителей?!

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив