Новости-N
Google

«Вон из Одессы, бандеровские бесы» - кричали участники шествие в День освобождения города



Около 100 человек 10 апреля устроили шествие по Аллее Славы в Одессе по случаю 75-летия освобождения города от немецко-фашистских захватчиков. 

Участники шествия прошли к Вечному огню, выкрикивая лозунги "Одесса – город-герой" и "Вон из Одессы, бандеровские бесы".

На акции присутствовали представители патриотических организаций, но в конфликт не вступали.

У одного из мужчин увидели георгиевскую ленту. Ее пытались забрать правоохранители, но он начал убегать. Мужчину и его сына, который хотел помешать полиции, задержали.

gordonua.com

Поделиться:
 


vlad ( )
 2019.04.11 02:53 [UA]
там сепарів більше ніж на донбасі!!зараз Німці їздять на мерсах та порше!а москалі на ТАЗах досі!

Фитюн
 2019.04.11 03:16 [UA]
Вся бандеровская мразь не смотря на пол и возраст должна висеть на сучях деревьев и фонарных столбах чтобы ни одного потомка ублюдков не осталось

masud
 2019.04.11 03:44 [DE]
фитюн должен сосать сидя на бутылька

фитюнам ( )
 2019.04.11 03:52 [UA]
вот там я тебя, ублюдка ,  и увижу- на столбе

OTK
 2019.04.11 04:01 [US]
02:46, 100%.

Чупакабра
 2019.04.11 04:10 [UA]
Хорошие кричалки....Но вот почему только с Одессы? Этих бесов надо гнать со всей Украины....И не только гнать....

plyttarx ( )
 2019.04.11 04:48 [UA]
Дивно, як у росії знаходять хоч одного прихильника України, так там по усім каналам паніку підіймають, то хто ще бандерлогі

Вещий Олег
 2019.04.11 05:13 [UA]
Шабаш победобесов.

ЯяяЯ
 2019.04.11 05:19 [RU]
Поймал себя на том, что коменты на мове пропускаю. А вот то что никто из нациков не рыпнулся это показатель, чувствуют, что эпоха проходит. Народ устал от этого дерьма, могут и 2 мая припомнить.

Иван ( )
 2019.04.11 05:24 [UA]
осталась всего сотня недосгоревших дыбилов. Это радует.

Марія
 2019.04.11 05:48 [UA]
Ця, кимось проплачена акція, як і зростання агресивності та невдоволення в суспільстві - це наслідок діяльності Міносвіти, яке всіляко стимулює безграмотність. Основне для них не зміст, а оформлення. Тих, хто заставляє викладача надуманими вимогами до оформлення, створили цілі відділи. Повидумували цілі надумані т.звані "навчальні предмети" Ліцензійний відділ МОНу всім бажаючим роздає ліцензії на підготовку "фахівців" з міжнародних відносин. А "викладачі" з міжнародних відносин і міжнародних економічних відносин самі не мають відповідної освіти, але є родичами чи хорошими знайомими МОНу. І тут починаються сипатися і титули, і посади і звання, для своїх. а найгірше - маса публікацій. які вони буцімто написали, хоча вони двох слів не скажуть із буцімто написаного ними. Правда. хитро придумали як викрутитися - з допомогою мультимедійних технологій. Ось, студенти, дивіться, на екрані все я придумав. І багато інших хитрощів. Вилучили економічну історію, щоб молодь вважала що Україна  була нібито інтелектуальною пустелею. А тут десь за декілька років появилися "корифеї". А справжніх. фахівців МОН спеціально всіляко замовчує і принижує різними методами. Тому, коли знання ігнорують, то вирують емоції й агресія. А винним буде не МОН. а правоохоронці. МОН і надалі буде " білим і пухнастим"

Фитюн
 2019.04.11 05:50 [UA]
masudСегодня в 03:44 | DE
фитюнамСегодня в 03:52 | UA
АлександрСегодня в 04:31 | XX
Просто ВасяСегодня 05:24 | UA
Бандеровские выблядки , ваша усраина в галиции Вон нахер пшекам параши мыть или будете кормом для раков , должна же от вас ублюдков хоть какая-то польза быть

майдаун лишнехромосомный ( )
 2019.04.11 05:54 [UA]
привет васям, ваням: сделаете лоботомию и милости просим в депутаты.  

Алина ( )
 2019.04.11 06:00 [UA]
Рогули, привыкшие прислуживать и выполнять работы, которыми брезгуют европейцы, поезжайте уже в Европу по безвизу! Хватит уничтожать Украину!

Максим Горобец ( )
 2019.04.11 06:12 [UA]
Каждую неделю узнаю, что кто-то из з знакомых уезжает рабб отдать за границу, каждый день вижу, что бомжей больше чем уличных собак. Нас просто уничтожают, а мы все шоу смотрим с попкорном. Нашим детям здесь будет сложно...Гнать этих вуек повылазившихся со схронов!

Александр ( )
 2019.04.11 07:02 [RU]
Время показало ничтожность бандеровской идеологии.
Бандеровцы так и остались нищими, а их покровители скинули Украину с остальным населением в долговую яму ...

Guest
 2019.04.11 07:59 [UA]
Ну нашлось в несчастной Одессе 100 дибилов и что? Сразу статью про это писать ?

Вообще Одесса ватнюганский до ужаса город. Аж противно

Guest
 2019.04.11 08:12 [UA]
Но в комментах тут все ещё хуже чем в Одессе. Ватные дегроты вырыгивают какую то грязь текстовую, а нормальные люди с ними в дискуссию вступают. Люди, не трогайте их, они тупые, вы их ни в чем не убедите. С ватником спорить что палкой в говне ковыряться

Москвич
 2019.04.11 09:10 [RU]
Привет, Нехаюшка!
Если по-честному, то ты тоже, в последнее время сильно сдал (сдала).
Уже нема прошлого задора!

Украинство, задушат сами украинцы, ибо уж больно уродливая идеология.

Николаевец
 2019.04.11 09:20 [LT]
> антикор Сегодня в 09:12 | UA
> А где эти придурки в Одессе видели биндеровцев?

Не знаю кто такие "биндеровцы", но "бандеровцами" обычно называют украинских нацистов, почитателей Бандеры.
Таким образом бандеровцев в Украине много, практически все современное фашистское правительство Украины и их приспешников можно именовать этим термином. Даже Порося причастился к этому термину,надев фуфайку с шильдиком "циничный Бандера".

Николаевец
 2019.04.11 09:24 [LT]
> Guest  Сегодня в 07:59 | UA
> Ну нашлось в несчастной Одессе 100 дибилов и что? Сразу статью про это писать ?

Имею предположение что это всего лишь верхушка айсберга. Вы же понимаете, что после 5 лет фашистской пропаганды из всех СМИ остались еще люди для которых украинско-фашистская идеология неприемлима, и они не боятся об этом говорить. Это дорогого стоит.

Guest
 2019.04.11 09:47 [UA]
@ Николаевец

Скорее не так. После 5 лет насаждения нормальной идеологии осталось 100 идиотов которые продолжают верить в каких то там несуществующих фашистов. И это грустно. Видимо пока поколение не уйдет и идиоты не вымрут то нормально мы не заживем

Guest
 2019.04.11 09:54 [UA]
Как отличить нормального человека от идиота. Нормальный человек смотрит в будущее и оперирует терминами которые окружают его и которые он видит. Идиот смотри в прошлое и каждое свое действие обосновывает какими то историческими причинами, которые он даже может не до конца понимать. 

Это я о том что все кто говорят про Бендеру, про какое то обоснование его плохих или хороших или каких то там поступков, и на основании этого делают выводы или суждения о современных украинцах , основная идея которых это построение независимого не сраисиного государства - идиоты. То-то чем вы говорите не имеет значения !

Я не имею но малейшего понятия про жизнь историю и ТД Бендеры, вообще пофиг и я не знаю ни одного человека которому было бы не пофиг. Но что я знаю так это то что европейский путь это то к чему мы стремимся, а под боком у нас мудацкая раиська которая душит нас войной и недавно отдала Крым и пытается отжать ещё 2 города.

Вот та история и события которые имеют значение. Все что было раньше не существенно.

Guest
 2019.04.11 10:13 [UA]
@ Пастор Шлаг

Я здесь живу и говорю что вижу. А вы видимо точно по методичке пишете, причем какой то простроченной. В 14 году идиоты ещё темой про каких то придуманных фашистов спекулировали, мне кажется что в 19 году идиотов которые в подобное верят уже нет. Разве что психически больные в комментах

Николаевец
 2019.04.11 11:03 [LT]
> Guest  Сегодня в 09:47 | UA
> Скорее не так. После 5 лет насаждения нормальной идеологии осталось 100 идиотов которые продолжают верить в каких то там несуществующих фашистов.

Вы наверно как-то превратно термин "фашизм" трактуете. Если для вас фашизм это бравые немецкие солдаты которые евреев в газовые камеры отправляют - то такого нету. В Украине сейчас фашизм оригинального итальянского образца. Со сращиванием олигархата и чиновничества, с образованием националистических отрядов боевиков, на которые возлаживаются около-полицейские функции, с церковым приоритетом, с тоталитарным контролем СМИ, и прочее.
Почитайте что нибудь о Муссолини - там куча аналогий с современной Украиной.

> И это грустно. Видимо пока поколение не уйдет и идиоты не вымрут то нормально мы не заживем

Фашистский политический строй не предполагает нормальной жизни для обывателей. Только для правящей верхушки. А обыватели должны все ресурсы отдавать правящей верхушки ради победы над Страшным Врагом.

Михаил
 2019.04.11 12:05 [RU]
Коля, ты бы для начала алфавит бы выучил, а потом бы умные книжки почитал. Глядишь и подзатыльников по жизни за свое слабоумие будешь получать поменьше.

Николаевский
 2019.04.11 14:58 [UA]
Заподноукраинцы называющие себя бендеровцами никогда не были и не будут патриотами Украины,они не готовы трудиться на благо нашей страны,а тем более проливать свою кровь.Они ждут шары,когда прийдёт дядя из за бугра и сделает их жизнь счастливее.Они всю дорогу смотрели в сторону Польши и Румынии.Почему эту идеалогию прихвостней,взяли за основу.Люди которые за 700$ моют жопы "европейцам"-будущее Украины?Ну тогда нас скоро не станет.

Саша ( )
 2019.09.18 23:23 [CA]
«Вон из Одессы, бандеровские бесы»! Львов не вся Украина!

«Вон из Одессы, бандеровские бесы» - кричали участники шествие в День освобождения города

5128
Read Reviews (28)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[14.11 07:40]  
Мир без цвета на снимках Кристины Капушински. ФОТО

[14.11 07:29]  
Названы лучшие продукты против рака легких

[14.11 07:22]  
В сети высмеяли «случайную» встречу Путина с Пахмутовой. ВИДЕО

[14.11 06:49]  
Анджелина Джоли замечена на Канарских островах после истории с бомбой. ФОТО

[14.11 05:29]  
Врач рассказал о вреде свеклы при некоторых болезнях

[14.11 01:29]  
Эксперт рассказала, как обуздать ночной аппетит

[14.11 00:51]  
Кэмерон Диас на шопинге с подругой в Лос-Анджелесе. ФОТО

[13.11 23:40]  
Животные и невероятная фантазия матушки-природы. ФОТО

[13.11 23:28]  
Эксперты посоветовали не полоскать рот после чистки зубов