Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве водитель маршрутки довел до слез бабушку, общаясь c ней матом



В четверг, 11 апреля, водитель маршрутки № 45 в Николаеве довел бабушку до слез из-за проезда по льготному.

 

Об этом в социальной сети Facebook написала Алина Мозжерина.

 

По словам девушки, на остановке Рюмина в маршрутку зашла бабушка с сумкой, в салоне в этот момент было всего 4 человека.

 

«На предъявление пенсионного удостоверения, водитель маршрутки выпали моментально:

-А на рынке скупляться бл*дь (извините за мат) у тебя есть деньги?

Женщина молча села. Он ей опять:

-Я спрашиваю, а на рынке бл*дь тоже по пенсионному скупляешься?

Ж.: Мужчина, закон такой-то, статья такая-то... Я имею право на льготный проезд.

В.: Не надо меня пугать законами! Я тебя что со своего кармана везти должен?

Ж.: Все пенсионеры могут проехать по пенсионному, у вас же есть место. Чего вы на меня кричите?

В: А я еще раз повторяю, на рынке было бл*дь за что скупляться?!

 

Женщина разнервничалась, руки трясутся, открыла сумку и говорит:

 

-Посмотри у меня в сумке полкило грамма редиски и док-ты, я больше ничего не покупала.

-Не надо мне тут свои сумки тыкать.

Ж.: я буду жаловаться на вас.

В.: Не пугай, я пуганный уже», - написала девушка.

 

После этого к водителю из салона подошел парень и стал возмущаться, протягивая 20 гривен, желая заплатить за проезд бабушки. Водитель брать плату за проезд отказался.

 

Бабушка в салоне расплакалась, но водитель продолжал свой гневный монолог.

 

« -Ты посмотри, будет она мне тут рассказывать. Не тебе решать, когда и кого брать по льготному...

Ж.: Ну хватит уже. Хватит.

В.: Та рот свой закрой», - пишет Алина.

 

Она также сообщила, что когда попыталась успокоить пожилую женщину, та ей рассказала, что у неё сахарный диабет и гипертония и каждое волнение сказывается впоследствии.

 

«Прошу людей, имеющих непосредственное отношению к транспортным перевозкам в нашем городе, обратить внимание на данный инцидент. Это ведь не единственный случай, многие молчат. Пожалуйста. Ведь все начинается с человека и его отношения к всему окружающему, живому и неживому. Я не хочу, чтобы в моем любимом городе такое происходило. И ведь не так сложно хотя бы начать с того, что нужно принимать на работу адекватных, психически уравновешенных людей», - подытожила девушка.

 

Поделиться:
 


николаевец
 2019.04.11 16:08 [UA]
падаль ска!!! 

роман
 2019.04.11 16:13 [UA]
такое ощущение что он бабушку на своей спине вез, реально совести нет у людей вообще, а большинство маршрутчиков я вообще за людей не считаю, хамовитое быдло, перевозящее людей на грязных, неисправных автобусах с накуренным салоном да и в придачу с многочисленными нарушениями ПДД    

Марина
 2019.04.11 16:13 [UA]
Вот тварь!!
Ничего, ответочка прилетит скоро!

Конан Муромец
 2019.04.11 16:14 [UA]
Яких тобі реформ не вистачає???

Гость
 2019.04.11 16:15 [UA]
Говно, если бы с его матерью, женой или дочкой поступили, он бы глотку перегрыз. 

Правда
 2019.04.11 16:21 [UA]
А маршрутчику ж бабушку на руках же надо было нести!!!!  Козлина! Некому было по е...льнику настучать. З а 5 гривенников удавятся. 

Татьяна
 2019.04.11 16:22 [UA]
а как же 4 ЧЕЛОВЕКА???Неужели не моги вытянуть эту тварь водилу и нахуярить до бессознания????

Pavel ( )
 2019.04.11 16:23 [UA]
Поймать и от...издить, кто водилу знает, чтобы напарнику не попало.

Правда
 2019.04.11 16:28 [UA]
Девушке, которая выложила эту информацию, было бы неплохо указать номер машины, чтобы город знал своих "героев".

Правда
 2019.04.11 16:29 [UA]
Прошу прощения, не ое просмотрела фото.

Влад ( )
 2019.04.11 16:35 [UA]
нужно принимать на работу адекватных, психически уравновешенных людей
- тогда некому работать будет. Туда в основном такие и идут.
Вот на 75м маршруте ездит один фольксваген белый, флажок правого сектора в салоне. Так он летает как придурок, нарушает все правила, включая проезд на красный. Один раз лексус подрезал он. Так водила лексуса догнал, зажал, вышел, дал по зеркалу и если б не копы сзади, то б еще морду налил. А этот упырь зассал сразу и даже слова не сказал.

Cенкевский ( )
 2019.04.11 16:40 [UA]
Разъебашить ему маршрутку в хлам! Педота ссаная, никакого уважения к людям!

Александр
 2019.04.11 16:45 [UA]
Может, не все так было, как в статье написано?

Валера ( )
 2019.04.11 16:48 [UA]
Покажите его падаль. Лицо набить бы ему не мешало. 

адекват ( )
 2019.04.11 16:49 [US]
Да не, не может быть!

Андрюхагелик
 2019.04.11 16:53 [UA]
Сука гнида дайте его фамилию

Андрюхагелик
 2019.04.11 17:05 [UA]
Когда вы блять ебашите на красный, останавливаетесь загораживая пешеходные, используете для перевозок людей хлам который утилизировать лет так 10 назад нужно было ещё так вас власть не трогает, привелегии сами знаете почему, но выполнить одно блять условие - не трогайте вы этих стариков, так вы сразу ебобо включаете. Чтоб вы делали если бы вас заставили соблюдать все нормы по перевозкам? Графики ебашут рафики. Конченные высеры только над пенсионерами и могут быковать

Справедливій
 2019.04.11 17:07 [UA]
Маршрутчик петух еще тот, пусть пойдет к гор.администрации и там свой рот открывает петушара...есть Положение про компенсацию затрат при перевозке льготной категории граждан. Пусть идет и там права качает, интелегент хуев...настоящий мужчина на бабушку орать, посмотрел бы как бы он на мужика здорового орал, ссыкло конченное. А парню который хотел заплатить за бабушку уважение, хотя мог бы еще влупить водиле

Андрюхагелик
 2019.04.11 17:10 [UA]
Причём тут нах независимость? Очнись, ты бля в Челябе давно был?? Там водилы не такое жлобье как у нашей незалежной? Упыри ещё те. Задолбали бля политикой своей упырской

ртооооол
 2019.04.11 17:20 [UA]
"-А на рынке скупляться бл*дь (извините за мат) у тебя есть деньги?   " А что не правильно спросил?????

Бабки-сплетницы с...
 2019.04.11 17:21 [UA]
Водила - обычная БЫДЛОМРАЗЬ. 
Такая мерзость за 1 гривну родной матери глотку перегрызет.

Ватсон
 2019.04.11 17:26 [UA]
А на троллейбусе она не могла проехать!? Еще бы в такси уселась...

Елена
 2019.04.11 17:29 [DE]
Люди озверели уже от такой жизни, ничего святого нет.

Женя
 2019.04.11 17:36 [UA]
Похуярить кирпичами окна мрази,чтоб вежливее был.Ты же,сука,с людьми работаешь!

Женя
 2019.04.11 17:38 [UA]
Думает что сам вечный,как Кащей?Сам же,чмо,состаришься...

Сюсюсю
 2019.04.11 17:51 [UA]
Ну для реального эффекта надо было не только номер маршрута указать, а и НОМЕР маршрутки

Ирина
 2019.04.11 17:52 [UA]
Ждем продолжения от автоперевозчика.  Водителю желаю прочитать комментарии и сделать выводы.

правильный ответ
 2019.04.11 17:53 [UA]
ртооооол,ты долбоеб!

вопрос
 2019.04.11 18:00 [UA]
сю сю сю,глаза разуй.

Пожелание
 2019.04.11 18:03 [UA]
Водила - чмо, бабушке - скорейшего выздоровления и более приятных бесплатных поездок на маршрутках !

Саша ( )
 2019.04.11 18:50 [UA]
Почему судьба не сводит двух ублюдков вместе? Ехал недавно в маршрутке, водитель взял на конечной женщину по льготному, спокойно. Через 2остановки завалил дед, наглый, рожа кирпичном, рыкнул "я по льготному" и уселся в конце салона. Водитель пять раз повторял, что он уже везёт по льготному и надо оплатить, но дед и ухом не вел. Так и доехал куда ему надо. Так что по-разному бывает ... Бабушку очень жалко. Моя мама даже не пытается ехать по льготному, чтоб не нарваться на зверье и не получить инфаркт . Или троллейбус, или платит 5грн

Требуем
 2019.04.11 19:03 [DE]
Урод. !   За строителя мразь земля носит!! Ты что мало зарплаты получаешь скотина !? 

Nikolaev City
 2019.04.11 19:21 [UA]
45 маршрут вообще уже офигели....

Серёга ( )
 2019.04.11 20:08 [UA]
Я к нему в маршрутку по УБД зайду и посмотрю, что эта мазь ответит

Читатель ( )
 2019.04.11 20:12 [UA]
Так есть номер маршрутки, кто хотел по ебальнику г***ну стучать. Че здесь это писать, есть конечная остановка, думаю он там каждый день. ВЕ9271АА, тем  кто не заметил

Дима
 2019.04.11 21:52 [UA]
А бабка хитрая не хочет свою задницу на троллейбусе котать.За редисочкой бл.дь поехала.

Алина ( )
 2019.04.11 21:58 [UA]
 Не первый случай. Понабирают быдлятину. На завод пусть идёт работать,скот

АБВ
 2019.04.11 22:41 [UA]
> Свидомит (Сегодня в 19:41 | UA)
АБВ
...Дарагой совковый друг, мысли шире, нужно просто в законе прописать следующее...
..................................
Вот при Совке так бы и прописали, потому что было СОЦИАЛЬНОЕ государство.
А здесь.... Неужели ты думаешь что такое будет. Где ИНДЕКСАЦИИ к зарплатам и пенсиям??? И даже по ЗАКОНУ ВСЕМ положена.
Так что Закон - это не в этом СЭЛИ!!!

Алеся
 2019.04.11 22:50 [UA]
https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=1315776488560201&id=896011213870066
Фото от автора прилагается

Истину скажу ( )
 2019.04.11 22:56 [UA]
А  почему вы думаете что она приехала на РЫНОК  по РЕДИСКУ????!!! 
Она показала МАРШРУТЧИКУ, что у неё в сумке нет покупок на неделю питания.
Сетуацыя может быть была такой, "БАБУЛЯ ЖИВЕТ НА. КАЗАРСКОГО ЕДЕТ С УТРА В. ЦЕНТР ПО КАКИМ НИБУДЬ ДЕЛАМ,,,,, К СЕСТРЕ В ГОСТИ,,, В УКРТЕЛЕКОМ,,,, В ПОЛИКЛИНИКУ К ВРАЧУ, да просто по своим делам. А мимо рынка шла увела что редиску продают да купила витамин себе и деду.
Как ??? Вы долбо#бы думаете что человек может доехать на ТРОЛЛЕЙБУСЕ ИЛИ ТРАМВАЕ НА КОЗАРСКОГО!!!
Если водитель тормаз?
Хоть бы спросил у нее документы ,что подтверждает ее пенсионный возраст . При отсутствии документов начал-бы качать. Да и вопросов нет.

Истину скажу ( )
 2019.04.11 23:02 [UA]
Наверное нужно такси 994'  или автоевросилу подключать,    БЕЗ МОРДОБОЯ НЕ РОЗБЕРЕМСЯ... 

Истину скажу ( )
 2019.04.11 23:16 [UA]
Сори.  , только что узнал что маршрутка ехала в другом направлении,,,,  и Бабуля Сразу предявила документы  о своем пенсионном возрасте

Юлия
 2019.04.12 13:48 [UA]
Водителей тоже можно понять,они за все платят сами,ремонт и т.д.! Но они уже переходят просто все границы!Это просто невыносимо!Ладно когда я ездила по льготному ?многодетная семья?,мне было 18!Но унижать пенсионеров это капец как низко! Просто хамло и быдло!Гнать таких в шею нужно! Тоже не раз встречала такое обращение к пожилим людям,мол езди на тролейбусе! Не всегда тролейбус едет туда куда нужно! 

Макс зі Львова ( )
 2019.04.12 22:23 [UA]
В якому місті стався інцидент?Скажіть хтось будь-ласка.
Як тільки говорятт місто,зразу беру ножик і їду хуярити того підараса.Буду його різати по частинах.Відхуяру мудака

В Николаеве водитель маршрутки довел до слез бабушку, общаясь c ней матом

5144
Read Reviews (44)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[19.06 22:08]  
На Донеччине засняли пожар в здании бывшего ДК. Видео

[19.06 22:00]  
Соцсети высмеяли странные объятия Путина с мужчинами. ФОТО

[19.06 21:41]  
Жизнь в крупнейших трущобах Филиппин на снимках. ФОТО

[19.06 21:32]  
Врачи рассказали о вреде сахара в летнюю жару

[19.06 21:21]  
«Неприличное» селфи обезьяны позабавило Сеть. ФОТО

[19.06 21:13]  
В Киеве засняли фонтан, образовавшийся из-за аварии. Видео

[19.06 21:00]  
Бетонный линкор — остров Эль-Фрейл. ФОТО

[19.06 20:51]  
Даша Астафьева снялась в соблазнительной фотосессии. ФОТО

[19.06 20:41]  
Жизненные комиксы о страданиях людей, которые проходят собеседования. ФОТО