Новости-N
Google

После 21 апреля мы начинаем этап возвращения Донбасса и Крыма, - Порошенко



После 21 апреля в Украине начнется этап возвращения украинского суверенитета в оккупированные Донбасс и Крым.

Об этом сообщил президент Украины Петр Порошенко на своей странице в социальной сети Facebook.

- Политико-дипломатическим путем сразу же после 21 апреля мы начинаем очень важный этап возвращения украинского суверенитета в оккупированные Донбасс и Крым через программу восстановления суверенитета на Донбассе и через международную платформу обеспечения возврата Крыма. Мы вернем наших ребят, которые абсолютно беззаконно находятся в российских тюрьмах. Мы вернем украинских военных моряков. Мы с вами. И ни на секунду мы не забываем о вас. Мы вернем наших бойцов, которые находятся «в подвалах» в оккупированном Донбассе. Вы сильные. И все у нас получится, - сказал Петр Порошенко.

Поделиться:
 


Москвич
 2019.04.01 20:09 [RU]
Господи! Мир сошёл с ума!
Я правильно понимаю, этот персонаж произнёс: "презрейте смерть, мои головорезы!" ?


Мы согласны
 2019.04.01 20:11 [UA]
Народ давайте его поменяем на Крым. Нам Крым, а петю  отдать туда!

Чупакабра
 2019.04.01 20:11 [DE]
Походу ,  свежую шмаль ко второму туру подвезли...

АнтиДаун ( )
 2019.04.01 20:14 [UA]
А что, до 21 апреля есть и поважнее дела? Агитация (как и эта речь), рейтинги...

Новости н ( )
 2019.04.01 20:15 [UA]
Ха-ха, подарки неотдарки))) сначала подарил, теперь вернуть хочет. Не прошло и 5 лет!

Пословица
 2019.04.01 20:17 [UA]
Халва, халва, халва.... слаще не становится :(

просто
 2019.04.01 20:20 [DE]
Скот поганый, ты сначала выиграй 21 го апреля, а потом сказки рассказывай.Гнида подзаборная

Chemist
 2019.04.01 20:37 [UA]
большая часть солдат на передовой за Зеленского) - и это написал Бирюков (медийный порохобот). О чем говорить.. яка армия, ПЭтя?

На самом деле
 2019.04.01 20:40 [UA]
Шут гороховый!уже войну закончил за 3 дня в 2014.

штирлиц
 2019.04.01 20:58 [UA]
а вам, уже никто не поверит...

Билли Бонс
 2019.04.01 21:05 [RU]
Ну что вы все повелись..  Я сегодня тоже кучу народа разыграл.. На то оно и 1 апреля..

Зелень
 2019.04.01 21:15 [UA]
Педро ты дурак

Такая жизнь
 2019.04.01 21:19 [UA]
УЖЕ  знает,  что  станет президентом  и  ОПЯТЬ  ПО  НАКАТАНОЙ  СЧИТАЕТ  НАС  ЗА  ДУРАКОВ.  ЦИК  ему  поможет, вместо  нужных  23  млн.  бюллетеней   опять  напечатает  35,6  млн.

Билли Бонс
 2019.04.01 21:39 [RU]
Как же Петрухе хочется еще в агрессором повоевать .  Хотя бы еще лет пять..аккумуляторы в Москву на 
Логан поставлять..

ПоймалСъел
 2019.04.01 21:40 [UA]
Дежавю? Вроде ж эта свыня уже обещала в 14м АТО за две недели? 

Липецк
 2019.04.01 22:20 [RU]
Что то не понятно, такое чувство, что вы не рады.

Зритель
 2019.04.01 22:35 [UA]
Петя, зачем тебе Крым???? 

Злая ( )
 2019.04.01 22:39 [UA]
Гори в аду

Как обычно ( )
 2019.04.01 23:08 [UA]
Нам он уже это обещал и не только это. Пора бы отчитаться по своим обещаниям 2014 года. Что он выполнил, а что нет. Хорошо ему наживаться на всей стране, прикрываясь отсосом тянуть от агрессора контрабанду, производить оружие. Убивая народ Украины, кричать на весь мир об аннексии. Попрошайничать у запада и получив деньги, сделать их своими. Даже имеет смелость после пятилетнего геноцида украинского народа,  заговорить о возвращении украинского суверенитета по Добасу и Крыму. За пять лет довести народ до нищеты, пенсионеров унизительно заставить жить на воде и хлебе без возможности купить себе лекарств. Заставить трудолюбивую и толковую молодежь бежать из страны по миру в поисках лучшей жизни и возможности зарабатывать. Людей более старшего возраста вынудили с помощью безвиза так же податься в Россию, Польшу и др. страны.. По итогу, в стране бардак, у власти те же аллегархи и воры, те же яйца. Процветающую Украину за последние годы превратили в страну должника всему миру, продались "хозяевам" за доллары. Вот таков не полный итог его пагубного руководства Украиной!

Украинец
 2019.04.02 01:16 [UA]
22 го апреля я надеюсь, ты соберешь чемоданы и с позором свалишь из этой страны, ублюдок.

Север
 2019.04.02 05:07 [RU]
А какой год?

После 21 апреля мы начинаем этап возвращения Донбасса и Крыма, - Порошенко

5121
Read Reviews (21)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[15.11 14:40]  
Прикольные доказательства того, что все проблемы решаемы. ФОТО

[15.11 14:19]  
Потрясающие стимпанк скульптуры из старых деталей часов. ФОТО

[15.11 14:10]  
В Сети появилась вырезанная сцена из кинофильма «Мстители: Финал» с Тони Старком. ВИДЕО

[15.11 14:00]  
Отношение Путина к россиянам высмеяли курьезной карикатурой. ФОТО

[15.11 13:40]  
Сложные судьбы звёзд русского рока. ФОТО

[15.11 13:30]  
Медики выяснили, какие десерты восстанавливают нервные клетки

[15.11 13:20]  
Полицейские допросили кошку из-за драки между супругами

[15.11 13:15]  
Чебурнет все ближе: в сети высмеяли возможный запрет на современную технику в России. ФОТО

[15.11 13:07]  
«Остров фантазий». Вышел трейлер фильма с Пенья и Хейл. ВИДЕО