На Николаевщине за сутки спасатели ликвидировали 6 пожаров в частном секторе

03.04.2019 в 17:41

В течение суток 2 апреля подразделения Главного управления ГСЧС Украины в Николаевской области ликвидировали 6 пожаров на территории частных домовладений.

Об этом сообщает ГУ ГСЧС Украины в Николаевской области.

Возгорание зарегистрированы в Казанковском, Очаковском, Кривоозерском, Доманевском, Николаевском районах области, а также в городе Николаеве.

Подавляющее большинство возгораний произошло из-за нарушения правил пожарной безопасности, несколько из-за поджога, другие - устанавливаются.

В 17:05 на пункт связи 14 Государственной пожарно-спасательной части поступило сообщение о пожаре на ул. Бугская с. Цветково, Доманевского района, о происшествии сообщили соседи. По прибытию установлено, что огнем охвачены крыша и стены хозяйственной постройки. Благодаря действиям пожарных удалось предотвратить распространение огня на рядом расположенный жилой дом.

В 17:45 пожар площадью 24 м кв. локализовали, 18:15 - ликвидировали, его причиной стало неосторожное обращение с огнем. Работала 1 единица техники и 4 человека личного состава. Дополнительно привлекалисьсотрудники ГУ Национальной Полиции и работники ПАО «Николаевгаз».

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив