Новости-N
Google

Уволен замглавы Николаевской ОГА Евгений Шевченко



Заместитель главы Николаевской облгосадминистрации Евгений Шевченко уволен с должности.

Об этом «Новостям-N» сообщил источник в Николаевской ОГА.

По словам собеседника, Шевченко уволен вчера, 4 апреля — распоряжение подписал глава Николаевской ОГА Алексей Савченко. Формулировка, с которой уволен чиновник, пока не известна. Предварительно, заявление об уходе по собственному желанию Шевченко не писал.

 

Ранее, Евгений Шевченко был отстранен от блока гуманитарных вопросов, из-за скандала с женщиной, которой врачи ампутировали ногу. Шевченко дали поручение заниматься Архивом.

 

Также Шевченко во времена мэрства Юрия Гранатурова был его заместителем по гуманитарным вопросам и продолжил занимать эту должность уже при Александре Сенкевиче, проработав два года, он перешел в ОГА. 

 

Перед приходом Шевченко на эту должность, зампредом облгосадминистрации был Виталий Киндратив, проработав год он написал заявление об увольнении по собственному желанию. После Киндратив написал вернулся в Киев и подал свою кандидатуру на должность руководителя Генерального директората стратегического планирования и координации государственной политики в области транспорта при Министерстве инфраструктуры Украины. Конкурс на должность состоял из шести этапов. Помимо Киндратива, свои кандидатуры подали ещё около 50 человек. На последнем этапе осталось лишь два конкурсанта — Киндратив занял первое место. Сейчас бывший замглавы ОГА занимает высокую должность в Министерстве. 

Поделиться:
 


а-ха
 2019.04.05 16:05 [GB]
ну вот и всё... короткая и очень бледная карьера мелкого мерзавца закончилась толком и не начавшись. а рожу то наел,рожу... за Удар,по Советской,такой худенький топил,в 2012/13 годах. а вон как разнесло в чиновничьих кабинетах. чем их там кормят?

Да да
 2019.04.05 16:13 [UA]
Проголосовал не за Порошенко???

санитар чо
 2019.04.05 16:17 [UA]
Будем вешать пса пока не убёг 

Сепаратор
 2019.04.05 16:28 [UA]
То, что уволен, абсолютно не удивляет. Удивляет, как его вообще могли туда взять. И как он до этого работал вице-мэром. Он же бездарь и невежда. Полный ноль во всём, за что бы ни брался.

Руль
 2019.04.05 16:40 [UA]
маркаркина подвинули? 

Николай
 2019.04.05 16:40 [UA]
Все собирают чемоданы. Аэропорт запущен. Дадим убежать мерзавцам?

Василий
 2019.04.05 16:47 [UA]
не похрену ли?

санитар
 2019.04.05 16:49 [UA]
Они взлететь не должны !
За покращеня ответить нужно

Віктор Леонідович тренер ( )
 2019.04.05 16:57 [UA]
Ура! Это тебе от всех спортсменов Николаевской области  Привет! Око  за око ! За розвал спорта в Николаевской области да и не только спорта! 

Алина ( )
 2019.04.05 17:06 [UA]
Искренне злорадствую! И ничего хорошего этому недочеловеку не желаю...

Мдааа
 2019.04.05 17:41 [UA]
Он на тендеры по ремонтам заводил свои фирмы, еще когда в исполкоме был. Например, капремонт музыкальной школы на Дачной. Он начал, Любаров продолжает. Списаны миллионы, сделана стяжка на первом этаже и утепление трех стен фасада. Все.Ремонт не закончен, стоит все , ждут дофинансирования еще на миллионы. Мрази все никак не нажрутся.

Алиса
 2019.04.05 19:53 [UA]
А не тот ли это шевченко,который затравил Кравченко ? Не тот ли любитель фашистских терминов ? В смысле недочеловек ...

Джус
 2019.04.06 04:32 [PL]
Рожа как у чма, олигофрен бля

Уволен замглавы Николаевской ОГА Евгений Шевченко

5113
Read Reviews (13)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[21.11 01:30]  
Какое питание может спровоцировать старческое слабоумие

[21.11 00:50]  
Экс-супруга Потапа поделилась важными моментами воспитания их сына. ФОТО

[20.11 23:40]  
Городские пейзажи с эффектом масляной живописи из бумаги и клея. ФОТО

[20.11 23:27]  
Как распознать начинающийся алкоголизм у женщин

[20.11 23:19]  
Мечты сбываются: 8-летний украинец собрал миллион лайков в Instagram, чтобы получить собаку. ФОТО

[20.11 23:10]  
Учительницу из США арестовали за жестокую драку со школьницей. ВИДЕО

[20.11 23:09]  
В Житомирской области пассажир пытался задушить водителя такси. ВИДЕО

[20.11 23:00]  
Искусство ню фотографии от шотландского дуэта Йербери. ФОТО

[20.11 22:49]  
Новое фото Джулии Робертс без макияжа огорчило ее фанатов. ФОТО