Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Нью-Йорк страдает корью из-за хасидов, посетивших Украину - The New York Times



Корь, из-за которой сейчас страдает Нью-Йорк, в CША завезли из Украины. В результате в ряде районов Нью-Йорка уже ввели чрезвычайное положение. Об этом идет речь в материале The New York Times.

Всего с начала года зафиксировано 465 случаев кори в США, из них – почти 170 в штате Нью-Йорк, округ Рокленд. За последние 28 лет это рекордные показатели. Мэр Нью-Йорка Билл Де Блазио 9 апреля объявил вакцинацию обязательной, а в области здравоохранения ввел режим чрезвычайного положения.

По версии издания, корь в США завезли ортодоксальные евреи после посещения украинского города Умань, где традиционно отмечается еврейский новый год.

Поделиться:
 


ґїґїґї
 2019.04.11 12:36 [FI]
Раньше Украина была известна Чернобылем, потом громилой боксером, потом черным от копоти майданом (как в африке), а теперь еще и эпидемиями (как в африке). При этом в соседних странах нет ничего подобного - просто удивительно. Українци вы точно отсюда? или вас завезли?

Махно
 2019.04.11 12:43 [XX]
Не надо было Супрун в Украину засылать, чтобы здесь она эпидемии делала. 

Русский
 2019.04.11 12:54 [RU]
Прав.фитюн.под хлорку.
Т

АБВ
 2019.04.11 12:56 [XX]
Украина - полигон для испытаний пиндосских лекарств.

Ха-ха ( )
 2019.04.11 13:02 [UA]
Это называется КАРМА, твари

Афоня
 2019.04.11 13:28 [UA]
Удружила Украина США?....Достанется,небось, теперь Ульяне?....

Ирина
 2019.04.11 13:37 [UA]
США, это тебе обраточка)))

Unbekannt
 2019.04.11 13:45 [DE]
А кто утверждает, что это с Украины завезли?
Везде и во всём украинцы виноваты.
Борзеж....
Хотя действительно карма...

Все понятно ( )
 2019.04.11 13:48 [UA]
Необходимо срочно выслать в США Супрун для помощи в ликвидации эпидемии...

ґїґїґї
 2019.04.11 13:49 [FI]
жительСегодня в 13:23 | UA
Что корь? Ерунда. Вот если бы завезли "бандерогалицизм головного мозга", - вот это были бы кранты NY.

Вы имеете виду, ситуацию при которой по нуйорку будут бегать представители "коренных" народов и требовать от белых убираться с их "исконных" земель?

Yury lomov ( )
 2019.04.11 13:59 [UA]
Не пойте. И не прыгайте и не пляшите там где идёт строительство и где подвешен груз  забрали передали

Житомасон
 2019.04.11 19:32 [T1]
АБВ
А доски, лопаты?? Это за чей счёт?
............
подписываюсь только на лечение хасидов в штате Нью-Йорк.
что они будут делать с вылеченными - это их проблемы. могут делать из них гербарии, кожанные кресла, абажуры. пусть об этом думает мэр Нью-Йорка и губернатор штата.

Нью-Йорк страдает корью из-за хасидов, посетивших Украину - The New York Times

5112
Read Reviews (12)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.08 10:20]  
Российские звезды, которым возраст только к лицу. ФОТО

[24.08 10:09]  
Зима посреди лета: Канаду неожиданно замело снегом в августе. ВИДЕО

[24.08 10:00]  
Веселые комиксы о жизни с мопсом. ФОТО

[24.08 09:42]  
Американец боролся с сорняками и поджег 3 дома. ФОТО

[24.08 09:33]  
Этот доступный продукт способствует здоровью сердца и похудению

[24.08 09:20]  
СМС о самых неловких диалогах. ФОТО

[24.08 09:10]  
За словами не видно дел: сквер в центре Одессы наполнен бомжами и разрухой. ВИДЕО

[24.08 09:00]  
Что знаменитые мужчины дарят своим женам. ФОТО

[24.08 09:00]  
Подушки из Китая, которые просто хочется съесть. ФОТО