В Киеве велокурьер и безработный изнасиловали девушку

05.04.2019 в 06:41
В Киеве велокурьер и безработный изнасиловали девушку

В Киеве велокурьер и безработный изнасиловали девушку

В Киеве на Оболони двое мужчин под воздействием алкоголя изнасиловали девушку. Один из подозреваемых оказался велокурьером, другой официально не работает. Полиция задержала насильников. Оболонский районный суд уже избрал меры пресечения для них.

Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Киева.

В понедельник, 1 апреля, в 04:00 на линию «102» поступило сообщение от неравнодушного гражданина. Он услышал во дворе дома крики неизвестной ему женщины, возле которой находились двое молодых людей. 

Потерпевшая пояснила, что во время совместного употребления алкоголя двое мужчин начали предлагать ей вступить в половую связь. Получив отказ, один из них нанес девушке два удара в лицо, от которых она потеряла сознание. Очнулась девушка уже когда приехали сотрудники полиции, однако без белья и с признаками изнасилования.

По приезду правоохранители задержали двух человек. В настоящее время насильникам объявлено о подозрении по части 3  статьи 152 Уголовного Кодекса Украины (изнасилование).

В среду, 3 апреля, Оболонский районный суд избрал меру пресечения — содержание под стражей сроком на 60 суток, без залога. За совершенное преступление им грозит наказание в виде лишения свободы на срок от 7 до 12 лет. Досудебное расследование продолжается.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив