В Николаеве мужчину поймали с «ширкой», а на следующий день он ограбил учителя в школе

10.04.2019 в 08:30

В Николаеве 8 апреля, примерно в 21.00, по спецлинии «102» поступил вызов, что возле одного из домов по улице Большая Морская неизвестный мужчина поднял «закладки» и ушел в неизвестном направлении.

Об этом сообщает патрульная полиция Николаевской области.

Прибыв по указанному адресу сотрудники роты тактико-оперативного реагирования начали отрабатывать прилегающую территорию. Охранники правопорядка обратили внимание на мужчину, который, увидев патрульный автомобиль, резко изменил направление движения и ускорил шаг.

Подойдя к мужчине, он стал заметно нервничать и достав из кармана шприц с неизвестным веществом, бросил его на землю и пытался его растоптать. Но ТОР-овцы помешали гражданину это сделать, надев на мужчину наручники. Как сообщил сам задержанный, в шприце находится наркотическое вещество, а именно «ширка».

На место вызвана следственно-оперативная группа.

9 апреля, около 12.00 на служебный планшет патрульным поступил вызов «Грабеж». Заявитель сообщил, что в СОШ №13 зашел неизвестный мужчина и во время перерыва, зайдя в класс, вытащил кошелек из сумки учителя и пытался уйти.

Это событие увидели ученики, сразу же сообщили учителям, и задержали мужчину до прибытия наряда патрульной полиции. Прибыв на место и проверив гражданина по всем имеющимся базам данных выяснилось, что именно этого гражданина вчера задерживали ТОР-овцы с наркотиком.

На место вызвана следственно-оперативная группа. Далее делом заниматься следователи.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив