Василиса Цветкова
Google

В Николаеве депутат гавкнула на вице-мэра. Видео



В понедельник, 1 апреля, в Николаевском городском совете на рабочем совещании произошел курьез — депутат Лариса Веселовская в прямом смысле слова гавкнула на заместителя мэра Юрия Степанца.

 

В мэрии созвали экстренное заседание противоэпизоотической комиссии, из-за зафиксированного случая бешенства у собаки. Главой комиссии был определен вице-мэр Юрий Степанец. Во время обсуждения сложившейся ситуации в городе Лариса Веселовская стала мешать вести заседание. Обычно спокойный заммэра вдруг сорвался на крик.

 

-Лариса! Или выйди отсюда, или не мешай мне вести комиссию, - взорвался Степанец на депутата.

-Гав!, - ответила Веселовская, очень правдоподобно изобразив гавканье собаки.

 

Несмотря на то, что сегодня день смеха, данный материал не является шуточным. Вы можете убедиться в этом сами, посмотрев видео телеканала «НИС-ТВ», которые и опубликовали курьезный момент.

Поделиться:
 


Аватар
 2019.04.01 20:01 [UA]
Если бы не эта придурошная Веселовская, то в Николаеве еще больше народу проголосовало за Вилкула.

Алексей Юрьевич ( )
 2019.04.01 20:02 [UA]
Теперь мне понятно почему Порошенко проиграл.

Наставник
 2019.04.01 20:14 [UA]
Если бы эту крашенку бешенная сука укусила, радости было бы и для неё вакцины не хватило.

Седое горе мягким...
 2019.04.01 20:23 [T1]
Не слишком ли много внимания этой гавкеающей в прямом смысле слова депутатке?

Ольга ( )
 2019.04.01 20:33 [UA]
Уважаемая, Лариса!!! А слабо пешком, да по улицам и проспектам города, прямо к себе домой. Как раз и пр. Мира и пр. Октябрьский пройдёте. А то всё на машине и на машине. Только по АТБ пешком передвигаетесь!!!

Абырвалг москвошвея...
 2019.04.01 21:17 [UA]
Эта рыговская ведьма на фоне своих зоофилических наклонностей сама постепенно превращается в Шарикову)) Уже гавкать начала, блох гоняет, скоро хвост начнёт отрастать))) 

Макс
 2019.04.01 21:27 [UA]
Кончита бл#ть.

Липецк
 2019.04.01 22:22 [RU]
Ее то же бешеные собаки покусали? У вас так весело.

lora ( )
 2019.04.01 22:32 [UA]
Наверное была на Васляева),заразилась.Хорошо,что только лает(

Марк
 2019.04.02 00:06 [UA]
Купите ей намордник с поводком

ДББЛДББЛДББЛ
 2019.04.02 07:54 [UA]
Дайте ей селёдки

Алина ( )
 2019.04.02 09:16 [UA]
Комментаторы! Где бы вы еще себя проявили?! Совсем озверели...

Алина ( )
 2019.04.02 09:16 [UA]
Дмитрию        Школы вчера не работали...

Александр
 2019.04.11 10:41 [UA]
Так надо было ее в на цепь и в приют, раз она бешаная.

В Николаеве депутат гавкнула на вице-мэра. Видео

5114
Read Reviews (14)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[15.11 01:30]  
Стоматолог назвал распространенные ошибки при чистке зубов

[15.11 01:29]  
Лучшие домашние средства для облегчения менструальных болей

[15.11 00:52]  
Родители Кати Осадчей поддержали дочь на концерте. ФОТО

[14.11 23:42]  
В поисках идеальных кадров бурь и ураганов. ФОТО

[14.11 23:32]  
5 признаков рака, которые часто не воспринимаются всерьез

[14.11 23:21]  
Соцсети фотожабой отреагировали на повышение тарифов на газ. ФОТО

[14.11 23:10]  
Никого не боится: пьяный дебошир избил женщин в магазине на Буковине. ВИДЕО

[14.11 23:00]  
Королевская семья Британии появилась на публике вместе впервые за четыре месяца. ФОТО

[14.11 22:50]  
Неожиданно: Робби Уильямс уже 13 лет не пользуется мобильным телефоном! ФОТО