Николаевские предприниматели смогут поучаствовать в Китайской международной конференции малых и средних предприятий

02.10.2009 в 10:13

Представительство Госкомпредпринимательства в Николаевской области информирует о том, что Государственным комитетом Украины по вопросам регуляторной политики и предпринимательства проводится работа по активизации двустороннего украино-китайского сотрудничества в сфере развития предпринимательства, в частности в рамках подписанного 21.10.08 Меморандума о взаимопонимании между Госкомпредпринимательства и ассоциацией международного сотрудничества малых и средних предприятий Китайской Народной Республики.

15-17 октября 2009 года в г. Шеньян (провинция Ляонин) сосотоится «Китайская международная конференция малых и средних предприятий» при поддержке Министерства промышленности и информационных технологий КНР, а также Народного правительства провинции Ляонин.


Участники конференции будут иметь возможность ознакомиться с международным процессом развития малого и среднего предпринимательства, провести переговоры со специалистами разных стран, а также познакомится с опытом развития предпринимательства в КНР и принять участие в ярмарке продукции и технологий малых и средних предприятий.

В связи с этим, для соответствующего представления делегации Украины, просим предоставить информацию имеемых инвестиционных предложений, особенно инвестиционных проектов в рамках подготовки Украины к ЕВРО-2012 для дальнейшей их презентации на конференции.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив