Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Генпрокурор Луценко предупредил украинцев о новом Голодоморе в случае переворота в стране



Руководитель генеральной прокуратуры Украины Юрий Луценко заявил о том, что в случае переворота с целью свержения действующих властей жителей страны ожидают "неминуемые беды", по масштабам сравнимые с Голодомором.

 

"Это единственный способ и сохранить государство, и заставить власть быть эффективной. Но никогда, никогда не поддерживайте тех, кто посягает на конституционный строй", — заявил генпрокурор в телеэфире.

 

Переворот в стране и силовую смену власти Луценко назвал "катастрофой для каждого украинца", которая приведет к "неизбежным бедам для всего населения". Далее генпрокурор подключил исторические аналогии, обвинил большевиков в развале Украинской народной республики (УНР) и упомянул организованный позже Голодомор.

 

"И после этого государство УНР рухнуло, люди попали в рабство, миллионы из них легли в землю уже вскоре, в 30-х годах. Все знают о Голодоморе — миллионы жертв", — подытожил Луценко.

 

Поделиться:
 


Шурик
 2019.04.11 19:36 [UA]
Ну конечно.... куда же кума свергать....

Саша ( )
 2019.04.11 20:15 [UA]
Ну в общем есть доля правды.Вновь избиратели разделились на две стороны.К власти придет человек,который может не справиться с управлением,или окажется волком в овечьей шкуре.И вновь начнутся качели в стране,которая и без того расшатана до не могу.Еще,воины АТО скорее всего голосуют за Порашенко,так как при нем их привелегии сохраняются,при ком-то другом они могут оказаться предателями и убийцами,в общем не так все просто.

Леся ( )
 2019.04.11 20:52 [UA]
Не знаю, как там масоны, а украинцы подставляют головы под власть хаббата, которая в лице ЗЕ будет считать их гоями и соответственно своему учению будет с ними обращаться.

реалист
 2019.04.11 21:07 [UA]
обманули народ СУСАНИНЫ ,,,  вцепились в кармушку

майдаун лишнехромосомный ( )
 2019.04.11 21:12 [UA]
пора ему натирать кружку.

Константин
 2019.04.11 21:15 [EE]
Голодомор? Так тебя первого и сьедим!

оленям
 2019.04.11 21:37 [UA]
Почему он майдан 13-14 в пример забыл привести?

Пелагея
 2019.04.11 21:45 [UA]
Тю . Так голодомор уже идёт полным ходом с 2014. Причем голодомор ощущают только рядовые граждане.  Но пану Луценко сей факт, видимо, неизвестен...

Сергей ( )
 2019.04.11 22:09 [UA]
Гениальный прокурор !!!!!!!!!!!!!!

Такая жизнь
 2019.04.11 22:14 [UA]
"Но никогда, никогда не поддерживайте тех, кто посягает на конституционный строй".  БЛЯХА-МУХА,  Сама  же  Верховная  Рада и  нарушает  Конституцию  при  принятии  новых  Законов  и  изменении  старых.  

Намыв
 2019.04.11 22:26 [RU]
То есть когда вся эта шайка, в котороую входил и этот картавый алкаш, на западные денги насрали на "конституционный строй" и совершили переворот, они не боялись "бед, сравнимых с голодомором"? А сейчас, значит, это будет не кошерно? За задницу свою вы боитесь, потому и несёте эту чушь. На людей вам срать, как срать на конституцию, закон, экономику и вообще на всё. Ты сам-то, хер маржовый, по закону и конституции сидишь в кресле, к которому таких ублюдков на километр подпускать нельзя? Сидел бы и молчал в тряпочку. Срок ваш вышел. Что там Зе будет делать, это вопрос, но то, что вы уже, фактически, на мусорке-это факт.

Unbekannt
 2019.04.12 07:10 [DE]
Типа Януковичу....та не нужно было бегать.   
Народ уже успел сравнить за эти 5 лет что и как.. .
Ничего хорошего не ждёт нашу Украину. Увы и ах.
Просрали

Вячеслав ( )
 2019.04.12 07:17 [UA]
Ну ,да, у тебя же первого отберут кормушку.

Игорь ( )
 2019.04.12 07:26 [UA]
Голодомор ждет таких как Югик...

Дончанин ( )
 2019.04.12 08:07 [XX]
Редкий ган..н!

димон ( )
 2019.04.12 08:20 [NL]
Хочу чтобы майданутые сами расстреляли эту КОДЛУ!!!!

Мари ( )
 2019.04.12 09:11 [XX]
Какой голодомор! Украина  до 1939 года входила в состав Польши. Историю надо знать!

Мари ( )
 2019.04.12 09:13 [XX]
Какой голодомор! Украина до 1939 года входила в состав Польши! Историю нужно знать!

Александр ( )
 2019.04.12 09:45 [UA]
Вторая ходка корячится картавому, вот он и пугает этот плокулол

Aleksandr ( )
 2019.04.12 11:38 [UA]
Разная нечисть дорвалась до власти,устроила голодомор и еще пиарятся какие они реформаторы.Да -вас- вешать надо на столбах вниз головой.

тихоня
 2019.04.12 13:37 [UA]
надоело слушать: Обама трамп порошенко путин Янукович меркель и т.д.почему кучка решает судьбы людей?а они спросили что хочет народ?или наше мнение никого не интересует?так зачем нужны в принципе такие руководители?!....

Еqwerty ( )
 2019.04.12 19:57 [UA]
Май Дауни вафлиться шоб ви сдохли

нсер ( )
 2019.04.12 21:06 [UA]
с 2014 по 2019 голодомор уже идет.еще 5 лет этого?????голова есть у народа?

лялька
 2019.04.12 23:24 [NL]
Кстати,господин генпрокурор!А как твой цирроз,от которого ты уже в земле гнить должен лет 5?Аль забыл?Аль чудо свершилось и мантия прокурора вылечила???

Лялька
 2019.04.12 23:28 [NL]
Кстати,господин прокурор!А как твой цирроз,от которого ты ,якобы,подыхал в тюрьме и тебя срочно должны были отпустить???Аль чудо приключилось и выздоровел на воле под рюмашку с соленым огурчиком???

ТАТЬЯНА
 2019.04.12 23:34 [UA]
Наверное прокурор говорил о себе, ведь Ирочка на диете и он будет голодать последнюю неделю до Пасхи.

Серж
 2019.04.13 06:40 [GB]
Когда-то это время назовут геноцидом украинского народа

Валентина ( )
 2019.04.13 15:11 [UA]
Мне одно интересно, а когда вы устраивали предыдущие перевороты 2004 год и 2014 год, вы тогда не думали о голодоморе ? Вы тогда думали только о  своей кормушке. А сейчас вы пугаете народ голодомором. Вы уже  устроили голодомор своему народу. Дальше некуда.

Валентина ( )
 2019.04.13 15:15 [UA]
А когда вы устраивали перевороты в 2004 году и  в 2014 году  совершили, вы думали тогда о голодоморе народа ?  Нет тогда думали , как бы поскорее добраться до кормушки. А сейчас пугаете народ голодомором.?  Вы его уже и так довели его до  этого состояния. 

Генпрокурор Луценко предупредил украинцев о новом Голодоморе в случае переворота в стране

5129
Read Reviews (29)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[27.06 09:29]