Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Массовая драка в центре Вознесенска: женщину избили на глазах маленького сына



Во вторник, 9 апреля, в центре Вознесенска в Николаевской области произошла массовая драка горожан, которая началась из-за ссоры двух пьяных женщин.

Об этом сообщается на сайте 05134.

В день происшествия очевидцы сообщили в редакцию о групповой драке в центре Вознесенска.

Согласно уточненной информации, конфликт начался со спора между двумя женщинами, которые находились в состоянии алкогольного опьянения. Одна из них в грубой форме указала другой, чтобы та «заткнула своего плачущего ребенка».

Женщина, которая сделала замечание, набросилась на мать мальчика и нанесла ей несколько ударов.

Началась драка, к женщинам подбежали несколько мужчин, и попытались их разнять. Однако к драке присоединились знакомые женщин. В конфликте непосредственно принимало участие около 10 человек.

Участники драки начали избивать мать маленького мальчика из-за чего та упала на землю.

После того, как участники драки заметили полицию, за минуту они разбежались и оставили потерпевшую и месте происшествия.

В результате побоев женщина получила многочисленные ушибы и ранения, также у нее подозревают сотрясение мозга. Пострадавшую госпитализировали.

Отмечается, что несколько десятков прохожих около 15 минут наблюдали за побоищем и никто не вызвал полицию. При этом многие просто проходили мимо.

Поделиться:
 


Ватсон
 2019.04.11 12:56 [UA]
А где видео? Неужто никто не снимал?

Roberto Capuano
 2019.04.11 13:02 [XX]
А ЧЕГО Я ДОЛЖЕН ВПИСЫВАТЬСЯ ЗА НЕ ПОНЯТНО КОГО И ЗА ЧТО,ПУСТ ХОТЬ ПОУБИВАЮТ ДРУГ ДРУГА,МНЕ ПОФИГ ПРОЙДУ МИМО.

Roberto Capuano
 2019.04.11 13:03 [XX]
ВПИШУСЬ ТОЛЬКО ЗА ДРУЗЕЙ И БЛИЗКИХ РОДСТВЕННИКОВ.

Леночка ( )
 2019.04.11 13:07 [UA]
Roberto CapuanoСегодня в 13:03 | XX А не обязательно заступаться, можно просто вызвать полицию. 

Фитюн
 2019.04.11 13:25 [UA]
Это не женщины , а самки свЫней

Ирина
 2019.04.11 13:31 [UA]
я тоже не стану разнимать чужих пьяных женщин

Николаевский
 2019.04.11 13:38 [UA]
Единая нация!!!Сознательное европейское общество?Позор!!!

Справедливость
 2019.04.11 13:44 [UA]
Что не о чем больше написать????имбицилы избивают и уничтожают друг друга и такие же пишут про них

Евгений ( )
 2019.04.11 13:48 [UA]
Один раз на улице вписался за девушку, которую избивал парень, так эта дура, пока я разбирался с ее молодым человеком, прыгнула мне на спину, разцарапала лицо и разорвала куртку. Это хорошо что потом ещё заявление не написала.

УСБУ в Николаевской... ( )
 2019.04.11 13:49 [US]
Ишь как журналисты заверещали

Ольга
 2019.04.11 13:50 [UA]
вчера. часов 9 утра. угол Потемкинской и Артилерийской. парень навешивал оплеух девчёнке. и, тоже, никто не вмешивался. это было ужасно.

Unbekannt
 2019.04.11 13:52 [DE]
Тут как бы так:
Проще женщине разнять дерущихся мужчин и наоборот....
Таке жития)))

СОВЕСТЬ
 2019.04.11 13:53 [UA]
Roberto Capuano, к чему вы тогда "пустоту гоняете"!  У слабых людей вроде Вас, -слабые мысли ! Вы просто фантик !

Нехай щастить
 2019.04.11 14:08 [UA]
Забыл гавкнуть слава Порошенко.

Билли
 2019.04.11 14:20 [UA]
Видел, как подвыпивший парень гонял пятерых баб по улице, аж приятно смотреть было.

Алексей ( )
 2019.04.11 15:54 [UA]
А толку ее вызывать, она все равно нихера не делает.

БУКВОЕД
 2019.04.11 17:24 [UA]
КАТЯ Сегодня в 14:44 | UA Быдло колхозное ...........одна забава бухнуть...курнуть и стать раком.....изретка отсосать
это дноСегодня в 15:34 | UA
КАТЯСегодня в 14:44 | UA

твоя граомтность не оставляет сомнений в том, что твоя забава сосать.

Дурилка, ИЗРЕДКО пишется вот так, а не изретка.


ИЗРЕДКА

Житомасон
 2019.04.11 19:40 [T1]
женщины встретились какие-то неподготовленные.
лучший вариант -таскать друг-друга за волосы.
а так - это всего лишь подготовка к дебатам.
мне больше нравится , когда женщины дерутся летом или на пляже - тогда самый коронный ход - это срывание купальника, лифчика с соперницы.
короче, вознесенским женщинам надо больше пить и лучше тренироваться.

Массовая драка в центре Вознесенска: женщину избили на глазах маленького сына

5118
Read Reviews (18)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[22.08 12:22]  
Как выглядят две самые уникальные кошки в мире: двухцветные химеры. ФОТО

[22.08 12:19]  
В Сети показали последствия пожара на Канарах. ФОТО

[22.08 12:14]  
Под Днепром пьяный мужчина хотел взорвать сожительницу и ребенка. ВИДЕО

[22.08 12:00]  
Глава Роскосмоса отличился нелепым заявлением о ракетах

[22.08 11:52]  
«Ангел» Victoria’s Secret подчеркнула фигуру боди с кружевными вставками. ФОТО

[22.08 11:38]  
Как выглядят претендентки на звание «Мисс Украина-2019». ФОТО

[22.08 11:29]  
Врачи назвали самый полезный вид каши для сердечников

[22.08 11:22]  
Сеть насмешила девушка, игриво позирующая в метро. ФОТО

[22.08 11:20]  
Какие финансовые учреждения выдают кредиты в Украине?