Журналист предрек бойню и потерю Украиной 6-8 областей в случае победы Зеленского

01.04.2019 в 04:16

Заместитель гендиректора украинского телеканала ATR Айдер Муждабаев (активный сторонник действующего президента) заявил, что после президентских выборов Украина потеряет шесть-восемь областей, что приведет к новой революции.

Об этом журналист сообщил на своей странице в социальной сети Facebook.

Муждабаев опубликовал в соцсети инфографику экзитпола, согласно которой 42% избирателей юга Украины поддерживают кандидата в президенты Украины от партии "Слуга народа" Владимира Зеленского. По этим же данным, на востоке Украины Зеленского поддерживают 30,7% избирателей, в центре страны – 28,6%, на западе – 21,2%.

"Вот отличная карта тех, с кем мы живем в одной стране. Это — обыкновенные предатели. Те, кто сдадут страну на раз-два. Прибавьте сюда избирателей Юли [Тимошенко], [Юрия] Бойко, [Александра] Вилкула и прочих ставленников России. Никаких шансов победить их во втором туре у нас нет. Это абсолютно нереально. Предательство победит с вероятностью 100%", – написал Муждабаев.

"Я только что разговаривал у себя дома с боевым комбатом. Видимо, придется стрелять. Когда тебе стреляют в спину, другого выхода нет. Это означает новую революцию, победу патриотов, но и одновременно потерю еще шести-восьми областей. К сожалению, пророссийское большинство не оставляет нам никакого шанса спастись, кроме этого", – заявил заместитель гендиректора украинского телеканала ATR.

Журналист предрек бойню и потерю Украиной 6-8 областей в случае победы Зеленского

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив