Новости-N
Google

Порошенко записал новое обращение к Зеленскому. ВИДЕО



Президент Украины Петр Порошенко обратился к кандидату Владимиру Зеленскому с призывом принять участие в дебатах на НСК Олимпийский 14 апреля. Об этом глава государства сказал в видео, опубликованном на его странице в Facebook в субботу, 13 апреля.

"Владимир Александрович, общение с миллионами украинцев важнее, чем выходные в Париже. Не прячьтесь от избирателей, не убегайте от прессы, не бойтесь оппонента, не бросайте трубку. Возвращайтесь, прилетайте и поговорите, наконец, с людьми. До встречи. В воскресенье. На стадионе", – сказал Порошенко.

По его словам, дебаты должны начаться завтра в 14.00.

Ранее 13 апреля Администрация президента официально анонсировала визит Порошенко на НСК Олимпийский в воскресенье 14 апреля для участия в дебатах с Зеленским. В МВД заявили, что проведут встречи со штабами кандидатов накануне дебатов.

Также в штабе Порошенко заявляли, что президент проведет дебаты 14 апреля на стадионе, а также 19 в студии Суспільного. Зеленский ранее объявил, что его дебаты состоятся на Олимпийском 19 апреля.

Поделиться:
 


просто
 2019.04.13 18:46 [UA]
как уже надоел скулёж этого  потерявшего достоинство персонажа.

Нехай щастить
 2019.04.13 18:49 [UA]
Да, скулёж в принципе уже надоел.

Президент Зеленский ( )
 2019.04.13 18:49 [UA]
Ни чести,ни достоинства. Уйди достойно, иначе пинками выпрем!

Любопытно
 2019.04.13 18:54 [UA]
На борде парАшенко было написано:"или я, или путин". Будет где галочку поставить в бюллетене за путина?

Biker
 2019.04.13 18:57 [UA]
За..бали! Скорее бы эти гребные выборы ..

Коба
 2019.04.13 18:57 [UA]
Порося даже такой короткий текст читает с суфлера...
Жалкое зрелище

Фитюнин А Ю
 2019.04.13 19:15 [UA]
Я только за В.В. Путина , а эта свинья со свинарника авторитет дегенератов

В тему
 2019.04.13 19:34 [UA]
Я дико извиняюсь А шо тут думать? 

Зрада
 2019.04.13 19:38 [UA]
Уже вызывает отвращение... У него в штабе крыса.

Из народа
 2019.04.13 19:40 [UA]
Из моего окружения, а оно не маленькое, его все презирают. Особенно за последние выходки

ооооо
 2019.04.13 19:42 [UA]
значит, Пэте до Парижу можно и нужно, а Вове нет? шо-та не сходится. Забрехался уже гидрант

HOOLINAM ( )
 2019.04.13 19:47 [UA]
Диабетик,снова накатил:)?

Vladimir ( )
 2019.04.13 20:06 [CZ]
Сено-солома!

Олег ( )
 2019.04.13 20:25 [UA]
Порох ничтожество, тварь вонючая

Анна ( )
 2019.04.13 20:43 [UA]
Петя вроде схуднул даже, на нервной почве!))

Александр ( )
 2019.04.13 21:00 [UA]
как это животное не поймет что все его конвульсии перед дебатами,еще больше снижают его рейтинг!давай в ростов утекай,витя поделится общаком с тобой.

Кефир
 2019.04.13 21:22 [UA]
А шо такое, где красный галстук? Черный гольфик одел а-ля Зеленский.. херовые у него психологи

игельштейн
 2019.04.13 23:41 [DE]
Житомасон Сегодня в 23:30 | T1- Зачем спрашиваешь.? Ты же изучаешь.

Александр ( )
 2019.04.13 23:52 [RU]
2 декабря 1742 года появляется следующий замечательный указ Императрицы Елизаветы:
«Во всей нашей Империи жидам жить запрещено; но ныне нам известно учинилось, что оные жиды еще в нашей Империи, а наипаче в Малороссии под разными видами жительство свое продолжают, от чего не иного какого плода, но токмо, яко от таковых имени Христа Спасителя ненавистников, нашим верноподданным крайнего вреда ожидать должно

Shura ( )
 2019.04.14 06:51 [UA]
Петя- иди на покой- тыуже заигрался! Ты славный- балабол - но вот ... движения не вижу- вечная жопа ! 

Порошенко записал новое обращение к Зеленскому. ВИДЕО

5120
Read Reviews (20)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[17.11 14:31]  
Лучшие фасоны платьев, скрывающие живот. Фото

[17.11 14:21]  
20 самых рейтинговых фильмов всех времен

[17.11 14:10]  
Курьезные поделки из овощей и фруктов

[17.11 14:00]  
Лучшие снимки природы 2019 года. Фото

[17.11 13:43]  
Рождество пришло раньше. Фоторепортаж: нежданный снежный шторм парализовал Чикаго. ФОТО

[17.11 13:30]  
Вздутие живота: избавляемся всего за 60 секунд

[17.11 13:23]  
Ляшко станцевал на концерте звезды российского шансона: в сеть попало видео

[17.11 12:50]  
Женатый бойфренд Анны Седоковой красиво признался ей в любви. ФОТО

[17.11 12:39]  
В Запорожье на заводе “работает” семья лесных обитателей. ФОТО