Николаевские налогоплательщики отдают предпочтение электронной отчетности

06.10.2009 в 10:39

Налоговой службой Николаевской области продолжается работа по внедрению системы приема и компьютерной обработки налоговой отчетности в электронном виде.


В сентябре текущего года количество плательщиков НДС, подавших налоговую отчетность в электронном виде составляет 93,1 процента от общего количества плательщиков НДС, которые отчитывались. По сравнению с январем текущего года количество таких плательщиков увеличилось на 29,3 процента. То есть налогоплательщики Николаевщины осознают преимущества предоставления отчетности в электронном виде. Плательщики знают, что информация, которая передается в электронном виде в налоговые инспекции, надежно защищена и зашифрована. Это 100% - и защита от несанкционированных просмотров и вмешательств. Никто, кроме налогоплательщика и налогового органа, не имеет доступа к данным отчетности плательщика.


Приглашаем налогоплательщиков, которые еще колеблются относительно предоставления отчетности в электронном виде, воспользоваться этой возможностью и предоставлять отчетность по средствам Интернет.


За дополнительной информацией обращайтесь в государственные налоговые инспекции по месту регистрации.


Более подробную информацию о внедрении электронной отчетности можно получить посетив сайт ГНА Украины по адресу: www.sta.gov.ua и сайт ГНА в Николаевской области по адресу: www.odpa14.gov.ua.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив