Новости-N
Google

Зеленский предложил Тимошенко быть арбитром на его дебатах с Порошенко



В четверг, 4 апреля, кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский сообщил, что согласен на условия действующего главы государства Петра Порошенко по дебатам перед вторым туром.

 

В качестве арбитра и ведущего Зеленский предложил назначить Юлию Тимошенко, занявшую третье место в первом туре.

 

"Для избежания подкупов, провокаций, административного давления, мы предлагаем назначить отдельного независимого арбитра и ведущего для проведения дебатов. Юлия Тимошенко, вы заняли третье место в первом туре и не поддержали ни одного из кандидатов, сможете ли вы стать гарантом честных правил и равных возможностей на дебатах? Ждем ответ на протяжении 24 часов", - сказал Зеленский в видеообращении.

 

 

Сама Юлия Тимошенко еще не решила, готова ли она к роли "арбитра" в дебатах между  Зеленским и Порошенко на стадионе НСК Олимпийский. Об этом сообщила пресс-служба  Тимошенко, передает Громадське.

"Мы видели ролик, у нас есть время подумать", - заявил ее представитель.

Поделиться:
 


Колян
 2019.04.04 19:17 [UA]
Это уже не футбол будет , а цирк со старым клоуном , шото Коломойский мутит 

Был бы кстати
 2019.04.04 19:51 [UA]
Палубий для этого цирка....мляяя, какой отстой...точно что банановая республика. Но, как оказалось, есть достаточное количество дебилов, которые восхищаются и считают этот цирк крутью.

Дуэль
 2019.04.04 19:53 [UA]
на анализах? Такого мир еще не видел. Терять нечего, опускаем себя дальше))))

Эх Вовка жги ( )
 2019.04.04 20:24 [UA]
Молодчага. Учитывая в какой жопе сейчас находится Украина, люди готовы проголосовать за глухонемого, главное чтобы не крал. А из этих проворовавшихся рож Володька смотрится свежо. ПОСМОТРИТЕ ЭТОТ ПАРЕНЬ УМОЕТ ВСЕХ

Юлиана
 2019.04.04 20:48 [UA]
Да и пусть результаты  анализов делают тоже в прямом эфире. Но вероятнее всего, что уже сейчас Петр Алексеевич  в какой то клинике чистит кровушку свою

Александр ( )
 2019.04.04 20:50 [RU]
Будет четыре темы
Женщины в купальниках , покачивая бёдрами, будут носить номера раундов
Юля, обещавшая посадить Порошенко, оденет праздничную оранжевую юбку,
пояс чемпиона будет звёздно-полосатым....

Unbekannt
 2019.04.04 20:58 [DE]
Когда будут дебаты?
Кто подскажет?
Спасибо!

Шурик
 2019.04.04 22:54 [NL]
Жаль что свою кандидатуру на пост президента не подавал Олег Винник)))) Думаю, за него автоматически проголосовало бы более 52% населения страны))) Даже лежачие))))

Ху6е, не всеравно ли уже.... кто будет добивать последние годы(а может и месяцы)

Пелагея
 2019.04.04 23:22 [UA]
Если бы не гражданская война и стабильно беднеющее и редеющее население, то сии попытки "гладиаторских боёв" очень бы повеселили. А так кроме раздражения ничего не вызывают. Зеля-клоун и даже выборы превращает в представление. Хлеба и зрелищ, господа....

ЯяяЯ
 2019.04.05 05:20 [RU]
Для меня пока не понятно. Толи Зе избрал такой ход что бы слиться во втором туре для Порро, толи Украина переходит в период еще 5 лет грабежа олигархами, но под веселое шоу. Интересно будет пронаблюдать за изменениями тех кто зомбируется ящиком. У Зе для каждого появления на экране будет написан сценарий. В любом случае шоумастгоуон! Жаль только людей.

Новости н ( )
 2019.04.05 06:45 [FR]
Молодец, Зеленский!!!! Всех заставляет работать на себя! Я в тебя верю!

Зеленский предложил Тимошенко быть арбитром на его дебатах с Порошенко

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[21.11 08:00]  
Путина с «копытами» и ракетой высмеяли яркой фотожабой

[21.11 07:38]  
Обложки старых пластинок с изображением клоунов. ФОТО

[21.11 07:32]  
Кардиологи: почему молодые здоровые мужчины умирают от сердечного приступа

[21.11 07:29]  
Диетолог назвал лучший продукт для веганов, студентов и пожилых

[21.11 07:19]  
Еще не все в Вену съездили: в сети шутят над «перемогой» с новым безвизом. ФОТО

[21.11 07:00]  
Знаменитые «черные вдовы» из истории. ФОТО

[21.11 06:49]  
Леди Гага показала стройные ножки на свадьбе. ФОТО

[21.11 05:32]  
Пять симптомов рака, которые игнорируют многие больные

[21.11 01:30]  
Какое питание может спровоцировать старческое слабоумие