Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

По*уй мне твой Майдан: появилось видео, как нардеп Барна напал на сторонника Зеленского



В сети появилось видео нападения народного депутата от БПП Олега Барны на сторонника кандидата в президенты Владимира Зеленского в коридоре телестудии.

Съемку с камер наблюдения появлилась на странице в "Фейсбук" "Резонанс инфо".

На видео видно, как нардеп схватил активиста Святослава Юраша за воротник рубашки, при этом пытаясь припереть его к стенке. "Ты кто такой?" - спрашивает Барна. "Я активист Майдана", - отвечает Юраш. 

"Да по*уй мне твой Майдан, на Зеленского твоего  по*уй", - говорит депутат.

 

Поделиться:
 


Тирапевт
 2019.04.12 11:44 [UA]
Вот оно лицо парашека

Николаевец
 2019.04.12 11:50 [RU]
А правильно сказал про эту владу Педро=Синеликого - 3.14дарасы !!!

Олала
 2019.04.12 11:50 [UA]
твари Кремлёвские!

Ватсон
 2019.04.12 11:50 [UA]
Кто б сомневался шо порох жопу рвет и приказывает всех убивать

Гиперрогуль
 2019.04.12 12:02 [RU]
Барну выепут в жоппу!

Местный
 2019.04.12 12:13 [UA]
Барна является учителем в школе и после выборов вернётся преподавать. Скажите это подобающее поведение для учителя?

Мнение
 2019.04.12 12:16 [UA]
Всей стране похуй на майдан, тут дело в том, насколько ты близок к заветной кормушке

Так как есть
 2019.04.12 12:52 [UA]
В этой фразе выражено всё отношение действующей власти к народу и к инакомыслящим.

Николаевецвторой
 2019.04.12 12:58 [UA]
Ну что патриоты?Вот кого вы к власти притащили после майдана. Они имели всех...теперь надеюсь вы поймете что враг не украинец русскоязычный...а псевдопатриот с мандатом!

Патриоты
 2019.04.12 13:29 [T1]
Николаевецвторой Сегодня в 12:58 | UA
Нам враги вовсе не украинцы русскоязычные, а русские русскоязычные, кацапы одним словом.

Дмитрий
 2019.04.12 13:57 [UA]
Майдаунцы чё молчите бля?? Это ж те за кого вы стояли ? Это ж власть за которую вы боролись! Или продались? Где вы ау??? До Польши не докричаться-там вы все суки!!!!

Алексей
 2019.04.12 14:00 [UA]
Я никогда не являлся сторонником майдана, так называемых псевдопатриотов на дух не переношу, но сейчас вопрос именно к ним: "Где те кто требовал расследования смерти Катерины Ганзюк? Из слов Барны чётко вырисовывается кто отдает приказ борьбы с неугодными активистами и конкретно озвучиваются методы (кислотой жечь). И где вы, активисты?"
Или своих "героев" не трогаем?)))

Lyudmyla
 2019.04.12 16:02 [IT]
Этот Барна хватает только кроликов. Я б его кочергой по голове перетянула .

Барри ( )
 2019.04.13 11:02 [UA]
Хорошее видео, красноречиво говорит всем кто голосовал за других, что нужно идти и голосовать во втором туре.

По*уй мне твой Майдан: появилось видео, как нардеп Барна напал на сторонника Зеленского

5114
Read Reviews (14)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[18.06 11:00]  
Самые сладкие животные на свете. ФОТО

[18.06 10:30]  
Жительница США переборщила с алкоголем и села за руль игрушечного автомобиля вместо настоящего

[18.06 10:00]  
Фукусима восемь лет спустя. ФОТО

[18.06 09:30]  
Веселые фотки, на которые стоит взглянуть дважды

[18.06 09:00]  
Известные города-призраки. ФОТО

[18.06 08:30]  
Потешные малыши, похожие на известных личностей. ФОТО

[18.06 08:00]  
Виды с орбиты Земли. ФОТО

[18.06 07:30]  
Лучшие автомобильные приколы. ВИДЕО

[18.06 07:00]  
Самые длинные реки планеты. ФОТО