Новости-N
Google

В Николаеве водитель маршрутки довел до слез бабушку, общаясь c ней матом



В четверг, 11 апреля, водитель маршрутки № 45 в Николаеве довел бабушку до слез из-за проезда по льготному.

 

Об этом в социальной сети Facebook написала Алина Мозжерина.

 

По словам девушки, на остановке Рюмина в маршрутку зашла бабушка с сумкой, в салоне в этот момент было всего 4 человека.

 

«На предъявление пенсионного удостоверения, водитель маршрутки выпали моментально:

-А на рынке скупляться бл*дь (извините за мат) у тебя есть деньги?

Женщина молча села. Он ей опять:

-Я спрашиваю, а на рынке бл*дь тоже по пенсионному скупляешься?

Ж.: Мужчина, закон такой-то, статья такая-то... Я имею право на льготный проезд.

В.: Не надо меня пугать законами! Я тебя что со своего кармана везти должен?

Ж.: Все пенсионеры могут проехать по пенсионному, у вас же есть место. Чего вы на меня кричите?

В: А я еще раз повторяю, на рынке было бл*дь за что скупляться?!

 

Женщина разнервничалась, руки трясутся, открыла сумку и говорит:

 

-Посмотри у меня в сумке полкило грамма редиски и док-ты, я больше ничего не покупала.

-Не надо мне тут свои сумки тыкать.

Ж.: я буду жаловаться на вас.

В.: Не пугай, я пуганный уже», - написала девушка.

 

После этого к водителю из салона подошел парень и стал возмущаться, протягивая 20 гривен, желая заплатить за проезд бабушки. Водитель брать плату за проезд отказался.

 

Бабушка в салоне расплакалась, но водитель продолжал свой гневный монолог.

 

« -Ты посмотри, будет она мне тут рассказывать. Не тебе решать, когда и кого брать по льготному...

Ж.: Ну хватит уже. Хватит.

В.: Та рот свой закрой», - пишет Алина.

 

Она также сообщила, что когда попыталась успокоить пожилую женщину, та ей рассказала, что у неё сахарный диабет и гипертония и каждое волнение сказывается впоследствии.

 

«Прошу людей, имеющих непосредственное отношению к транспортным перевозкам в нашем городе, обратить внимание на данный инцидент. Это ведь не единственный случай, многие молчат. Пожалуйста. Ведь все начинается с человека и его отношения к всему окружающему, живому и неживому. Я не хочу, чтобы в моем любимом городе такое происходило. И ведь не так сложно хотя бы начать с того, что нужно принимать на работу адекватных, психически уравновешенных людей», - подытожила девушка.

 

Поделиться:
 


николаевец
 2019.04.11 16:08 [UA]
падаль ска!!! 

роман
 2019.04.11 16:13 [UA]
такое ощущение что он бабушку на своей спине вез, реально совести нет у людей вообще, а большинство маршрутчиков я вообще за людей не считаю, хамовитое быдло, перевозящее людей на грязных, неисправных автобусах с накуренным салоном да и в придачу с многочисленными нарушениями ПДД    

Марина
 2019.04.11 16:13 [UA]
Вот тварь!!
Ничего, ответочка прилетит скоро!

Конан Муромец
 2019.04.11 16:14 [UA]
Яких тобі реформ не вистачає???

Гость
 2019.04.11 16:15 [UA]
Говно, если бы с его матерью, женой или дочкой поступили, он бы глотку перегрыз. 

Правда
 2019.04.11 16:21 [UA]
А маршрутчику ж бабушку на руках же надо было нести!!!!  Козлина! Некому было по е...льнику настучать. З а 5 гривенников удавятся. 

Татьяна
 2019.04.11 16:22 [UA]
а как же 4 ЧЕЛОВЕКА???Неужели не моги вытянуть эту тварь водилу и нахуярить до бессознания????

Pavel ( )
 2019.04.11 16:23 [UA]
Поймать и от...издить, кто водилу знает, чтобы напарнику не попало.

Правда
 2019.04.11 16:28 [UA]
Девушке, которая выложила эту информацию, было бы неплохо указать номер машины, чтобы город знал своих "героев".

Правда
 2019.04.11 16:29 [UA]
Прошу прощения, не ое просмотрела фото.

Влад ( )
 2019.04.11 16:35 [UA]
нужно принимать на работу адекватных, психически уравновешенных людей
- тогда некому работать будет. Туда в основном такие и идут.
Вот на 75м маршруте ездит один фольксваген белый, флажок правого сектора в салоне. Так он летает как придурок, нарушает все правила, включая проезд на красный. Один раз лексус подрезал он. Так водила лексуса догнал, зажал, вышел, дал по зеркалу и если б не копы сзади, то б еще морду налил. А этот упырь зассал сразу и даже слова не сказал.

Александр
 2019.04.11 16:45 [UA]
Может, не все так было, как в статье написано?

Валера ( )
 2019.04.11 16:48 [UA]
Покажите его падаль. Лицо набить бы ему не мешало. 

адекват ( )
 2019.04.11 16:49 [US]
Да не, не может быть!

Справедливій
 2019.04.11 17:07 [UA]
Маршрутчик петух еще тот, пусть пойдет к гор.администрации и там свой рот открывает петушара...есть Положение про компенсацию затрат при перевозке льготной категории граждан. Пусть идет и там права качает, интелегент хуев...настоящий мужчина на бабушку орать, посмотрел бы как бы он на мужика здорового орал, ссыкло конченное. А парню который хотел заплатить за бабушку уважение, хотя мог бы еще влупить водиле

ртооооол
 2019.04.11 17:20 [UA]
"-А на рынке скупляться бл*дь (извините за мат) у тебя есть деньги?   " А что не правильно спросил?????

Ватсон
 2019.04.11 17:26 [UA]
А на троллейбусе она не могла проехать!? Еще бы в такси уселась...

Елена
 2019.04.11 17:29 [DE]
Люди озверели уже от такой жизни, ничего святого нет.

Женя
 2019.04.11 17:36 [UA]
Похуярить кирпичами окна мрази,чтоб вежливее был.Ты же,сука,с людьми работаешь!

Женя
 2019.04.11 17:38 [UA]
Думает что сам вечный,как Кащей?Сам же,чмо,состаришься...

Сюсюсю
 2019.04.11 17:51 [UA]
Ну для реального эффекта надо было не только номер маршрута указать, а и НОМЕР маршрутки

Ирина
 2019.04.11 17:52 [UA]
Ждем продолжения от автоперевозчика.  Водителю желаю прочитать комментарии и сделать выводы.

правильный ответ
 2019.04.11 17:53 [UA]
ртооооол,ты долбоеб!

вопрос
 2019.04.11 18:00 [UA]
сю сю сю,глаза разуй.

Пожелание
 2019.04.11 18:03 [UA]
Водила - чмо, бабушке - скорейшего выздоровления и более приятных бесплатных поездок на маршрутках !

Требуем
 2019.04.11 19:03 [DE]
Урод. !   За строителя мразь земля носит!! Ты что мало зарплаты получаешь скотина !? 

Nikolaev City
 2019.04.11 19:21 [UA]
45 маршрут вообще уже офигели....

Серёга ( )
 2019.04.11 20:08 [UA]
Я к нему в маршрутку по УБД зайду и посмотрю, что эта мазь ответит

Читатель ( )
 2019.04.11 20:12 [UA]
Так есть номер маршрутки, кто хотел по ебальнику г***ну стучать. Че здесь это писать, есть конечная остановка, думаю он там каждый день. ВЕ9271АА, тем  кто не заметил

Дима
 2019.04.11 21:52 [UA]
А бабка хитрая не хочет свою задницу на троллейбусе котать.За редисочкой бл.дь поехала.

Алина ( )
 2019.04.11 21:58 [UA]
 Не первый случай. Понабирают быдлятину. На завод пусть идёт работать,скот

Алеся
 2019.04.11 22:50 [UA]
https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=1315776488560201&id=896011213870066
Фото от автора прилагается

Истину скажу ( )
 2019.04.11 22:56 [UA]
А  почему вы думаете что она приехала на РЫНОК  по РЕДИСКУ????!!! 
Она показала МАРШРУТЧИКУ, что у неё в сумке нет покупок на неделю питания.
Сетуацыя может быть была такой, "БАБУЛЯ ЖИВЕТ НА. КАЗАРСКОГО ЕДЕТ С УТРА В. ЦЕНТР ПО КАКИМ НИБУДЬ ДЕЛАМ,,,,, К СЕСТРЕ В ГОСТИ,,, В УКРТЕЛЕКОМ,,,, В ПОЛИКЛИНИКУ К ВРАЧУ, да просто по своим делам. А мимо рынка шла увела что редиску продают да купила витамин себе и деду.
Как ??? Вы долбо#бы думаете что человек может доехать на ТРОЛЛЕЙБУСЕ ИЛИ ТРАМВАЕ НА КОЗАРСКОГО!!!
Если водитель тормаз?
Хоть бы спросил у нее документы ,что подтверждает ее пенсионный возраст . При отсутствии документов начал-бы качать. Да и вопросов нет.

Истину скажу ( )
 2019.04.11 23:02 [UA]
Наверное нужно такси 994'  или автоевросилу подключать,    БЕЗ МОРДОБОЯ НЕ РОЗБЕРЕМСЯ... 

Истину скажу ( )
 2019.04.11 23:16 [UA]
Сори.  , только что узнал что маршрутка ехала в другом направлении,,,,  и Бабуля Сразу предявила документы  о своем пенсионном возрасте

Юлия
 2019.04.12 13:48 [UA]
Водителей тоже можно понять,они за все платят сами,ремонт и т.д.! Но они уже переходят просто все границы!Это просто невыносимо!Ладно когда я ездила по льготному ?многодетная семья?,мне было 18!Но унижать пенсионеров это капец как низко! Просто хамло и быдло!Гнать таких в шею нужно! Тоже не раз встречала такое обращение к пожилим людям,мол езди на тролейбусе! Не всегда тролейбус едет туда куда нужно! 

Макс зі Львова ( )
 2019.04.12 22:23 [UA]
В якому місті стався інцидент?Скажіть хтось будь-ласка.
Як тільки говорятт місто,зразу беру ножик і їду хуярити того підараса.Буду його різати по частинах.Відхуяру мудака

В Николаеве водитель маршрутки довел до слез бабушку, общаясь c ней матом

5137
Read Reviews (37)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[20.09 01:31]  
Специалисты нашли причину повышенной тяги к сладкому

[20.09 00:48]  
Ольга Фреймут подверглась критике в Интернете. ФОТО

[19.09 23:39]  
Бюджетный домашний декор, который выглядит стильно. ФОТО

[19.09 23:30]  
Есть или не есть: 5 плюсов голодания

[19.09 23:19]  
Ученые обнаружили 11 планету Солнечной системы, которая может быть опасна для людей. ФОТО

[19.09 23:12]  
Сезон завершается — в Затоке холодное море и низкие цены. ВИДЕО

[19.09 23:00]  
Путешествие в мировую столицу айсбергов. ФОТО

[19.09 22:51]  
Рианна на открытии своего бьюти-бутика в Сеуле. ВИДЕО

[19.09 22:42]  
В Сети высмеяли новый российский УАЗ со странной форточкой. ВИДЕО