Не дай Бог, станете президентом, как сдержите инфляцию? - николаевский депутат Зеленскому



Глава Березанской районной государственной администрации, депутат Николаевского горсовета от «Блока Петра Порошенко», участник АТО Сергей Танасов задал вопросы кандидату в президенты, комику Владимиру Зеленскому.

 

Видеообращение «киборга» было опубликовано в социальной сети «Фейсбук».

 

В начале своего обращения Танасов говорит на украинском языке, но потом отмечает, что переходит на «вражеский язык» — русский, чтобы Владимиру Зеленскому было понятнее. После этого глава РГА озвучивает ряд вопросов к кандидату в президенты: «Кто такие зелёные человечки в феврале 2014 года?», «Что произошло с Крымом, когда его «отжимали», как «отжимали» нашу военную технику, когда его оккупировали?», «Если, не дай Бог, вы станете президентом, как вы сдержите инфляцию?».

 

Депутат горсовета дал Зеленскому 24 часа, чтобы ответить на заданные им вопросы.

Поделиться:
 


Зе Зе зе
 2019.04.05 14:07 [UA]
Иди ка ты Сирожа, на йух. Порохобот начинающий. 

Местный
 2019.04.05 14:10 [DE]
шо это за чучело подзаборное выперлось?
Сирожа, твоему БПП прийдёт пёс,да) лучше заховайся в схрон и не задавай глупых вопросов

Александр
 2019.04.05 14:10 [UA]
Перешёл на русский язык т.к. на нём думает - проще изъясняться.

Ну вообще то
 2019.04.05 14:10 [UA]
Так это задай Порошенко!это всё было при нем.или попутался герой?

dfgвкп
 2019.04.05 14:10 [IT]
А как инфляцию сдерживаете вы?

просто
 2019.04.05 14:10 [UA]
А что это извините за тело под именем "участник АТО Сергей Танасов"? 
Оно каким боком к зелику,да и не к зелику тоже?

Местный
 2019.04.05 14:11 [UA]
Сирожа, тебе походу в прое6алтику надо переезжать. там у всех тоже позднее зажигание. шараге вашей гайки через 20 дней, а тут опомнился порохобот)))

Викт
 2019.04.05 14:11 [UA]
По должности положено. Точка зрения определяется местом сидения...

Истина где-то там
 2019.04.05 14:11 [UA]
Потому что в скором времени раскроются все карты и настанет прозрение, что ато это фарс, агрессора нет, а есть кучка пидоргов, которые на этом зарабатывает. Хотя это и так все знают, но управы нет, так как при этом все суды ручные шавки шоколадного говна

Варвара
 2019.04.05 14:14 [UA]
При чем здесь Зеленский ? Что-то с головой не в порядке, задай этот вопрос Пороху,он при власти а не Владимир.!!!!!!

ЧУЧЕЛУ-МЯУЧЕЛУ
 2019.04.05 14:15 [UA]
Человек, который употребляет словосочетание Даун Таун в том смысле, в котором он его употребил, я бы посоветовал получить нормальное образование, поднять уровень своей культуры (с нуля) а затем раздавать советы! Тем более, что назначил его на должность президент и его зарплата тоже зависит от президента.

бррр
 2019.04.05 14:15 [RU]
наша песня хороша.....)))) у бандерлогов одни вопросы, чей крым)))))))) и тд.

Наивный
 2019.04.05 14:16 [UA]
"Не дай Бог, станете президентом, как сдержите инфляцию? - николаевский депутат Зеленскому"

Вах! Добрый человек, а как ее до сих пор "сдерживал " нынешний Президент, если он и вовлечен в этот процесс?.... Он же ее и порождал, непрерывно печатая бумажные деньги, и прежде всего для того, чтобы увеличивать зарплату военным и прочим силовикам, пенсионерам и т.д....

Елена
 2019.04.05 14:20 [DE]
Так задайте этот вопрос нашему гаранту, где доллар по 8?

Vixx
 2019.04.05 14:22 [UA]
Какой-то парад дебилов начинается. Вчера Москаленко отметилась, сегодня - этот...

Дмитрий
 2019.04.05 14:22 [UA]
Зеленский кандидат в президенты за которого проголосовало очень много людей! А кто ты ушлепок что бы давать 24 часа и ставить свои условия??!!!!! Сиди там в своей Быдлосранке ой Березанке и жди пока пня дадут под жопу!!!

Здорово
 2019.04.05 14:22 [UA]
Прям таки "Не дай бог!"
Встречный вопрос, а как ваша партия допустила все вышеперечисленные события?
И прямо "есть 24 часа на ответ"
А потом что будет если не ответит?
Он ему на хвост соли насыплет?
Капец!

николаевец
 2019.04.05 14:22 [UA]
дай то Бог отказаться от иглы сореса !

Щасс ( )
 2019.04.05 14:23 [UA]
А с каких это пор повар учит жизни? Ты то сам кем был до главы Березанки?  и тебе пофиг что больше 40% в Николаевской области проголосовали за Зеленского? 

Vixx
 2019.04.05 14:24 [UA]
Да. и кто он такой, чтобы Зеленскому давать 24 часа на ответ? Ну вот просто интересно! А если Зеленский не ответит - дальше что? Какие действия?

Карантин
 2019.04.05 14:25 [UA]
Скоро пацану будет плохо, обидно и горько. Пацан плакать будет.

 2019.04.05 14:26 [DE]
Ох ты какой умный Серёжа, сам все вопросы придумал или подсказал КТО???!

Андрей
 2019.04.05 14:28 [UA]
все местные российские тролли теперь топят против Порошенко! вывод очевиден: хорошие сапоги, надо брать!

стас
 2019.04.05 14:29 [UA]
очень просто.первое разогнать всех дипутатов состоящих с атошников спикулянтов воров в законе и просто идиотов.сократить дипутатский корпус всех уровней пополам. еже месечно проверка на наркотики.и ежегодно на айкью.

Фитюн
 2019.04.05 14:30 [UA]
Дебилы дебилы , а за свою шкуру и кусок сала с мясом на халяву переживают

Галя
 2019.04.05 14:33 [UA]
Но вообще-то за инфляцию отвечает правительство. Так что вопрос - к Гройсману.  

ПАРАШЕ-КРАНТЫ
 2019.04.05 14:35 [UA]
15 % набраны подкупом и махинациями (мансами). Интересно другое. Никто из порохоботов не вступился за несчастное недоразумение Т-ва. Это значит, что все порохоботы сейчас на другом фронте. А до тахих, как это несчастье им дела нет. Вот так власть относится к своим подгузникам.

Фридрих
 2019.04.05 14:36 [UA]
А все в курсе, что Зеленский-Голобородько в сериале "Слуга народа" предложил завезти половину судей из-за границы, а на отдачу 160 млрд. долл. долгов скинуться всем украинцам? Маланская мафия нас всех в гроб сведёт!

Взгляд
 2019.04.05 14:36 [UA]
Каждый суслик-агроном.

Алекс ( )
 2019.04.05 14:37 [RU]
Или лесом твой порох чё то полезное сделал для народа? Кроме цен космических, и прибыльной войны,??

Танасову
 2019.04.05 14:37 [UA]
Уважаемый (хотя, при первой встрече его даже Березанский РДА  презирали), Сергей, кому, кому, а Вам еще писать о справедливости!!!
Вспомните как к Вам приезжали инспектора по земле и делали замечания по превышению полномочий, тогда Вы не понимали как текут деньги в обход государства, но продолжали подписывать договора, деньги от которых идут не в бюджет... Вас предупреждали, конечно Вы будете дальше дальше давить за эту силу, которая Вас поставила, чтобы и дальше выполнять заказы Губернатора и власти...

Ура-паирот
 2019.04.05 14:39 [UA]
Думайте о будущем, а не о прошлом!

а-ха
 2019.04.05 14:39 [GB]
кугут грйопаный,ну ты гонишь... ))))

СОВЕСТЬ
 2019.04.05 14:41 [UA]
Солдат не может не выполнить приказ,может после его выполнения его обжаловать ! Но введу обстоятельств ,когда солдат был не кем и стал главой, просматриватьсяся личное безпакойство за свою налаженную жизнь ! Размещая единица Петра Алексеевича! Как Вам донести ,что все убитые (свои ,не свои,100 майданах, громадських) дело рук одного человека! Человека алчность и жадность у которого превыше жизни людей и мира в Украине! 

Саша
 2019.04.05 14:42 [UA]
Это он и есть

Сава
 2019.04.05 14:43 [UA]
А кто это??? Каждая моська из себя слона корчит

житель
 2019.04.05 14:50 [UA]
дурачек и все тут

Nunu
 2019.04.05 14:50 [UA]
Тут ключевое депутат от бпп,а все остальное уже не важно

Слободская
 2019.04.05 14:54 [UA]
Кто этот колхозник?Кому вообще интересно его мнение?

Феникс ( )
 2019.04.05 14:55 [UA]
Це називається: ,, В огороді бузина, а в Києві дядько"  з якого бур"яну це горе виповзло?

санитар
 2019.04.05 15:19 [UA]
НиколайСегодня в 14:47 | UA 
Ходи и оглядывайся , гнида бандеровская . Поймаем на твоих же кишках тебя ублюдка вздёрнем

Избиратель...
 2019.04.05 15:21 [UA]
После высказываний Москаленко и этого деятеля  авторитет и рейтинги Порошенко упали еще ниже.

Юморист
 2019.04.05 15:29 [UA]
Так вот он какой северный олень.! 

Танасову
 2019.04.05 15:31 [UA]
После всех таких высказываний "правящих от нынешнего" подтверждается мнение, что безмозглых и безголовых поставили чтоб выполнять только "команды Фас и Принеси", с чем такие, как Вы, тупоголовый Голова администрации Березанского района и справляетесь...

Алина ( )
 2019.04.05 15:31 [UA]
Этот Сергей дает Зеленскому 24 часа... Ну да....смешно, У Сергея видимо мания величия.

Липецк
 2019.04.05 16:09 [RU]
Что то загоношились обкомовские.

АБВ
 2019.04.05 16:49 [UA]
....глава РГА озвучивает ряд вопросов к кандидату в президенты: «Кто такие зелёные человечки в феврале 2014 года?», «Что произошло с Крымом, когда его «отжимали»...
.................................
Уёбок АТОшный задавай вопросы своему Трупчинову, Парубию..... Они ведь Крым "захыщалы"!

Kolia ( )
 2019.04.05 16:50 [UA]
Очень глупо выглядит когда глава райгосадминистрации в области,  где 1- е место в выборах  занял кандидат Зеленский не солидарен с населением а  ставит себя и свое мнение выше или в разрез общества и требует что то от Зеленского. Такие вещи помогают вычислить идиотов. Он недалек умом как человек а также неспособен мыслить как представитель общества, как руководитель. А то что он Атошник не имеет никакого значения. В этом плане ему почет, а во всем остальном проявил себя гавном.

На самом деле
 2019.04.05 17:27 [UA]
Да ты просто обкурился парень!

Николаевец ( )
 2019.04.05 20:06 [UA]
Тут просто сборище прям кремлевских отбросов))
По теме - Парашенка нужно судить за коррупцию, а с инфляцией Зе как.то справится!

серж
 2019.04.05 20:39 [UA]
дебил. как в сериале ПЕС Гнездилов ,

Зеленский
 2019.04.05 23:12 [UA]
Отвечаю Танасову! Сказочный засланец, сообщаю, с инфляцией справлюсь поднимая убитую Вашей "владой" экономику, расскажи как ты не справился с наполнением бюджета вверенного района, доведя его практически до  банкротства и дефициту бюджета 13 миллонов без источников погашения уже второй год, и сидишь в кресле руководителя? "Экономист макаронный"  - экономика и развитие - это не тушонку из котла армейского воровать.

Нннн
 2019.04.06 06:57 [UA]
Стыдно читать комментарии, a позицию хотелось бы узнать


Барри ( )
 2019.04.06 08:28 [UA]
отличная антиреклама для Пети, лучше просто не придумаешь

Липецк
 2019.04.06 08:55 [RU]
Чудно, а ППА и инфляцию держит и земли не разбазарил, и народ тучнеет.

Pavel ( )
 2019.04.06 09:22 [UA]
Танасов, ты чмошник не добитый, сучара сколько бабок отрабатываешь, тебе скоро пипец.

Pavel ( )
 2019.04.06 09:35 [UA]
Танасов давай встретимся один на один, я тебе чмо расскажу про инфляцию.

Не дай Бог, станете президентом, как сдержите инфляцию? - николаевский депутат Зеленскому

5157
Read Reviews (57)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[15.11 01:30]  
Стоматолог назвал распространенные ошибки при чистке зубов

[15.11 01:29]  
Лучшие домашние средства для облегчения менструальных болей

[15.11 00:52]  
Родители Кати Осадчей поддержали дочь на концерте. ФОТО

[14.11 23:42]  
В поисках идеальных кадров бурь и ураганов. ФОТО

[14.11 23:32]  
5 признаков рака, которые часто не воспринимаются всерьез

[14.11 23:21]  
Соцсети фотожабой отреагировали на повышение тарифов на газ. ФОТО

[14.11 23:10]  
Никого не боится: пьяный дебошир избил женщин в магазине на Буковине. ВИДЕО

[14.11 23:00]  
Королевская семья Британии появилась на публике вместе впервые за четыре месяца. ФОТО

[14.11 22:50]  
Неожиданно: Робби Уильямс уже 13 лет не пользуется мобильным телефоном! ФОТО