Новости-N
Google

Экспресс-анализ не нашел в организме Порошенко следов алкоголя или наркотиков



По результатам экспресс-анализа в организме кандидата в президенты Украины, действующего главы государства Петра Порошенко следов алкоголя и наркотиков не нашли.

Как сообщил главный врач Киевской городской наркологической больницы социотерапии Владимир Ярый, в течение двух часов результаты экспресс-анализа будут доступны в письменной форме.

Вместе с тем он сообщил, что результаты анализа волос, отобранных у Порошенко, появятся в течение двух недель.

hromadske.ua

Поделиться:
 


Какая разница
 2019.04.05 11:06 [UA]
Да ладно )))))))))))))
Ха-ха-ха ))))))
Вот чёс))))))
Прям не капли не выпил за прошедшие три недели ??????;!!!!!!!!
Алкоголь из крови выходит полностью через 18-22 дня. !!!!
Если и у Зеленского будет тот же результат, то тогда понятно, что мальчики за@изделись )))))

Какая разница
 2019.04.05 11:09 [UA]
Хотя есть препараты, которые выводят полностью токсины и алкоголь из крови за 2 дня. Не дёшево, но с их возможностями, доступно)))))

Какая разница
 2019.04.05 11:13 [UA]
Если бы они сказали что уровень алкоголя в крови в пределах нормы, т.е. как у всех, даже не пьющих людей. Ведь организм вырабатывает ферменты аналогичны алкоголю. То это было бы правдободобно!!!!! Но картинка рассчитана на не знающих людей, а тем более для тех кто более или менее готов поддержать кого-то из них на выборах.

Пипл хавает. Ждём результаты Зеленского))))

Комедия
 2019.04.05 11:34 [UA]
А это для него что-то меняет ? Поржали , опустили жида , ну и время отвечать за мародерство подкрадывается ... и вся его команда и на местах и в Киеве на волоске ! Карма животные ....

Что-то
 2019.04.05 11:36 [DE]
Он не лучшей форме.

Истина где-то там
 2019.04.05 11:40 [UA]
Серьёзно? Даже эксогенный и эндогенный не нашли? Так оказывается дерьмо шоколадное святое

inna ( )
 2019.04.05 11:51 [LV]
Ну что скажешь, Зелинский хороший юморист, рассмешил народ

Вывод
 2019.04.05 11:53 [UA]
Агония дело такое)) а Владимиру респект!

Qwest
 2019.04.05 12:27 [UA]
Нехуй, почем ныне патриотизм?

Ольга ( )
 2019.04.05 12:33 [UA]
Зачем было проверять если там на морде написано-алкоголик !!!!

Ked ked
 2019.04.05 12:55 [UA]
Все таки Порошенко выставили на посмешище. 

Руль
 2019.04.05 13:00 [UA]
"Что с дурака взять, кроме анализов, да и те плохие". 

Николаевец
 2019.04.05 13:42 [RU]
А почему не показали в прямом эфире взятие анализов мочи и кала ?? У Педро -Синеликого  крови в организме не обнаружено- одни спирты и опиаты !! А волосья для анализов у Педро из какого места брали ?? Не было прямой трансляции !! Не верю , не верю ..!!!

Николаевец
 2019.04.05 13:45 [RU]
Просто Вася --  У тебя опять обострение ?? Или батончики "Рошен" застряли у тебя в анале и давят на твой бандеровский сифилитичный мозжечёк  ??

Василиса
 2019.04.05 13:55 [UA]
простовася! пытаешься выполнять задание, перевести тему? Ты дбл бл, вася!

Просто Васе
 2019.04.05 14:24 [UA]
Начнем с того, что задам два вопроса:
- У Путина маленькая морковка - ты на себе проверил и поэтому решил "любить" американцев с их черными штучками?
- По поводу Путинской империи тебе лично Путин рассказал, когда ты исследовал соответствие его морковки твоим запросам?

Липецк
 2019.04.05 16:11 [RU]
А животик то знатный.

Василиса
 2019.04.05 17:00 [UA]
Липецк

Сегодня в 16:11 | RU
А животик то знатный. Это спасательный круг))))

Экспресс-анализ не нашел в организме Порошенко следов алкоголя или наркотиков

5118
Read Reviews (18)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[15.11 01:30]  
Стоматолог назвал распространенные ошибки при чистке зубов

[15.11 01:29]  
Лучшие домашние средства для облегчения менструальных болей

[15.11 00:52]  
Родители Кати Осадчей поддержали дочь на концерте. ФОТО

[14.11 23:42]  
В поисках идеальных кадров бурь и ураганов. ФОТО

[14.11 23:32]  
5 признаков рака, которые часто не воспринимаются всерьез

[14.11 23:21]  
Соцсети фотожабой отреагировали на повышение тарифов на газ. ФОТО

[14.11 23:10]  
Никого не боится: пьяный дебошир избил женщин в магазине на Буковине. ВИДЕО

[14.11 23:00]  
Королевская семья Британии появилась на публике вместе впервые за четыре месяца. ФОТО

[14.11 22:50]  
Неожиданно: Робби Уильямс уже 13 лет не пользуется мобильным телефоном! ФОТО