Новости-N
Google

У Парубия рассказали, что он в Катаре по работе, а купается в перерывах



После того как в сети появилась информация о роскошном отдыхе спикера Верховной Рады Андрея Парубия в одном из самых престижных и дорогих отелей Катара, пресс-секретарь Парубия Андрей Ковалев опубликовал на своей странице в Facebook сообщение с опровержением.

Скриншот публикации выложили "Украинские Новости", однако по состоянию на 14.00 поста на странице Ковалева нет, а при попытке зайти по ссылке выдается ошибка. 

В сообщении речь шла о том, что Председатель Верховной Рады Андрей Парубий с 6 по 8 апреля действительно находится в Катаре, но не в отпуске, а по работе. Он участвует в 140-й Ассамблее Межпарламентского Союза, которая проходит в столице Катара.

По словам Ковалева, как и остальные члены украинской делегации, Парубий проживает в гостинице Intercontinental Doha. В этом же отеле проживают и другие главы парламентов и парламентские делегации мира.

"И - о ужас! В отеле действительно есть бассейн и Андрей Парубий там действительно плавал", - написал пресс-секретарь спикера парламента, поясняя таким образом видео, на котором Парубий в плавках отдыхает рядом с бассейном гостиницы.  

Поделиться:
 


Яшка
 2019.04.07 15:26 [IT]
Ути бозье ряботницек

Pilgrim
 2019.04.07 15:39 [PL]
Хавайте убогие! Это ваша власть! За это вы скакали! 

ПИЛОТ БЕСПИЛОТНИКА
 2019.04.07 15:47 [RU]
Да  то все мелочи....самое главное чтобы чубатые анализы вовремя сдавали.....Слава Укроине!!!......

ПИЛОТ БЕСПИЛОТНИКА
 2019.04.07 15:51 [RU]
"В отеле действительно есть бассейн и Андрей Парубий там действительно плавал",....... Так Андлюха Палубий и в аду гореть не планирует. Он планирует там работать...

Николаевец
 2019.04.07 16:03 [LT]
Палубий на работе - это из области анекдотов?  Какую работу эта жертва майдана работать может?

Все понятно ( )
 2019.04.07 16:17 [UA]
Какой спикер - такие и "отмазки"...

За логопеда
 2019.04.07 16:34 [UA]
Похоже выжидает,как результат выборов,может и не вернуться......)

Геморрой
 2019.04.07 16:47 [UA]
Андрей Парубий, я знал что вы там по работе. Не зря я за вас стоял на майдане.

нафаня ( )
 2019.04.07 18:40 [RU]
За логопеда  Сегодня в 16:34 | UA
Похоже выжидает,как результат выборов,может и не вернуться......)

Скакали-скакали, а ради чего.... А люди вот как живут ... :) https://www.1tv.ru/shows/zhizn-drugih/vypuski/seyshelskie-ostrova-zhizn-drugih-vypusk-ot-07-04-2019

Ирина
 2019.04.07 20:50 [UA]
Оставайся в Катаре, уебок. Твой шеф последние деньки правит. скоро погоним вас ссаными тряпками.

Яшка
 2019.04.07 21:02 [IT]
Как вы не понимаете что порох останется. Клоун пасанет и потом он юльку нафальсифицирует и здобудет' как свин умеет

У Парубия рассказали, что он в Катаре по работе, а купается в перерывах

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[22.11 09:00]  
10 самых удивительных и необычных десертов со всего мира. ФОТО

[22.11 08:49]  
Синди Кроуфорд раскрывает секреты красоты. ВИДЕО

[22.11 08:22]  
Мужчина отбился от дикого животного с помощью полиции. ФОТО

[22.11 08:13]  
На Одесской железной дороге сгорел вагон пассажирского поезда. ВИДЕО

[22.11 08:09]  
Скандал в “Слуге народа”: Скороход призвала снять Арахамию с поста главы фракции. ВИДЕО

[22.11 08:00]  
Пробки в Киеве высмеяли забавной фотожабой из прошлого. ФОТО

[22.11 07:29]  
Можно ли заразиться ВИЧ в бассейне и на маникюре?

[22.11 07:21]  
В Киеве заметили пасущихся коз у здания МИДа. ФОТО

[22.11 07:00]  
Креативный дизайн обыденных предметов. ФОТО