Новости-N
Google

Жители курортного села Коблево увидят Томос



В воскресенье, 7 апреля, на праздник Благовещение, жители курортного села Коблево Березанского района Николаевской области смогут воочию увидеть Томос.

 

Об этом на своей странице в социальной сети «Фейсбук» сообщил настоятель храма, протоиерей, отец Анатолий.

 

В Благовещение в храме Святой Троицы по улице Баблидзе, 2 в селе Коблево состоится чин соборования собором священнослужителей и будет представлен на обозрение Томос об автокефалии Православной церкви Украины.

Поделиться:
 


Беня ( )
 2019.04.06 15:53 [UA]
Во попёрло народу.

Лютий
 2019.04.06 15:54 [UA]
И ЧТО ЛИЧНО ПЕТР АЛЕКСЕЕВИЧ ПРИВЕЗЕТ???!!!!!!!

Фитюн
 2019.04.06 15:55 [UA]
Каждому томосеку по томасу в зад 

Однако
 2019.04.06 16:30 [UA]
Сразу  рагладятся морщины, исчезнет энурез, отрастут ампутированные ноги и вы пошагаете в светлое капиталистическое будущее.

просто
 2019.04.06 16:30 [UA]
Наверное теперь надо бы переимениовать кобелёво в Лазурный берег

Без знаков припирания
 2019.04.06 16:54 [EE]
Не понять смысл статьи. Прям как в фильме "Брат" - Какой Данила?...С каким плэером?.."Может пора уже переходить на "То" на чём в чатах общаются ???

Чебурендель
 2019.04.06 16:58 [NL]
Во, мля, счастье привалило...Ты им мешок с баксами привези. Там портрет томоса на каждой купюре.

Василий
 2019.04.06 17:00 [UA]
Там же будет выставлен Джериус.

один ( )
 2019.04.06 17:07 [UA]
ВОТ  СВЕЗЛО... ТАК  СВЕЗЛО...
Мне по барабану как попы за рынок идиотов дерутся. Хотя, сказать честно - московским попам в Украине делать нечего.

Кацапчук
 2019.04.06 17:15 [RU]
Самое интересное, что храм расположен на ул. БАБЛИДЗЕ. Совпадение? 

АБВ
 2019.04.06 17:18 [UA]
> Лютий (Сегодня в 15:54 | UA)
...И ЧТО ЛИЧНО ПЕТР АЛЕКСЕЕВИЧ ПРИВЕЗЕТ....
..........................
Да он в каждую церковь Стамбульского патриархата ксерокопию выслал!
Чтобы Томосники молились на петюню, а может и гослосовать будут?!

святой патрик
 2019.04.06 18:13 [UA]
Улица с прикольным названием Баблидзе))) Вот кому то прет ,кто живет на той самой улице. Томос видать не случайно туда везут.

люди
 2019.04.06 18:14 [UA]
Что толку от этого томоса? Они радуются бумажке, а на то что написано в нем плюют, кто более или менее ориентируется в церковных делах, тот меня понимает. 

інформація
 2019.04.06 18:18 [UA]
Голова цього курортного села, дружина розкольника. 

Липецк
 2019.04.06 18:25 [RU]
Звучит как в старом детском анекдоте: Маш хочешь я покажу тебе Келдыша, но не здесь же.

Афоня
 2019.04.06 18:31 [UA]
Иисус Христос к Томосу никакого отношения не имеет!...Ну, разве что фразой: "Иди и не греши!"...

Нехай щастить
 2019.04.06 18:52 [UA]
Лиз-жать бандэраСегодня в 18:00 | UA

Лучше спроси товарища Гундяева, зачем он в своих молитвах первым за здравие всегда упоминает офицера турецкой армии НАТО, который сидит в Стамбуле.

Ну как тебе служится в порошенковском офисе? Премию регулярно получаешь за прилежную службу?


Tima ( )
 2019.04.06 20:43 [UA]
Копія томасу .Журналісти уточнюйте інформацію!

Сергей
 2019.04.06 21:30 [UA]
увидят и аху.ют

один ( )
 2019.04.07 15:37 [UA]
Ответь брат
Вчера в 17:39 | UA
Ты всегда дурак? Поищи откуда пришло христианство в Киевскую Русь. И получишь ответ.
Император Константин, основатель Константинополя, прекратил гонения на христиан и покровительствовал им, а на смертном одре в 337 г. принял крещение. Он и его мать, христианка Елена, почитаются Церковью как святые. При императоре Феодосии Великом в конце IV в. христианство в Византии утвердилось в качестве государственной религии. Но лишь в VI в. Юстиниан I, ревностный христианин, окончательно запретил языческие обряды на землях Византийской империи.

Жители курортного села Коблево увидят Томос

5120
Read Reviews (20)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[15.11 14:40]  
Прикольные доказательства того, что все проблемы решаемы. ФОТО

[15.11 14:19]  
Потрясающие стимпанк скульптуры из старых деталей часов. ФОТО

[15.11 14:10]  
В Сети появилась вырезанная сцена из кинофильма «Мстители: Финал» с Тони Старком. ВИДЕО

[15.11 14:00]  
Отношение Путина к россиянам высмеяли курьезной карикатурой. ФОТО

[15.11 13:40]  
Сложные судьбы звёзд русского рока. ФОТО

[15.11 13:30]  
Медики выяснили, какие десерты восстанавливают нервные клетки

[15.11 13:20]  
Полицейские допросили кошку из-за драки между супругами

[15.11 13:15]  
Чебурнет все ближе: в сети высмеяли возможный запрет на современную технику в России. ФОТО

[15.11 13:07]  
«Остров фантазий». Вышел трейлер фильма с Пенья и Хейл. ВИДЕО