Новости-N
Google

Зеленский готов пожать Порошенко руку в случае поражения на выборах



В случае проигрыша во втором туре президентских выборов, кандидат в президенты Владимир Зеленский пожмет руку своему оппоненту действующему президенту Украины Петру Порошенко. Об этом в эфире ток-шоу "Голос народа" на телеканале "112 Украина" в пятницу, 5 апреля, сообщил спикер предвыборного штаба Владимира Зеленского Дмитрий Разумков.

"Я думаю, что этого не произойдет (поражение Владимира Зеленского - прим. ред.), но, думаю, что да (пожмет руку, - Прим. ред). Если это будет честная победа оппонента, я не верю в это, но я уверен, что если эта победа будет честной, Зеленский это сделает", - заявил Дмитрий Разумков, отвечая на вопрос ведущего.

 

strana.ua

Поделиться:
 


Александр ( )
 2019.04.06 11:37 [RU]
 Наверное потребует от Порошенко справку о прививке от кори и гриппа ...
И предложит сдать анализ на глисты ...

Велес
 2019.04.06 11:45 [UA]
Пусть сначала на дебаты сходит ЗЕсциколо

фигельштейн
 2019.04.06 12:11 [DE]
Велес Сегодня в 11:45 | UA- Дебаты он выиграет.

Наивный
 2019.04.06 12:42 [UA]
Пожмет...если оппонент согласится протянуть руку!... А если случится наоборот? Это более интересный вариант!... :-)

Леня
 2019.04.06 13:55 [UA]
А когда мы услышим самого зелёного?  Он вообще разговаривать умеет? 

Фитюн
 2019.04.06 14:02 [UA]
Пусть ещё полобызаються 

диагноз
 2019.04.06 14:10 [UA]
Леня,твой порох мандит много чего.А толку?Балаболка шоколадная.

вопрос
 2019.04.06 14:13 [UA]
А почему отключенны комментарии о реформах порошенко ?

Велес
 2019.04.06 14:47 [UA]
Ваш ЗЕсиколо только понты говорит.А доллар с ним и по 200 будит.А так ЗЕсиколо похож на коксо химика

велесу
 2019.04.06 15:20 [UA]
для начала научись грамотно писать.Вот когда будет тогда и будешь базарить.Ты тоже был бы нормальным,если бы..........!В зеркпло глянь,правда же на жопу похоже.

Поликарп
 2019.04.06 15:22 [UA]
Все сливается... ждут официального объявления 2 го тура и  снимают кандидатуру, посмеялись и хватит... как нас все таки прокинули с этим Вовой... голосуй не голосуй а получишь что должно быть....

Вася
 2019.04.06 15:29 [UA]
Это сказка, народ посмотрел сериал и поверил, а сейчас потихоньку идут отходняки... может оно и к лучшему, а то он свалит через полгода пошутит и свалит, а нам опять этот движ предвыборный....

 2019.04.06 15:29 [DE]
Какой пожать, надо будет со страны сваливать, Петро будет мстить за свои унижения.

Поликарп
 2019.04.06 15:31 [UA]
Чтобы опять проголосовать за Вову нужно выпить, и больше чем в прошлый раз, а еще лучше как сам Зеленский вдуть герыча и тогда наверняка.... 

Русскому
 2019.04.06 16:30 [UA]
Так что можно уже забить на выборы?

фигельштейн
 2019.04.06 21:30 [DE]
Давай пожнем друг другу руки, и в дальний путь на долгие года.

Зеленский готов пожать Порошенко руку в случае поражения на выборах

5116
Read Reviews (16)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[09.12 20:42]  
Странный подарок Путина президенту Сербии высмеяли в сети. ФОТО

[09.12 20:19]  
В элегантном женственном наряде: 71-летняя мама Илона Маска посетила магазин для малообеспеченных женщин. ФОТО

[09.12 20:09]  
Вышел первый трейлер сериала «Аутсайдер». ВИДЕО

[09.12 20:00]  
Капелька позитива в реальном мире: забавные монстрики уже заполонили мир. ФОТО

[09.12 19:41]  
ТОП мест в Харькове для романтических зимних прогулок. ФОТО

[09.12 19:27]  
Медики назвали способные остановить расстройство желудка продукты

[09.12 19:20]  
Американец инсценировал ограбление ради оригинального предложения девушке. ФОТО

[09.12 19:08]  
Порошенко закидали яйцами на Майдане. ВИДЕО

[09.12 19:00]  
Украинские музыканты создали фотопроект об исчезающих реках Киева. ФОТО