Новости-N
Google

В центре Николаева собака укусила девушку



В понедельник днем, 1 апреля, в центре Николаева, на улице Большой Морской одна из бездомных собак, бродивших в стае, укусила девушку.

Об этом на своей странице в Facebook сообщила пострадавшая Анастасия Озерова.

«Сегодня примерно в 13:30 по улице Большая Морская между ул. Пушкинской и ул. Декабристов стая собак примерно 5-6 шт. Одна меня укусила», - написала Анастасия.

В комментариях пострадавшая также написала, что в этом районе сегодня был еще один случай укуса человека бездомной собакой.

Напомним, как сообщали «Новости-N» в Николаеве из-за случая бешенства у собаки в больницу обратились 12 человек, отловлены 27 контактных собак. В городе обозначена зона карантина. Она расположена рядом с онкологической больницей на улице Театральной (Васляева), 51, «опасная зона» - угол улицы Южной по проспекту Мира, угол улицы Южной на улице Николаевской, угол улицы Николаевской и улицы Олейника, угол улицы Олейника и проспекта Богоявленского (Октябрьского), угол проспекта Богоявленского и улицы Театральной, угол улицы Театральной и улицы Николаевской и так далее.

Поделиться:
 


виктор ( )
 2019.04.01 22:14 [UA]
Я считаю,что пострадавшие должны подать в суд на  городскую власть за необеспечение гражданам санитарной безопасности.

Обычный гражданин ( )
 2019.04.01 22:33 [UA]
Нужно просто отстреливать и все, в крайнем случае усыплять, не должно быть такое количество бродячих животных в городе, жалко их конечно, но люди должны быть в приоритете...

Жесть ( )
 2019.04.01 23:25 [UA]
Да когдаж это закончитса

Моня ( )
 2019.04.01 23:36 [UA]
Пусть зоозащитники и депутаты горсовета вместе с мэром домой к себе по несколько собачек возьмут. Может тогда проблема будет решена.

Марисабель ( )
 2019.04.02 00:08 [UA]
Ёпа мать! сколько ещё надо собатятинам покусать людей,чтоб потом отчитаться в новостях??? столько случаев,а в ответ только- веселовская гавкает.... полные дворы собак, согласна,что некоторые мирные,сами людей боятся....но уже на работу и с работы хожу с шокером в руках... хотя, говорят не все псины его боятся...а что детям делать?не бегать и не прыгать чтоб собак не раздражать?чтоб не покусали??? когда этот беспредел закончится?

Житомасон
 2019.04.02 00:44 [T1]
Умный
............
многие любят конскую колбасу. в том числе и евреи сенкевичи.
а пони, хоть и маленькие, но злобные и срут как настоящие.
.............
всех бездомных собак - нахер с пляжа в собачий рай.

Небожитель
 2019.04.02 03:58 [ES]
Тоже мне новость. Вот если бы девка укусила собаку...

ZZZZ
 2019.04.02 07:56 [UA]
Разрыву дипломов!
Ты "тупорылый"! Людей кусают каждый день. А Веселовская гавкает на ссесии, и все остальные, вместо того чтобы "работать"

коржик ( )
 2019.04.02 08:33 [UA]
Да сколько можна терпеть НА СЛЕДУЮЩИХ ВЫБОРАХ МЕРА ПОЙДЁМ ГОЛОСОВАТЬ ЗА ТОГО КТО ОЧИСТИТ ГОРОД ОТ СОБАК. НЫНЕШНИЙ МЕР ТЮФЯК И РОЗМАЗНЯ.  !!!!!

Vixx
 2019.04.02 11:47 [UA]
аллаСегодня в 10:08 | UA
Или Веселовскую им - на пропитание.

Cuba ( )
 2019.04.02 12:14 [UA]
Некоторые люди похуже собак, а что теперь, давайте будем отстреливать людей!!! Хватит писать каждый раз гнилые новости !!! 

В центре Николаева собака укусила девушку

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[20.11 22:20]  
Фантастические проекты Илона Маска, которые могут быть воплощены. ФОТО

[20.11 22:11]  
Модели похвастались складками на животе и стали звездами интернета. ВИДЕО

[20.11 22:00]  
Грету Тунберг нашли на фото 120-летней давности. ФОТО

[20.11 21:41]  
Как связана картина «Кафе» Ван Гога с сюжетом Тайной Вечери. ФОТО

[20.11 21:28]  
5 причин, почему есть яблоки полезно каждый день

[20.11 21:23]  
Alyona Alyona сломала деревянную качелю в Исландии. ФОТО

[20.11 21:13]  
Авария с пострадавшими на Броварском проспекте в Киеве попала на видео

[20.11 21:00]  
Gloeckler-Porsche 356 Coupe 1954 года. ФОТО

[20.11 20:51]  
Дочь Потапа предстала в повседневном образе. ФОТО