Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Самый неподкупный Одесский суд стал на сторону «Миста для людей»



Одесский апелляционный суд №5 отменил решение Николаевского окружного административного суда и признал законным решение конкурсной комиссии о назначении ООО «Мисто для людей» управляющей компанией многоквартирных домов города Николаева.

Соответствующее решение суд в Одессе принял сегодня, 11 апреля.

Коллегия под председательством судьи Шеметенко решила удовлетворить апелляцию управляющей компании и отменила решение суда первой инстанции.

Напомним, что 17 декабря 2018 года в Николаевском окружном административном суде судья Андрей Мороз рассмотрел иск Николаевского городского совета к департаменту ЖКХ и конкурсной комиссии по выбору управляющей компании для многоквартирных домов в Николаеве. По результатам конкурса, победителем стало ООО "Мисто для людей".

Интересы города в суде представлял депутат Сергей Исаков.

Судья Мороз тогда принял решение удовлетворить ходатайство истца и признал незаконным решение конкурсной комиссии. Именно это решение сегодня было отменено.

Поделиться:
 


Исаков ( )
 2019.04.11 21:00 [UA]
Жители Ингульского района начали получать уведомления о том, что у них есть долги перед фирмой «Місто для людей — Миколаїв». Присланы они от некой юридической фирмы «Дельта М», которая предупреждает николаевцев о том, что если долги не будет погашены, то будут подавать в суд. 

В уведомлениях говорится, что в квартирах есть долги перед компанией «МДЛМ», которая предоставляет услуги по содержанию домов и придомовых территорий. При этом жителей предупреждает ООО «Юридическая фирма «Дельта М», а не «Місто», что начался период принудительного взыскания — готовится иск в суд.

Корабел
 2019.04.11 21:07 [UA]
Сенкевич - гнида ! Оброс коррупцией с ног до головы! Окна в школах меняют за 30 миллионов, землю каким-то офшорам отдают, детей наших маргарином травят........ Будешь ты падло со своей семьей гореть в аду на суде Божьем!!!

Александр Сенкевич ( )
 2019.04.11 21:42 [UA]
Мэр города Николаева Александр Сенкевич обратился к гражданам с призывом дать шанс частной компании, которая победила в конкурсе на обслуживание жилых домов в Ингульском, Корабельном районах и в микрорайоне "Соляные".

Об этом он заявил на странице в Facebook.

Сенкевич объяснил, что для него самого стало неожиданностью, что в конкурсе одержала победу частная компания, однако ответы, которые он получил от Департамента ЖКХ Николаевского городского совета по этому поводу, его удовлетворили.

– Для меня, как и для многих других николаевцев, стало сюрпризом то, что в конкурсе на обслуживание жилых домов в Ингульскому, Корабельном районах и в микрорайоне "Соляные" победила частная компания, ранее нам не известна. Как и многие другие николаевцы я начал задавать вопросы Департаменту ЖКХ Николаевского городского совета, почему так получилось, что комиссия выбрала компанию, которая была создана месяц назад. Ответы, что я услышал, меня и как городского голову, и как николаевца, который живет в многоквартирном доме в Ингульскому районе, они удовлетворили, – сообщил мэр.

Просто человек ( )
 2019.04.11 21:56 [UA]
А Одесский из личного опыта суд стал сучьим судом 

Яшка
 2019.04.11 22:47 [IT]
Ну я так и не платил ни разу. В подвале валит фекалий, территорию не убирают. Только заявки принимают бесполезные.

Че делаем господа?

Яшке
 2019.04.11 23:05 [UA]
Что делаем?  Измазать рожу Сенькину вонючим маргарином,  посадить в мусорный бак и выкинуть под администрацией Порошенка. Такая же мразь один город продал, другой страну.

Яшка
 2019.04.12 00:04 [IT]
Посмотрим где будут они как выборы пройдут..

Где ответ
 2019.04.12 12:10 [UA]
Исаков какие комментарии? Что дальше? Поддержка нужна?

Галина Медведева
 2019.04.12 17:35 [UA]
Одесский суд ?
НЕ верю ему!

Самый неподкупный Одесский суд стал на сторону «Миста для людей»

519
Read Reviews (9)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[21.08 05:32]  
Диетологи признали, что холестерин в продуктах не опасен

[21.08 02:00]  
В Сети появилась фотография Каменских с бывшим. ФОТО

[21.08 01:30]  
Врач: некоторым людям нельзя ни кусочка сыра

[21.08 00:48]  
Тина Кароль вышла на сцену в платье с очень откровенным декольте. ФОТО

[21.08 00:21]  
Добби жив: у американки под домом бродило загадочное существо. ВИДЕО

[21.08 00:19]  
Что стоит посмотреть в Египте. ФОТО

[20.08 23:42]  
Москва 60-80 годов от знаменитого фотографа Михаила Дашевского. ФОТО

[20.08 23:31]  
Медики заявили, что детокс-диеты опасны для здоровья

[20.08 23:19]  
Школьница прославилась, записав музыкальный ролик со своим котом. ВИДЕО