Новости-N
Google

«Понравилась»: николаевец хотел ограбить женщину, но передумал и изнасиловал ее



В Николаеве 12 апреля в микрорайоне Лески изнасиловали женщину.

В районе пересечения улиц Курортной и Крылова неизвестный напал на пострадавшую с намерением ограбить, однако передумал и, начав душить, изнасиловал ее, после чего скрылся с места происшествия.

Пострадавшая обратилась в полицию, которая в свою очередь по горячим следам задержала насильника. Им оказался ранее судимый житель Николаева.

Как пояснил задержанный, он передумал грабить женщину и изнасиловал ее, потому что «понравилась».

В отделе коммуникации полиции Николаевской области сообщили, что женщина 12 апреля около 4.45 утра шла на работу. 32-летний ранее судимый злоумышленник напал на потерпевшую, затянул на территорию незавершенного строительства по ул. Крылова и изнасиловал.

34-летняя женщина вырвалась из рук обидчика, ударив его камнем по голове, а потом заявила в полицию.

Правоохранители оперативным путем установили личность преступника и задержали его в течение суток. Им оказался ранее судимый за грабеж и изнасилование местный житель.

По процессуальной поддержке прокуратуры мужчине сообщено о подозрении в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 152 УК Украины «Изнасилование», что наказывается лишением свободы на срок от трех до пяти лет.

Сегодня, 13 апреля, судом Заводского района Николаева задержанному избрана мера пресечения в виде содержания под стражей.

 

Поделиться:
 


Ватсон
 2019.04.13 15:48 [UA]
И смешно и грустно

Мери ( )
 2019.04.13 15:58 [UA]
а то что он не мытый был...ничего.....ткал свою ванючку мерзкую...фу мразь

Однако
 2019.04.13 16:00 [UA]
Вот и гадай, какой из вариантов лучше?

алексей ( )
 2019.04.13 16:03 [UA]
Почему такое возможно в городе-герое Николаеве

Какая разница
 2019.04.13 16:18 [UA]
Во-первых Николаев не город герой.
А во-вторых, это просто Николаев, как бы печально все не было!

Аплодисменты
 2019.04.13 16:50 [UA]
Какая разница, ты дебил, Николаев город герой, а ты помойку свою закрой, скатина.

Расава ( )
 2019.04.13 17:20 [UA]
Все что происходит - театр одной кровожадной нации.

Гоцман
 2019.04.13 17:23 [UA]
Ну к примеру не ипет какая работа. Хотела и щла себе. А вот фото и имя петуха в студию надо.

русич ( )
 2019.04.13 17:25 [UA]
Почему такое возможно в городе-герое Николаеве? потому, что там много ранее завезенных кацапов.

Пружина Отжима
 2019.04.13 17:30 [DE]
Химическую кастрацию ублюдку. А перед этим - в пресс-хату. 

Истину скажу ( )
 2019.04.13 17:49 [UA]
Петя петя пІтушок золотой гребушок... 

Рита
 2019.04.13 17:51 [UA]
Это звиздец. То детей, то женщин. Сколько можно это терпеть, люди? За такое надо пожизненное давать, а не 5-7 лет!

Истину скажу ( )
 2019.04.13 17:51 [UA]
Петя петя петушок золлотой гребушок... 

Православному
 2019.04.13 18:26 [UA]
Мало ли таких работ что ли? Например пекарь, на работе в пять надо быть! 

Люба
 2019.04.13 18:36 [UA]
Я в шоке. Если он уже был судим, и опять идет на преступление, то почему светит только от 3 до 5. Он выйдет в 37 и опять повторит то же. Как минимум 15 лет с кострацией. Что бля за законы, украл тел. 5 лет, изнасиловал -3 года, убил- вообще не садят.

Нехай щастить
 2019.04.13 18:45 [UA]
АлексейСегодня в 16:36 | UA
Нехайка пропал, совпадение? Не думаю..


Алёнка, так в том и проблема, что ты никогда не думаешь. Нечем?


максим
 2019.04.13 20:22 [UA]
кастрация все

Как обычно ( )
 2019.04.13 20:56 [UA]
Таких тварей кастрировать и линчевать публично, а не в зоне кайфовать. Нет уважения к женщине, к ребёнку, к слабому, значит могу насиловать, убивать и грабить- это их жизненные критерии. Тут три, пять лет не вылечат. Нужны методы пожеще.

Саша ( )
 2019.04.13 22:30 [UA]
Алиса,я тоже давным давно за расстрел,не было бы практически продажных судей,ментов,коррупции,маньяков и насильников.Не боролись бы с ветрянными мельницами,не смотрели бы на беспредел власти.

Иван ( )
 2019.04.13 22:40 [US]
от 3 до 5 лет? так это просто поощряют ублюдков 

По чесноку
 2019.04.14 01:12 [UA]
Расстрелять его и всех у кого рецидив по тяжелой статье,а по третьему разу к стенке любого хоть за стакан семок.

Гоцман
 2019.04.14 04:09 [UA]
И если у этого пидара спид или гепатит? То что?

«Понравилась»: николаевец хотел ограбить женщину, но передумал и изнасиловал ее

5122
Read Reviews (22)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[29.02 13:39]  
Традиционная китайская рыбалка с бакланами. ФОТО

[29.02 13:22]  
Смешные ошибки панорамной съемки. ФОТО

[29.02 13:00]  
Ар«му-уу»геддон: бунт коров в Южной Африке. ФОТО

[29.02 12:44]  
26 отцов, которые были против «этого дурацкого кота», но что-то пошло не так. ФОТО

[29.02 12:30]  
Прикольные творения народных умельцев. ФОТО

[29.02 12:20]  
Когда у собаки прическа лучше, чем у тебя: китаец тратит тысячи долларов на уход за шерстью питомца

[29.02 12:00]  
Фотошопер переделывает снимки подписчиков, как они просят — и выполняет просьбы до смешного дотошно. ФОТО

[29.02 11:43]  
Художница из Японии создала волшебный мир, наполненный теплом, добротой и огромными зверями. ФОТО

[29.02 11:18]  
Греческий фотограф подкарауливает удачные моменты, делая снимки, в которых главный герой — совпадение. ФОТО