Новости-N
Google

Вакарчук рассказал украинцам, что нужно спросить у Зеленского и Порошенко



Лидер группы Океан Эльзы Святослав Вакарчук призвал украинцев требовать у кандидатов в президенты конкретных ответов на вопросы.

 

Об этом он сказал в своем видеообращении.

 

"Дорогие избиратели, не дайте подменить смысл - формой. Требуйте у кандидатов в президенты конкретные ответы на вопрос, какой они видят Украину через 5 лет? И каковы конкретные пути реализации этого видения", - сказал Вакарчук.

 

По словам певца, все говорят о выборах, но на самом деле все говорят о том, будут дебаты или не будут, они состоятся, кто какие анализы при этом должен сдавать.

 

"Идет постоянное соревнование цветов и слоганов. Пафос против юмора. Билборды против Инстаграма. Молебен против сериала", - говорит лидер ОЭ.

 

"Разве это те вещи, которые действительно позволят нам сделать осознанный выбор?", - сказал Вакарчук.

 

Вакарчук отметил, что хотел бы от кандидатов в президенты услышать ответы на следующие вопросы:

 

Как тот или иной кандидат в президенты собирается внедрять в Украине верховенство права.

Какая программа реформирования судебной системы?

Как они собираются возвращать домой наших военнопленных и политических заключенных, находящихся сейчас в российских тюрьмах?

Каким образом они собираются возвращать оккупированные Крым, Донбасс?

Как их полномочия и политический капитал они используют для того, чтобы заменить коррупцию равным правилам для всех?

Каким они видят будущее украинской армии и какие конкретные пути для внедрения такого видения?

Поделиться:
 


SFFNMQT ( )
 2019.04.06 08:36 [UA]
Вакарчук, мне твои песни ни одна не нравится. 

Правда ( )
 2019.04.06 08:40 [UA]
Диб...ные вопросы, людей сейчас интересует цена на газ, война и зп, люди мрут как мухи на Украине!!!! 

санитар
 2019.04.06 08:43 [UA]
Тупой рагульский лабух непонимает , что этим упырям задавать ничего ненадо их нужно заставить положить в бюджет всё "честно нажитое" , а потом повесить ФСЁ

Александр ( )
 2019.04.06 08:46 [RU]
 Ещё один артист  на политической сцене ....
Украинцам трудно осознать,что Вакарчук это обычный обыватель с красивым голосом
Таков украинский менталитет ....
Ещё Ксению Собчак послушайте ...

Ирина
 2019.04.06 08:50 [UA]
И песни и вопросы устарели. Что ж Вакарчук у Порошенко 5 лет ничего не спрашивал ? 

Ирина
 2019.04.06 08:52 [UA]
Забрать у Порошенко  и прихлебателй наворованное и выгнать из страны .

Однако
 2019.04.06 09:06 [UA]
Когда  вечно скулящий был на майдане, почему тогда таких вопросов не задавал шайке лоботрясов- Сеньке-кролику, Пете и Виталику? Или он не знал этих пройдох?

Яяяя ( )
 2019.04.06 09:08 [RU]
Вакарчук иди дальше нюхай и колись подстилка амерская. Ты у Пети спроси, как он верховенство права пять лет обеспечивал и ещё хочет.

Александр ( )
 2019.04.06 09:08 [RU]
 Миллионера Вакарчука не интересует уровень жизни украинцев....

Фитюн
 2019.04.06 09:11 [UA]
ИринаСегодня в 08:52 | UA
Слишком добрая ты Иришка . А отвечать за уничтоженые жизни и судьбы людей , за разрушеные предприятия , медицину и.т.д. , за разбазаривание страны и дебилизацию общества кто будет ?
Их нужно только вешать Всех до единого как предателей и врагов Родины и народа

Галя
 2019.04.06 09:32 [UA]
Мужчина должен сделать выбор: или заниматься делом, или нет. Или лезть в политику, или нет. Вы, Слава, свой выбор сделали.  Испугались высказать четкую и ясную позицию. Испугались трудностей и опасностей политической борьбы. Так молчите уже. И пойте:)

Однако
 2019.04.06 09:45 [UA]
  Кроме тоскливых писень, что еще умеет Славик? В таком возрасте ни ребенка, ни котенка, но лезть в керманычи или раздавать советы - тут все мастера.

Галя
 2019.04.06 09:46 [UA]
Лиз-жать: Ну на вкус и цвет, как говорится... Для меня его творчество близко, волнующе, любимо. И его метания (иду-не иду, за-против-никак) - сильно покачнуло мое идеалистическое восприятие его личности.  Ему просто надо было молчать. А когда: и хочется и колется - это не по-мужски. Не будет он для меня моральным авторитетом. Но это не мешает мне наслаждаться его музыкой. 

Такая жизнь
 2019.04.06 10:04 [UA]
В  феврале  2019 г. президент Украины Петр Порошенко в очередной раз выразил надежду, что Верховная Рада примет  ЕГО  ЗАКОН  О  НАЛОГЕ  НА  ВЫВЕДЕННЫЙ  КАПИТАЛ.
В Минфине ПОСЧИТАЛИ, ЧТО ПРЯМЫЕ ПОТЕРИ БЮДЖЕТА УКРАИНЫ при введении налога на выведенный капитал для всех плательщиков налога на прибыль предприятий с 1 января 2019 СОСТАВЯТ 46,7 млрд грн.
Не гнушается Гарант и более мелким не ПЛАТЕЖОМ В КАЗНУ УКРАИНЫ.
Завод Порошенко-Кононенко "Ленинская кузня " покупал сыр ради УМЕНЬШЕНИЯ СПЛАТЫ НАЛОГОВ - СМИ ВТОРНИК, 30 ЯНВАРЯ 2018.
"Кузница" - предприятие с чистым доходом от реализации в 2013-2015 годах почти в полмиллиарда гривен - приняла участие в этой схеме ради 1,3 млн грн (0,28% от доходности). ЖАДНОСТЬ и МЕЛОЧНОСТЬ.
ВО ВТОРОМ ТУРЕ И БЕЗ ДЕБАТОВ ГОЛОСОВАНИЕ БУДЕТ НЕ "ЗА", А "ПРОТИВ".

Ростов ( )
 2019.04.06 11:24 [RU]
Свободу Н.Савченко !

фигельштейн
 2019.04.06 11:24 [DE]
Марк Плаза Сегодня в 08:27 | UA- А сам увильнул идти в Презы.

Рита
 2019.04.06 11:54 [UA]
Да нет смысла требовать ответов и тому подобное, мы согласны на любого Зе, лишь бы убрать это Дауна Свинорылого

Kolia ( )
 2019.04.06 11:54 [UA]
Он напоминает дрожащую чихуа))). А потуги влезть и запиариться там куда забоялся лезть вообще улыбают.

Анна
 2019.04.06 13:43 [UA]
ЗЕЛЕНСКИЙ _НАШ ПРЕЗИДЕНТ!!!!!!  ВОРЮГУ  НА НАРЫ!!!!!!! И С КОНФИСКАЦИЕЙ!!!!!!!

Вакарчук рассказал украинцам, что нужно спросить у Зеленского и Порошенко

5119
Read Reviews (19)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[17.11 13:43]  
Рождество пришло раньше. Фоторепортаж: нежданный снежный шторм парализовал Чикаго. ФОТО

[17.11 13:30]  
Вздутие живота: избавляемся всего за 60 секунд

[17.11 13:23]  
Ляшко станцевал на концерте звезды российского шансона: в сеть попало видео

[17.11 12:50]  
Женатый бойфренд Анны Седоковой красиво признался ей в любви. ФОТО

[17.11 12:39]  
В Запорожье на заводе “работает” семья лесных обитателей. ФОТО

[17.11 11:30]  
Как распознать инсульт и помочь человеку максимально быстро

[17.11 11:00]  
10 самых высоких телебашен в мире. ФОТО

[17.11 11:00]  
Подборка интересных фото со всего мира. ФОТО

[17.11 10:48]  
Светлана Лобода в нижнем белье показала постельные снимки. ФОТО