Нам реформы не нужны! В Николаеве ликвидированы все управления эксплуатации и реформирования жилищного хозяйства

01.10.2009 в 17:55

На сегодняшней, 38-й, сессии Николаевского городского совета было принято решение о внесении изменений в Положение о Департаменте жилищно-коммунального хозяйства.

Так, с сегодняшнего дня в структуре Департамента ликвидировано управление эксплуатации и реформирования жилищного хозяйства, а также аналогичные управления в районных администрациях города.

Кроме того, «упразднены» отдел контроля за эксплуатацией жилищного хозяйства и работой жилищно-эксплуатационных предприятий, отдел расчетов за жилищно-коммунальные услуги, отдел координации работ поведения с отходами управления охраны окружающей природной среды.

При этом, созданы два новых управления в структуре Департамента, каждое из которых включает в себя несколько отделов.

Первое — управление инвестиций, координационной работы с ОСМД и перспективного развития ЖКХ. В структуре управления функционируют два отдела — отдел инвестиций, внедрения комплексных программ ЖКХ и энергосберегающих технологий; отдел внедрения новых форм управления ЖКХ и работы с ОСМД.

Второе — управление эксплуатации жилищного хозяйства. В структуре также два отдела — отдел координации деятельности жилищно-эксплуатационных предприятий и развития жилищного хозяйства; отдел по эксплуатации жилищного хозяйства.

Несколько отделов Департамента ЖКХ будут переименованы. Приводим старое название, а через тире — новое.

- управление охраны окружающей природной среды — управление охраны окружающей природной среды и благоустройства;
- отдел координации работ по озеленению города управления охраны окружающей природной среды — отдел координации работ по благоустройству, озеленению и санитарному состоянию города;
- отдел энергетики управления коммунального хозяйства — отдел координации работы водопроводно-канализационного и теплоэнергетического хозяйства;
- отдел информации и контроля общественных закупок — отдел координации государственных закупок;
- отдел мониторинга жилищно-коммунальных услуг, работы с кадрами и юридического обеспечения — отдел работы с кадрами, юридического обеспечения и общественных связей;
- служба оперативного реагирования 008 — служба оперативного реагирования 1588.

 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив