Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Луцке избили бабушку, агитировавшую против Зеленского



В субботу, 13 апреля, в Луцке на Тетральной площади произошла потасовка, в ходе которой побили пожилую участницу одиночного митинга против Владимира Зеленского.

Об этом пишет информационное агентство "Конкурент".

80-летняя Людмила Филипович стояла в центре города с плакатом: "Зеленский - наркоман?". К пенсионерке подошла женщина и начала словесную перепалку с ней. Обидчице было на вид более 50 лет. Сообщается, что женщина ударила Филипович рукой по лицу. Пенсионерка жалуется, что у нее под глазом огромный синяк. 

Пожилая женщина собирается обращаться в полицию и снимать побои. Однако на нее также пожаловались правоохранителям.

Руководитель штаба Зеленского в Луцке Валерий Стернийчук вызвал полицию и заявил, что у женщины на плакате содержится утверждение, что кандидат в президенты Зеленский является наркоманом. Пенсионерка утверждает, что это лишь вопрос. По ее словам, она и завтра выйдет на центральную площадь. 

Поделиться:
 


Karina ( )
 2019.04.13 19:48 [UA]
бабушка - эксперт по наркоманам. За гречку небось стоит.

нет слов
 2019.04.13 19:52 [UA]
бабуля- ягуля,почему наркоман7Может герантофил7

ННик
 2019.04.13 20:12 [UA]
При Зеленском,несомненно, будет свобода слова! Говори,что хочешь, но потом как плвезет - или в глаз, или что похуже.

Щасс
 2019.04.13 20:58 [UA]
Саша а бабуля не слышала про результаты анализов ?

ленинградец
 2019.04.13 21:02 [RU]
Сонька Золотая Ручка
согласен с вами, она честный человек!возможно и заблуждается, но искренне (колеблется вместе с генеральной линией партии))). в отличие от бывшего порохобота нехайки)))))

ленинградец
 2019.04.13 21:16 [RU]
Сонька Золотая Ручка
...не сдал ни волосы, ни ногти.
анализ на ДНК? вы думаете, они все-таки родственники?

Патриот Украины
 2019.04.13 21:20 [UA]
У нас ильченко есть, у них бабушка... 

ленинградец
 2019.04.13 21:29 [RU]
Сонька Золотая Ручка
скажу по секрету, я "твердозапетра"!

Соньке ( )
 2019.04.14 00:13 [UA]
Житомасон ненавидит евреев и дам, Вам дважды повезло))

Соньке ( )
 2019.04.14 00:24 [UA]
Житомасон, Вы еще, походу, модератор)

АБВ
 2019.04.14 02:29 [XX]
> Дмитрий (Сегодня в 01:32 | UA)
....пока эти старые коммуняки и кони партии живы. Пережитки прошлого бля.....
......................................
А ты УРОД в каком доме жил (живёшь)? Не коммуняками построенном? А ВСЁ, что в городе сейчас существует (кроме базаров и гандэликов), не ими???
Ты УРОД! Хоть что-то в этом городе построил, или сделал??!! Ясно - ничерта. Поэтому, засунь в задницу СВОЁ мнение и мнение своих побратимов - уёбков, которые только вякать могут, а пользы - НУЛЬ!!!

влад ( )
 2019.04.14 07:42 [UA]
это электорат проха, выжившие из ума бабушки 

Житомасон
 2019.04.14 13:38 [T1]
Сонька Золотая Ручка
Сегодня в 00:22 | UA

Ну разве можно так огульно верить никам? :) А вдруг я не еврейка и даже вовсе не дама) А суровый сибирский лесоруб. Зря потраченная ненависть.
..................
большинство людей /дебилы/ склонны верить в буквы на экране монитора или на бумаге.
когда спрашиваешь - откуда тебе стало известно о чем-либо?
варианты -
- мама сказала
- подруга рассказала
- в школе объяснили
- в институте на лекции
- из газеты
- из телевизора
- из интернета
.............
так вот - все э
то ложь, вообще всё.
пока человек, ребенок, взрослый сам не обожжется о горячую сковородку , он не поймет рассказов мамы.
специально обученные люди создали мифы про януковича - бандит, дваждысудимый, шапки снимал. для чего? так надо было заказчикам.
в итоге - свержение законно избраного президента- это "революция", а называние Соньки Золотой Ручки жидовкой /а она и была жидовкой, так называли в России евреев / открываем словарь укр-российский советский - по украински еврей- жид, жидовка/.
ни какой ненависти и ее затрат нет.
есть факты, цифры. слова.
бабушек бить нельзя, порошенко - жид, зеленский - жид.


В Луцке избили бабушку, агитировавшую против Зеленского

5113
Read Reviews (13)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[25.08 01:28]  
Бодрящий напиток: что происходит с телом, если пить кофе каждый день?

[25.08 00:50]  
Екатерина Кухар порадовала яркими снимками с отдыха в США. ФОТО

[24.08 23:43]  
Люди, которые хотели сделать обычное фото, а получили целый шедевр. ФОТО

[24.08 23:32]  
Эксперты назвали 5 способов улучшения здоровья

[24.08 23:19]  
Твиты от людей, никогда не теряющих отменное чувство юмора. ФОТО

[24.08 23:11]  
Запорожец совершил экстремальный поступок. ВИДЕО

[24.08 23:00]  
20 иллюстраций, которые объясняют интернет-термины. ФОТО

[24.08 22:49]  
Ким Кардашьян разрешила годовалой дочери играть со змеей, чем привела в ужас полмира. ФОТО

[24.08 22:40]  
СБУ взяла на службу наследство советского агитпропа. ФОТО