Новости-N
Google

Омелян пообещал отменить поезда в Москву через несколько лет



Поезда из Киева и Львова в Москву отменят через несколько лет. Об этом заявил министр инфраструктуры Владимир Омелян, сообщает УНН.

По словам Омеляна, данное направление умирает само по себе, а в 2018 году со стороны Украины впервые был больший пассажиропоток в направлении Евросоюза, чем в восточном направлении. 

"Падение рынка пассажирских перевозок по железной дороге ежегодно - 15-20% и этот тренд сохраняется... Мы пошли естественным эволюционным путем. Я думаю, еще несколько лет и мы закроем этот поезд", - сказал он.

Поделиться:
 


Леха
 2019.04.05 20:29 [UA]
Зачем вы постите высказывания этого дебила?

Светлана
 2019.04.05 20:29 [UA]
"Падение рынка пассажирских перевозок по железной дороге ежегодно "

Через несколько лет,благодаря таким министрам,ничего не будет!

Николаевец
 2019.04.05 20:46 [RU]
А когда Омеляна и ему подобных отменят ?? Вот счастье будет для людей !!

Антисепар ( )
 2019.04.05 20:55 [UA]
Надо отменить еще в 2014, а еще лучше в 1917.

Александр ( )
 2019.04.05 20:56 [RU]
Обратно его во Львов, в 1939 год,  в полон полякам...
Германия и так вытеснила Украину с российского рынка, и, вдобавок, газ отбирает ...
Омелян - враг Украины

Ирина
 2019.04.05 21:11 [UA]
Через пару недель Омелян уже сидеть будет

Наивный
 2019.04.05 21:17 [UA]
Омелян  своими заявлениями все более напоминает Табаки, крутившегося около Шерхана , известного героя мультфильма про Маугли : "А мы пойдем на север! А мы пойдем на север!"

Чебурендель
 2019.04.05 21:43 [NL]
Ты пару недель продержись на должности, фуфел....

Молодое поколение
 2019.04.05 21:59 [UA]
Лучше бы Омельян пообещал через несколько лет сделать все дороги в стране

Моня ( )
 2019.04.05 23:11 [UA]
Отмени завтра.

SFFNMQT ( )
 2019.04.06 06:56 [UA]
Отмени себе голову и мозги, долбобей 

Липецк
 2019.04.06 08:35 [RU]
Да ладно гражданские поезда , вам транзит товаров  в Европу закрыли через Россию , только морем благо у вас грузовой морской транспорт , наверное, развит.

Омелян пообещал отменить поезда в Москву через несколько лет

5112
Read Reviews (12)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[17.11 00:48]  
Moby сделал огромные татуировки на руках в защиту животных. ФОТО

[16.11 23:38]  
Непревзойденный мастер миниатюрных диорам Эдди Путер. ФОТО

[16.11 23:28]  
Названы продукты, которые могут спровоцировать гастрит

[16.11 23:17]  
Приятели выиграли миллионы из-за путаницы и плохой памяти

[16.11 23:00]  
Рабы, имена которых вошли в историю. ФОТО

[16.11 22:50]  
Криштиану Роналду и Джорджина Родригес отпраздновали двухлетие младшей дочери. ФОТО

[16.11 21:42]  
Семейный дом на лугу в Калифорнии. ФОТО

[16.11 21:27]  
Дефицит сна негативно влияет на здоровье костей женщины

[16.11 21:20]  
Путина высмеяли карикатурой в стиле известного фильма ужасов. ФОТО