Обезврежена банда, грабившая автомобили на парковках. Если от рук злодеев пострадали и вы, сообщите в милицию

06.10.2009 в 14:07

9 сентября в ходе проведения комплекса оперативно-розыскных мероприятий по подозрению в совершении ряда преступлений сотрудниками УБОП УМВД задержана организованная преступная группа из пяти человек, которые на территории Николаевской и других областей Украины совершали кражи личного имущества граждан из автомобилей. Местами посягательств злоумышленников были автомобили, которые парковались возле торговых центров, рынков и на стоянках автотранспорта.


Во время проведения санкционированных обысков сотрудниками милиции выявлены и изъяты предметы, подтверждающие преступную деятельность этой группы, а именно: мобильные телефоны, ноутбуки, травматическое оружие, портфели, барсетки и другие вещи.


По имеющейся информации, указанные лица могут быть причастны к совершению аналогичных преступлений на территории г. Николаева и других городов Украины.


В случае, если вы страдали от подобного преступления, просим обращаться по адресу: ул. Спасская, 12, каб. 32, 41, или по тел.: 8 (093) 960-57-60, 8 (063) 228-61-78 или 8 (0512) 49-80-02 - дежурная часть УБОП УМВД.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив