Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Испорченное настроение и 700 грн на ремонт: впечатления водителя от трассы Николаев-Одесса



Состояние дорожного покрытие на трассе из Николаева в Одессу оставляет желать лучшего — практически все время нужно ехать по ямам и ухабам.

Об этом «Новостям-N» сообщил житель Николаева Виталий Городечный, который после поездки по этой трассе испортил диски на колесах своего авто — фото испорченных колес он прислал в редакцию. В результате ремонт ему обошелся в 700 гривен.

«Хочу поделиться. Это последствия после трассы Николаев - Одесса. Просто жесть. Ехать становиться нереально. Слава богу что все так закончилось, могло быть с последствиями. Ремонт этого добра обошелся в 700 грн. За что мы платим налоги нашему любимому автодору?» - написал возмущенный николаевец.

Поделиться:
 


SFFNMQT ( )
 2019.04.12 08:07 [UA]
Дороги Гройсмана они такие) 

Фитюн
 2019.04.12 08:16 [UA]
Не хер лететь шо с хера сорвавшийся по ямам !
А по большому счёту нужно приехать всем к обкому и задать гаулчйтеру с его свинарником вопрос - За , что , сука Мы платим дорожный сбор ???????

Ked ked
 2019.04.12 08:16 [UA]
Этот диск ремонту не подлежит

Свидетель
 2019.04.12 08:18 [UA]
Езжу по Одесской трассе каждую неделю, трасса конечно ухудшается но то что написал этот дятел полная брехня. Где он сделал это фото? На выезде из Николаева? Таких пейзажей нет на Одесской трассе. Ехать по ней за Половинками можно 110 км час не боясь, ямы есть но легко объехать. Виталик ты видать по обочине скакал? Назови то место где ты влетел. А в Одесской области все ямки залатаны, в нашей видно деньги на ремонт от кабмина украл Савченко.

Начальник Автодора
 2019.04.12 08:18 [UA]
Походу фото не с Одесской трассы, не узнаю такого места

Как-то так
 2019.04.12 08:20 [UA]
Вы на Кировоград съездите) или ночью на Баштанку, вот там красотень. 
А по сути, дорог в Украине нет.

Николаевецвторой
 2019.04.12 08:22 [UA]
Похоже на Николаев и Новая Одесса! Проезжая через Н.Одессу после светофора та в конце есть типо мостик и после него похожий вид.
Это не трасса на Одессу, скорее Новая Одесса.

Егор
 2019.04.12 08:29 [UA]
Одесская трасса одна из лучших в Ник.обл.,а вот на Новую Одессу и на Баштанку,там конечно ж*па!

Губернатор
 2019.04.12 08:31 [UA]
Вы все слепцы!!! Дороги массово ремонтируются, а вы не хотите этого видеть!!! 

Владимир ( )
 2019.04.12 08:32 [UA]
Нет, это дорога не на Новую Одессу, там нет такого пейзажа.

В тему
 2019.04.12 08:42 [UA]
Это направление на баштанку перед селом Добрая криница

Василий
 2019.04.12 09:06 [UA]
Он же 90 ехал?

bmwstar ( )
 2019.04.12 09:16 [UA]
На скорости 90 после НГ пза аэропортом в сторону города, погнут диск заклинил супорт и прострелила стойка, так что с такими повреждениями на 700 грн он легко отделался :) 

Местный кот ( )
 2019.04.12 09:51 [UA]
Написано же что фото иллюстрационное, эрудиты мля... 

Алекс
 2019.04.12 11:44 [UA]
Дорога на Баштанку с Николаева. Перед с . Марьяновка.

Дмитрий
 2019.04.12 12:32 [UA]
Долблебы. Внимательно читайте где фото сделанно!!!! Болваны. Лишь бы обосрать и пятак свой вонючий вставить.

vadbro ( )
 2019.04.12 14:19 [UA]
Это не трасса Одесса Николаев, я только на этих выходных по ней ехал из Мелитополя, нормальная дорога, почти везде ехал 110, да местами были ямки но не критичные, и без проблем можно объехать.

Сергей ( )
 2019.04.12 18:10 [UA]
Ездил месяц назад в Одессу. Правда, ночью.  Вот честно скажу, быстрее 60-70 км/ч ехать невозможно. Лишь на подъезде к Одессе качество покрытия позволило ехать 90-100.   Хотя меня как стоячего обходили все: фуры, автобусы, легковушки... На протяжении всего маршрута. Особенно там, где ямы. Я пытался тоже ехать "как они")  Хрен!  Только разогнался до 100, вдруг вижу ямы и тормозить не успеваю, встречка занята, обочина тоже в ямах. Тормоз в пол. Все равно попал. Аж навигатор пару раз с торпеды слетел!  Понял, что лучше ехать 60-70 и успевать тормозить\объезжать.  Как остальные 120 ехали... Значит, у них денег много)   Кстати, днем ехал потом обратно, было проще, в среднем 90-100. Бо ямы уже издалека палились, и не были "нежданчиками".

алекм ( )
 2019.04.14 18:04 [UA]
зачем писать этот бред?убитых дорог у нас не пересчитать ,но это не к трассе Одесса-Николаев,я езжу два раза в месяц,вполне терпимая и проездная

Испорченное настроение и 700 грн на ремонт: впечатления водителя от трассы Николаев-Одесса

5119
Read Reviews (19)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[27.06 09:42]  
Авиатехники из США превратили двигатель самолета в гриль-барбекю. ФОТО

[27.06 09:29]