Новости-N
Google

В Днепре отморозки, чтобы снять видео, избили и сбросили мужчину с моста - он погиб. ВИДЕО 18+



Полиция Днепра в субботу, 6 апреля, задержала двоих молодых людей, которые ради того, чтобы снять видео на телефон, избили и сбросили с моста мужчину. Об этом сообщил первый заместитель председателя Нацполиции Вячеслав Аброськин в Facebook.

"Вчера работники полиции Днепра установили и задержали двух подонков, 1993 и 1996 г. р., которые сбросили в реку неизвестного ради видео на телефон. Человек погиб", - написал Аброськин. 

По данным ГУ НП в Днепропетровской области, очевидцы сообщили, что днем 6 апреля в одном из кафе Днепра завязался конфликт между 22-летним, 26-летним парнями и 48-летним мужчиной. Молодые люди избили пострадавшего и сбросили его с моста.

Полицейские задержали злоумышленников. По данному факту следствием открыто уголовное производство с предварительной правовой квалификацией по ст. 115 Уголовного кодекса Украины ("Умышленное убийство"). 

 

Поделиться:
 


Lyudmyla
 2019.04.07 14:42 [IT]
Твари,твари,твари!!!

lora ( )
 2019.04.07 14:45 [UA]
сбросить, тварей ,с того же моста

Просто человек ( )
 2019.04.07 14:53 [UA]
Их надо так же от@уярить и с грузом на шее скинуть с моста , иначе толку не будет , 99.99% окажутся патриотами укропии 

Маразм...
 2019.04.07 14:56 [UA]
  Это ж какими надо быть дебилами, чтоб снимать собственное преступление и хранить доказательства себе на статью.

Сеня с намыва
 2019.04.07 15:00 [UA]
Не "отморозки" а блогеры!

Николаевецвторой
 2019.04.07 15:03 [UA]
Вот такое чудное поколение...
Будущие работники налоговой наверное...элита)))Беловоротничковая служба)))

Николаевец
 2019.04.07 15:43 [LT]
>  Житомасон   Сегодня в 15:07 | T1
> они скажут, что он был сепаратистом и выступал против порошенко

Кстати совершенно согласен. Вспоминается как в Чернигове группа национально озабоченных отморозков привязала человека к столбу. Типа сепаратиста поймали.
Никакого наказания из за это не было разумеется. Так что если дебилушки из статьи сообразят назвать себя хероями, а убитого ими человека сепаратистом - их максимум пожурят пальчиком.
Дегуманизация цветет и пахнет...

Галина Медведева
 2019.04.07 15:52 [UA]
Этих бы дебилов утопить НЕ мешало бы.
Чище станет страна.

русский валенок
 2019.04.07 15:55 [UA]
почему бы этим ублюдкам не натянуть петлю на шею и пусть прыгают с моста перед всеми родственниками?

На самом деле
 2019.04.07 18:01 [UA]
На кол обоих!без суда и следствия.

Алекс ( )
 2019.04.07 19:58 [RU]
Надо таких кастрировать, что бы они таких же недоразвитых не сделали...

Они не люди
 2019.04.07 21:26 [UA]
Такие дрищи позорят молодежь... пошли бы на органы или в карьер.  И кто таких воспитал?  Родители их -  вам тоже позор!  

Форт Херсон
 2019.04.08 08:58 [GB]
Предложение Вчера в 16:51 |.
Ну и дебил...

Григорий ( )
 2019.04.08 15:57 [ZA]
Конченые ублюдки. Перерезать каждому сухожилия на руках и ногах и отправить поплавать так же.

В Днепре отморозки, чтобы снять видео, избили и сбросили мужчину с моста - он погиб. ВИДЕО 18+

5114
Read Reviews (14)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[15.11 01:30]  
Стоматолог назвал распространенные ошибки при чистке зубов

[15.11 01:29]  
Лучшие домашние средства для облегчения менструальных болей

[15.11 00:52]  
Родители Кати Осадчей поддержали дочь на концерте. ФОТО

[14.11 23:42]  
В поисках идеальных кадров бурь и ураганов. ФОТО

[14.11 23:32]  
5 признаков рака, которые часто не воспринимаются всерьез

[14.11 23:21]  
Соцсети фотожабой отреагировали на повышение тарифов на газ. ФОТО

[14.11 23:10]  
Никого не боится: пьяный дебошир избил женщин в магазине на Буковине. ВИДЕО

[14.11 23:00]  
Королевская семья Британии появилась на публике вместе впервые за четыре месяца. ФОТО

[14.11 22:50]  
Неожиданно: Робби Уильямс уже 13 лет не пользуется мобильным телефоном! ФОТО