Новости-N
Google

Испорченное настроение и 700 грн на ремонт: впечатления водителя от трассы Николаев-Одесса



Состояние дорожного покрытие на трассе из Николаева в Одессу оставляет желать лучшего — практически все время нужно ехать по ямам и ухабам.

Об этом «Новостям-N» сообщил житель Николаева Виталий Городечный, который после поездки по этой трассе испортил диски на колесах своего авто — фото испорченных колес он прислал в редакцию. В результате ремонт ему обошелся в 700 гривен.

«Хочу поделиться. Это последствия после трассы Николаев - Одесса. Просто жесть. Ехать становиться нереально. Слава богу что все так закончилось, могло быть с последствиями. Ремонт этого добра обошелся в 700 грн. За что мы платим налоги нашему любимому автодору?» - написал возмущенный николаевец.

Поделиться:
 


SFFNMQT ( )
 2019.04.12 08:07 [UA]
Дороги Гройсмана они такие) 

Фитюн
 2019.04.12 08:16 [UA]
Не хер лететь шо с хера сорвавшийся по ямам !
А по большому счёту нужно приехать всем к обкому и задать гаулчйтеру с его свинарником вопрос - За , что , сука Мы платим дорожный сбор ???????

Ked ked
 2019.04.12 08:16 [UA]
Этот диск ремонту не подлежит

Начальник Автодора
 2019.04.12 08:18 [UA]
Походу фото не с Одесской трассы, не узнаю такого места

Как-то так
 2019.04.12 08:20 [UA]
Вы на Кировоград съездите) или ночью на Баштанку, вот там красотень. 
А по сути, дорог в Украине нет.

Николаевецвторой
 2019.04.12 08:22 [UA]
Похоже на Николаев и Новая Одесса! Проезжая через Н.Одессу после светофора та в конце есть типо мостик и после него похожий вид.
Это не трасса на Одессу, скорее Новая Одесса.

Егор
 2019.04.12 08:29 [UA]
Одесская трасса одна из лучших в Ник.обл.,а вот на Новую Одессу и на Баштанку,там конечно ж*па!

Губернатор
 2019.04.12 08:31 [UA]
Вы все слепцы!!! Дороги массово ремонтируются, а вы не хотите этого видеть!!! 

Владимир ( )
 2019.04.12 08:32 [UA]
Нет, это дорога не на Новую Одессу, там нет такого пейзажа.

В тему
 2019.04.12 08:42 [UA]
Это направление на баштанку перед селом Добрая криница

Василий
 2019.04.12 09:06 [UA]
Он же 90 ехал?

bmwstar ( )
 2019.04.12 09:16 [UA]
На скорости 90 после НГ пза аэропортом в сторону города, погнут диск заклинил супорт и прострелила стойка, так что с такими повреждениями на 700 грн он легко отделался :) 

Местный кот ( )
 2019.04.12 09:51 [UA]
Написано же что фото иллюстрационное, эрудиты мля... 

Алекс
 2019.04.12 11:44 [UA]
Дорога на Баштанку с Николаева. Перед с . Марьяновка.

Дмитрий
 2019.04.12 12:32 [UA]
Долблебы. Внимательно читайте где фото сделанно!!!! Болваны. Лишь бы обосрать и пятак свой вонючий вставить.

vadbro ( )
 2019.04.12 14:19 [UA]
Это не трасса Одесса Николаев, я только на этих выходных по ней ехал из Мелитополя, нормальная дорога, почти везде ехал 110, да местами были ямки но не критичные, и без проблем можно объехать.

Сергей ( )
 2019.04.12 18:10 [UA]
Ездил месяц назад в Одессу. Правда, ночью.  Вот честно скажу, быстрее 60-70 км/ч ехать невозможно. Лишь на подъезде к Одессе качество покрытия позволило ехать 90-100.   Хотя меня как стоячего обходили все: фуры, автобусы, легковушки... На протяжении всего маршрута. Особенно там, где ямы. Я пытался тоже ехать "как они")  Хрен!  Только разогнался до 100, вдруг вижу ямы и тормозить не успеваю, встречка занята, обочина тоже в ямах. Тормоз в пол. Все равно попал. Аж навигатор пару раз с торпеды слетел!  Понял, что лучше ехать 60-70 и успевать тормозить\объезжать.  Как остальные 120 ехали... Значит, у них денег много)   Кстати, днем ехал потом обратно, было проще, в среднем 90-100. Бо ямы уже издалека палились, и не были "нежданчиками".

алекм ( )
 2019.04.14 18:04 [UA]
зачем писать этот бред?убитых дорог у нас не пересчитать ,но это не к трассе Одесса-Николаев,я езжу два раза в месяц,вполне терпимая и проездная

Испорченное настроение и 700 грн на ремонт: впечатления водителя от трассы Николаев-Одесса

5118
Read Reviews (18)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[18.09 08:23]  
Красочные кадры собак-серферов из Калифорнии. ФОТО

[18.09 08:13]  
Кто будет представлять Украину на конкурсе «Мисс мира-2019» в Лондоне. ВИДЕО

[18.09 08:00]  
В Балтиморе запустили в небо огромную крысу в образе Трампа. ФОТО

[18.09 07:42]  
«Укрзализныця» похвасталась новыми вагонами, но в сети нашли «зраду». ФОТО

[18.09 07:31]  
Диетологи рассказали, как считать калорийность продуктов для эффективного похудения

[18.09 07:17]  
«Проект»: Дмитрий Медведев гонит самогон. ФОТО

[18.09 07:00]  
Тренд сезона осень-2019: какие ботфорты и ботинки выбрать. ФОТО

[18.09 06:47]  
Не изменяя традициям: Дэвид Бекхэм с детьми на показе Виктории. ФОТО

[18.09 05:30]  
Названы преимущества и недостатки отказа от глютена