Василиса Цветкова
Google

В Николаеве депутат гавкнула на вице-мэра. Видео



В понедельник, 1 апреля, в Николаевском городском совете на рабочем совещании произошел курьез — депутат Лариса Веселовская в прямом смысле слова гавкнула на заместителя мэра Юрия Степанца.

 

В мэрии созвали экстренное заседание противоэпизоотической комиссии, из-за зафиксированного случая бешенства у собаки. Главой комиссии был определен вице-мэр Юрий Степанец. Во время обсуждения сложившейся ситуации в городе Лариса Веселовская стала мешать вести заседание. Обычно спокойный заммэра вдруг сорвался на крик.

 

-Лариса! Или выйди отсюда, или не мешай мне вести комиссию, - взорвался Степанец на депутата.

-Гав!, - ответила Веселовская, очень правдоподобно изобразив гавканье собаки.

 

Несмотря на то, что сегодня день смеха, данный материал не является шуточным. Вы можете убедиться в этом сами, посмотрев видео телеканала «НИС-ТВ», которые и опубликовали курьезный момент.

Поделиться:
 


Аватар
 2019.04.01 20:01 [UA]
Если бы не эта придурошная Веселовская, то в Николаеве еще больше народу проголосовало за Вилкула.

Алексей Юрьевич ( )
 2019.04.01 20:02 [UA]
Теперь мне понятно почему Порошенко проиграл.

Наставник
 2019.04.01 20:14 [UA]
Если бы эту крашенку бешенная сука укусила, радости было бы и для неё вакцины не хватило.

Седое горе мягким...
 2019.04.01 20:23 [T1]
Не слишком ли много внимания этой гавкеающей в прямом смысле слова депутатке?

Ольга ( )
 2019.04.01 20:33 [UA]
Уважаемая, Лариса!!! А слабо пешком, да по улицам и проспектам города, прямо к себе домой. Как раз и пр. Мира и пр. Октябрьский пройдёте. А то всё на машине и на машине. Только по АТБ пешком передвигаетесь!!!

Макс
 2019.04.01 21:27 [UA]
Кончита бл#ть.

Липецк
 2019.04.01 22:22 [RU]
Ее то же бешеные собаки покусали? У вас так весело.

lora ( )
 2019.04.01 22:32 [UA]
Наверное была на Васляева),заразилась.Хорошо,что только лает(

Марк
 2019.04.02 00:06 [UA]
Купите ей намордник с поводком

ДББЛДББЛДББЛ
 2019.04.02 07:54 [UA]
Дайте ей селёдки

Алина ( )
 2019.04.02 09:16 [UA]
Комментаторы! Где бы вы еще себя проявили?! Совсем озверели...

Алина ( )
 2019.04.02 09:16 [UA]
Дмитрию        Школы вчера не работали...

Александр
 2019.04.11 10:41 [UA]
Так надо было ее в на цепь и в приют, раз она бешаная.

В Николаеве депутат гавкнула на вице-мэра. Видео

5113
Read Reviews (13)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[20.02 05:55]  
Ирина Шейк озадачила откровенным танцем. ВИДЕО

[20.02 01:11]  
У запорожца во время обыска изъяли свертки с марихуаной. ВИДЕО

[20.02 00:49]  
Хайден Панеттьери вновь избил бойфренд. ФОТО

[19.02 23:49]  
Актёр Колин Фаррелл постарел и потолстел. ФОТО

[19.02 23:43]  
Самые мощные и опасные штурмовые винтовки мира. ФОТО

[19.02 23:18]