Милиция готова к любым действиям протестующих против учений «Си Бриз-2007»

14.07.2007 в 14:56

Как сообщали «Новости N», на этой неделе активисты ПСПУ выставила в Николаевской области 2 палаточных городка против учений «Си Бриз-2007». Они открыто выступают против проведения совместных многонациональных учений «Си Бриз-2007», которые проходят на территории Николаевской и Одесской областей.

 

Накануне появилась информация, что вскоре протесты могут перерасти в активные действия, и активисты КПУ и ПСПУ готовы перекрывать дорогу в районе проведения учений.

 

Как заявил по этому поводу глава УМВД Украины в Николаевской области Николай Пыхтин, милиция области готова к любому повороту событий. По его словам, в районе с. Широкий Лан находится всего лишь 200 – 250 протестующих со всей страны, и, по его данным, дорогу перекрывать они не планируют.

 

«Со всеми руководителями данной акции протеста были проведены беседы, и они нас заверили, что беспорядков не будет», – сообщил Н. Пыхтин.

 

Также он с уверенностью заявил, что, если вдруг произойдут попытки блокировать дороги, милиция наготове, и эти блокировки сразу же будут устранены.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив