Новости-N
Google

Стало известно, когда Зеленский представит свою команду и план действий на 100 дней



Кандидат в президенты Владимир Зеленский представит и свою команду и план действий на первые 100 дней президентства, в случае его победы, еще до второго тура, 21 апреля. Об этом советник кандидата Руслан Рябошапка заявил в эфире ток-шоу "Право на власть" на "1+1".

"Если у людей есть потребность - а эта потребность, конечно, есть - узнать, какая программа и конкретный план действий у Владимира Зеленского, у его команды, кто те люди, которые будут воплощать этот план действий, то, конечно, эта информация у людей будет и она будет еще до второго тура. Владимир представит как свою команду, так и план действий на первые 100 дней", - заявил Руслан Рябошапка, советник Зеленского в эфире ток-шоу "Право на власть". 

При этом он однако уточнил, что точная дата, когда именно это произойдет - неизвестна.

Поделиться:
 


SFFNMQT ( )
 2019.04.05 09:59 [UA]
Гройсман  и Яценюк тоже стодневками разбрасывались, где теперь Яйценюх и что Будет делать Гройсман. 

----
 2019.04.05 10:02 [UA]
В заголовке: "Стало известно, когда Зеленский представит свою команду и план действий на 100 дней"

В статье: "...точная дата, когда именно это произойдет - неизвестна"

Галя
 2019.04.05 10:04 [UA]
А у Пети биография с регионами еще та! В близости к ним он победит однозначно. Один из создателей партии регионов. Ну и что?

Николаев
 2019.04.05 10:08 [UA]
Когда голосовал за него надеялся что он завязал с кварталом и взялся за работу над этой программой, сегодня понял что комик он до мозга костей... Такой постановочный номер по сбору анализов сыграл... Вова это страна а не квартал... Сори второй тур  без меня

Галя
 2019.04.05 10:12 [UA]
Петя уподобляется ему с роликами тоже. Все равно пойду голосовать, чтобы мой бюллетень не использовали. 

Колян
 2019.04.05 10:17 [UA]
В натуре нельзя без цирка прийти на первый провести дебаты все рассказать кто будет министром кто прокурором без этих дибильных роликов и подколов, я в шоке от этой суеты не о чем

Савелий
 2019.04.05 10:23 [UA]
Привыкай Колян это такой стиль нового приЗедента... Вышел красивый поулыбался вам личить моє кохання)) и щелк пальчиками и все наши проблемы ушли, новый подход он такой... 

Тома
 2019.04.05 10:30 [UA]
Там они в паре работали придется и Ленку Кравец брать иначе волшебство не сработает... Как же нас так поимели, а зашли издалека через ювелирки... мозолили по телеку каждый день и вот народ зомби 30% повелся

Раз два три
 2019.04.05 12:28 [UA]
В стране победивших фашистов и националистов, как заявляют пидорашки, кандидат от правых набрал пол процента голосов. Вот все что вам нужно знать о фашизме и нацизме, дорогие лапоухие рашковане. Ждём, когда Киселев научно объяснит быдланам, что дебаты и любой выбор это само по себе плохо.

злой
 2019.04.05 12:34 [UA]
васька порохоботам хоть подняли зарплаты?

Обосратушки
 2019.04.05 12:56 [UA]
> Раз два три
Феномен нациков базируется на их активности, и на том, что олигархи, ставшие властью, охотно используют их в своих целях, в том числе, чтобы удержаться во власти. А чтобы нацисты шли на сотрудничество, и не быковали против хозяина, олигархи кидают им кость в виде материальных благ и нужных нацистам законов, в том числе унижающих остальных граждан этой стран. Даже не смотря на то, что народ этих нацистов ненавидит. А страну, где олигархи руководствуются желаниями нацистов, вполне можно назвать страной победивших нацистов, и им для этого на выборах побеждать не обязательно.

Перечеркнуть
 2019.04.05 14:42 [UA]
Бюллетень!!!!! Ни один ни второй нифига ни глава государства?!!!!!!!!!!

Беня
 2019.04.05 17:45 [UA]
Вова это  и есть цирк... талант не спрячешь... если у него не получится хоть посмеемся))))

Стало известно, когда Зеленский представит свою команду и план действий на 100 дней

5113
Read Reviews (13)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[17.11 11:00]  
10 самых высоких телебашен в мире. ФОТО

[17.11 11:00]  
Подборка интересных фото со всего мира. ФОТО

[17.11 10:48]  
Светлана Лобода в нижнем белье показала постельные снимки. ФОТО

[17.11 10:38]  
Вежливая кошка пришла на помощь псу. ВИДЕО

[17.11 09:00]  
В Польше осквернили могилы воинов УПА. ФОТО

[17.11 08:47]  
Брэдли Купер хочет вернуть Ирину Шейк, считают фанаты. ФОТО

[17.11 08:39]  
В сети высмеяли «учебник» молитв для российских школьников. ФОТО

[17.11 07:30]