Новости-N
Google

Доплата к пенсии: когда украинцы получат прибавку



Стало известно, что украинские пенсионеры получат вторую часть одноразовой выплаты, размер которой составляет 1205 гривен в апреле.

Об этом сообщила заместитель председателя правления Пенсионного фонда Украины (ПФУ) Ирина Ковпашко, пишут «Факты».

Так, она отметила, что доплата к пенсии в размере 2410,17 гривен выплачивает тем получателем, кому назначены пенсии в соответствии с Законом Украины «Об общеобязательном государственном пенсионном страховании» и кто имеет полный страховой стаж, а размер выплаты не превышает 1669,20 гривен.

Данную выплату поделили на два транша: в марте — 1205 гривен и в апреле — 1205 гривен.

Эта доплата никак не повлияет на доход пенсионеров, которые получают определенные льготы, имея соответствующий статус.

Индексация пенсий коснулась 10 200 000 граждан, в результате чего размер пенсии увеличился у 8 970 000 пенсионеров.

Поделиться:
 


Марина
 2019.04.07 09:24 [UA]
3,14дорасы!!! А пенсии по инвалидности индексировать не надо!? Как можно прожить на 1497 грн!? Чтоб вам, твари, пусто было!!!!!

яяяя
 2019.04.07 09:35 [UA]
А кто получает минимальную пенсию тоже не надо? Это "другие" деньги? Не индексируются?

Петрович
 2019.04.07 09:43 [UA]
Выберете маланца, будете вообще сосать.

Галя
 2019.04.07 10:19 [UA]
Пенс: хорошая идея для фэйков порохоботов. Удалите комментарий. Воспользуются:)))))

Александр ( )
 2019.04.07 10:36 [RU]
А что будет в мае?

Наставник
 2019.04.07 10:45 [UA]
А в мае будет " Хер соси Егорка, собирай бычки".

Просто человек ( )
 2019.04.07 11:11 [UA]
Какая индексация , эта банда пришла наоборот отобрать и ограбить

Добродiй
 2019.04.07 12:37 [RU]
С государством нельзя играть в азартные игры, всегда будешь в проигрыше. А пенстионный фонд как раз и есть такая игра… 

Такая жизнь
 2019.04.07 14:21 [UA]
ЭТО  НЕ  АЗАРТНАЯ  ИГРА,  А  ОБЯЗАЛОВКА.
На первом этапе солидарной пенсионной системы украинским женщинам подняли пенсионный возраст, а в октябре прошлого года пенсионный возраст подняли еще раз, завуалировав его под поднятие трудового стажа. Кроме того так называемое "осовременивание" пенсий, которое на самом деле коснулось не всех, при этом большинство пенсионеров получили совсем мизерные прибавки.
Второй накопительный уровень пенсионной системы, при котором человек ОБЯЗАТЕЛЬНО отчисляет часть своей зарплаты в фонды накопления. При этом проценты вместе с накоплениями, могут вообще исчезнуть в неизвестном направлении.

sender ( )
 2019.04.07 17:11 [UA]
То Проясни - Ой, не смеши уже этим вальцманом! Старо как мир и не интересно. А вот Вова-жиденок Коломойский прихвостень, нарик-кокаинист - это хоть и интересно, но не дай бог!

Доплата к пенсии: когда украинцы получат прибавку

5110
Read Reviews (10)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[22.11 17:42]  
Дизайнер создал фотопроект из мусора, фруктов и секс-игрушек. ФОТО

[22.11 17:17]  
Американская невеста принесла на свою свадьбу щенят вместо цветов. ФОТО

[22.11 17:12]  
Запорожская журналистка получила престижную награду. ВИДЕО

[22.11 17:00]  
Девушка похудела на 63 килограмма с помощью игр на приставке. ФОТО

[22.11 16:39]  
Пользователи Твиттера назвали курьезные причины их уволнения. ФОТО

[22.11 16:19]  
Стильные наряды японских модников на улицах Токио. ФОТО

[22.11 16:09]  
Вышел дебютный тизер сериала «Темные века» с Дэниэлом Рэдклиффом. ВИДЕО

[22.11 16:00]  
Наблюдательные пользователи сети, которые сделали необычные открытия. ФОТО

[22.11 15:39]  
В сети показали фото осеннего оккупированного Донецка. ФОТО