Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В «Олимпийском» сообщили, что Порошенко согласился на дебаты с Зеленским на стадионе 19 апреля



НСК "Олимпийский" получил запросы относительно проведения дебатов 19 апреля от штабов двух кандидатов в президенты - Петра Порошенко и Владимира Зеленского. Об этом сообщается на официальном сайте стадиона.

"Государственным предприятием НСК "Олимпийский" инициирован переговорный процесс с представителями указанных кандидатов по поводу обеспечения проведения дебатов на территории спортивного комплекса", - говорится в сообщении.

11 апреля в эфире программы "Право на власть" Зеленский еще раз подтвердил свое намерение дебатировать с Петром Порошенко 19 апреля на "Олимпийском" и пригласил действующего президента встретиться на стадионе.

Поделиться:
 


За Зеленского
 2019.04.12 12:25 [DE]
Вчера не понравилось Пете, что с ним грубо поступили, решил взять реванш)

Мы не идем на выборы...
 2019.04.12 12:31 [T1]
                    

Александр ( )
 2019.04.12 12:33 [RU]
Порошнко -  как капризный мальчик
Неделю назад согласился на 19 апреля
Вчера настаивал на 14 апреля, вынудив возмущённого Зеленского бросить трубку и прервать общение
Сегодня опять согласился на 19 апреля....

прохожий
 2019.04.12 12:33 [UA]
 - Владимир, озвучьте ваши основные кандидатские тезисы.
- "Украина чпок-чпок Европа", "Извините, пожалуйста, рамзан ахматыч! Щищня круто!", "Украина всегда готова принять во все дыры"... Пойду потяну дорогу...

Галя
 2019.04.12 12:36 [UA]
Такого шоу мы еще не видели:) Совершенно все равно, что они скажут (не верю словам, верю делам). Но посмотреть на это любопытно

Омелян
 2019.04.12 13:02 [UA]
Пэця-мозгоклюй)

Володимир
 2019.04.12 13:42 [UA]
Цей "зе" завжди називав нас хохлами і завжди зневажав Україну. То хто ж він і хто за нього голосує?

горожанинъ
 2019.04.12 13:42 [UA]
Приду пожалуй на выборы. Испорчу бюллетень

Mangyst ( )
 2019.04.12 13:47 [UA]
Зеленский красавчик !!!!если бы пересадил половину депутатов !!!!цены бы ему не было 

Ля-ля
 2019.04.12 13:54 [UA]
Порошенко вел себя как баба-истеричка. Как он орал на губернатора Одеской облати? И за что - за низкий процент? Весь диалог напоминал раправу над неугодным - постоянно прерывал, командовал... от что значит бесится, так как понимает, что проиграл. Только из-за этого буду голосовать за Зеленского, чтобы этой мрази уже никогда не было у власти

Нехай Щастить
 2019.04.12 14:29 [RU]
Нехай щастить
Сегодня в 14:07 | UA

Ну и кастрюля ты дурная. Что людей простых в Украине мало депутатами стать?

Николай
 2019.04.12 14:33 [UA]
Зе зассыт не придет букмекеры дают 10 к 100 что не будет дебатов

Галя
 2019.04.12 15:04 [UA]
Скорей бы все это закончилось..... Проснуться - и 22 число.

Такк
 2019.04.12 15:05 [DE]
Украине нужны перемены, с такими патриотами как Порошенко и внешних врагов не надо, эти сами страну развалят.

Галя
 2019.04.12 15:14 [UA]
Нарвались. А те, кто голосовал за Порошенко? Довольны своим кандидатом? Я лично недовольна обоими. В одинаковой мере. Но выберу меньшее зло на мой взгляд. 

Галя
 2019.04.12 15:21 [UA]
Нехай: мне просто не нравится наэлектризованность общества. Все кажется: случится что-то плохое. И эта поляризация, разъединение, ощущение в лагерях одних и других, что, если не выиграет их кандидат, то жизнь закончится. Апокалипсис. И это сделали политики. Ради своей выгоды. Мне кажется, что наступающая неделя будет самой сложной. Поэтому и хочется проснуться 22-го. Все равно с каким президентом (меня не устраивают оба), лишь бы все было позади. 

Галя
 2019.04.12 15:45 [UA]
Я ж за  народ переживаю.... Как вспомню этот 2004 год, как рушились семьи,не разговаривали с родственниками, навсегда расставались с друзьями... 

Изя - Гале ( )
 2019.04.12 19:22 [UA]
Галя, так 22-го как раз всё только начнётся! И придется его расхлёбывать целых 5 лет.

В «Олимпийском» сообщили, что Порошенко согласился на дебаты с Зеленским на стадионе 19 апреля

5118
Read Reviews (18)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[27.06 16:00]  
Прикольные фотки людей, которые внезапно сильно устали. ФОТО

[27.06 15:41]  
Огромный бык стал мировым рекордсменом. ФОТО

[27.06 15:29]  
Лежанка для кошки: как создать питомцу уютное место отдыха

[27.06 15:21]  
Свежая порция фотоприколов на все случаи жизни. ФОТО

[27.06 15:11]  
Кадры уничтожения российского снайпера под Донецком. Видео

[27.06 15:00]  
Простые изобретения, которые находятся за гранью гениальности. ФОТО

[27.06 14:39]  
Нелепые вещи, которые пытались перевезти люди. ФОТО

[27.06 14:20]  
9-летний японец создает необычные фигурки из воздушных шариков. ФОТО

[27.06 14:10]  
В Киеве из-за неадекватного водителя едва не произошла трагедия. Видео