В Киеве микроавтобус с детьми влетел в отбойник, есть пострадавшие

01.04.2019 в 09:18

В ночь на понедельник, 1 апреля, на Столичном шоссе в Киеве случилось серьезное ДТП с пострадавшими. Автомобиль Mercedes Vito выехал за пределы проезжей части и столкнулся с отбойником, сообщает Информатор.

Авария произошла около 02:20. По предварительной информации, Mercedes ехал из Кропивницкого в Борисполь. По неизвестным причинам водитель Mercedes выехал за пределы проезжей части и наткнулся на металлический отбойник. В момент аварии в машине находились восемь пассажиров: четверо взрослых и четверо детей.

Удар пришелся на пассажирскую сторону автомобиля. Металлическое ограждение проткнуло машину насквозь. Предварительно, результате аварии пострадали три человека: ребенок, мужчина и женщина. Информация о состоянии пострадавших выясняется. Единственное, что удалось узнать СМИ, женщине - пассажиру оторвало ногу.

Всех пострадавших срочно госпитализировали в больницы столицы. Водитель Mercedes находился на месте происшествия и давал пояснения полицейским.

На время оформления ДТП движение осуществлялось по двум из четырех полос движения. Кроме этого на место выезжали спасатели ГСЧС, которые срезали отбойник и помогали извлекать пострадавших из покореженного автомобиля. Что именно стало причиной аварии и детали инцидента — выясняются. На месте работали экипажи патрульной полиции, медики, следственно-оперативная группа и спасатели.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив