В Николаевской области за сутки горели два частных дома

07.04.2019 в 14:38

За прошедшие сутки, 6 апреля, спасателями дважды были осуществлены выезды на тушение пожаров в частных секторах.

Так, в 16.00 в Службу спасения по телефону «101» поступило сообщение о пожаре в частном жилом доме по ул. Набережной с. Воскресенск Витовского района Николаевской области.

На место вызова было направлено отделение 16-й и 4-й государственных пожарно-спасательных частей и оперативно-координационный центр Главного управления ГСЧС Украины в Николаевской области. По прибытии спасателям стало известно, что горит крыша дома. Пожарные быстро ликвидировали огонь, в 16.25 пожар был локализован и в 17.04 полностью ликвидирован на площади 70 кв.м.

Причина пожара устанавливается.

К тушению были привлечены две единицы техники и 8 человек личного состава.

Второе сообщение поступило в 21.41 о том, что по ул. Б. Хмельницкого с. Полтавка Первомайского района горит жилое строение. По вызову было направлено отделение 23-й Государственной пожарно-спасательной части. Оперативными силами дежурных караулов не допущено распространение огня. Уже в 22.33 пожар площадью 32 кв.м. локализован и 22.43 ликвидирован. По предварительным данным, причиной стало короткое замыкание электросети. На месте работала 1 единица техники и 4 человека личного состава.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив