Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Глава Николаевского облсовета за год получила 730000 грн зарплаты и 950 грн матпомощи



Глава Николаевского областного совета Виктория Москаленко за 2018 год задекларировала доходы в сумме 730 782 гривны.

Об этом свидетельствуют данные Единого государственного реестра деклараций.

При этом зарплата Москаленко составила 729 832 гривны, а еще 950 гривен — это материальная помощь.

Наличных денег или средств, которые глава облсовета хранит в банке, у нее, судя по декларации, нет.

Из недвижимости у Москаленко есть квартира площадью 95,8 кв. м в Николаеве и часть в размере 20% квартиры площадью 90,8 кв. м в селе Мешково-Погорелово.

Виктория Викторовна любит большие машины - она задекларировала грузовой автомобиль МАЗ-5432 1988 года выпуска и полуприцеп-фургон "Изотерм-Е GS" 1992 года выпуска.

Поделиться:
 


Фитюн
 2019.04.11 08:04 [UA]
930 грн. матпомощи , это эта самка упырь нищих так тролит 

СОНЯК
 2019.04.11 08:09 [UA]
Ну ворюги дальше некуда.

оленям
 2019.04.11 08:21 [UA]
Хорошие у них зарплаты 60тыс грн в месяц.

Вика
 2019.04.11 08:23 [UA]
Там походу одни неодекваты. Вспоминаю как она связалась с цыганом и объявила о своём похищении. Вообщем с Головой проблемы.

Жител
 2019.04.11 08:24 [UA]
Чего у неё вечно голова непомыта??? Мало занабатывает? Хотя для села вид нормальный

город николаев
 2019.04.11 08:33 [UA]
А кто она такая, откуда вылезла?

Руль
 2019.04.11 09:05 [UA]
Поэтому сколиозница и будет цепляться за должность. 

KOLOKOL
 2019.04.11 09:24 [UA]
А ВЫ СПРОСИЛИ У НАРОДА ...ТВАРИ .....Это наши деньги     если ей мало зарплаты пускай уволится тварь и торгует трусами на рынке.Таких Глав Николаевского облсовета  надо вешать публично

Николаевецвторой
 2019.04.11 09:25 [UA]
Мда, хорошие зарплаты у них там...
Мудаки, она еще там что то кому то советует? Чтобы эта тварь жила на 3000 грн в месяц а то и меньше! Воровка сранная!

Олег ( )
 2019.04.11 09:27 [UA]
Поэтому и защищает власть, тварюга. Скоро под суд пойдет с конфискацией

стас
 2019.04.11 10:23 [UA]
за такую зарплату она должна похать

Руль
 2019.04.11 11:52 [UA]
Вікто?рія Ві?кторівна Москале?нко (нар. 5 травня 1979, село Мішково-Погорілове, тепер Вітовського району Миколаївської області) — українська діячка, голова Миколаївської обласної ради з 3 грудня 2015 року. 
40 лет скоро, дитя родила от гражданского мужа, сама выглядит непрезентабельно: горбунья...
Как человека жаль, как "общественный деятель" - ноль.

По чесноку
 2019.04.11 14:14 [UA]
Только утилизация спасет от этого беспредела

Глава Николаевского облсовета за год получила 730000 грн зарплаты и 950 грн матпомощи

5113
Read Reviews (13)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[18.06 11:00]  
Самые сладкие животные на свете. ФОТО

[18.06 10:30]  
Жительница США переборщила с алкоголем и села за руль игрушечного автомобиля вместо настоящего

[18.06 10:00]  
Фукусима восемь лет спустя. ФОТО

[18.06 09:30]  
Веселые фотки, на которые стоит взглянуть дважды

[18.06 09:00]  
Известные города-призраки. ФОТО

[18.06 08:30]  
Потешные малыши, похожие на известных личностей. ФОТО

[18.06 08:00]  
Виды с орбиты Земли. ФОТО

[18.06 07:30]  
Лучшие автомобильные приколы. ВИДЕО

[18.06 07:00]  
Самые длинные реки планеты. ФОТО