Новости-N
Google

Плюнул в лицо и обматерил: в Польше местный таксист унизил украинца. ВИДЕО



В Варшаве произошел крайне неприятный инцидент: польский таксист плюнул в лицо украинскому водителю, работающему в компании Uber, и грязно обругал его.

Соответствующее видео опубликовали в Фейсбуке на странице Центра мониторинга расистского и ксенофобского поведения, пишут местные СМИ.

Проступок агрессора может аукнуться ему тремя годами тюремного заключения - за дискриминацию на национальной почве.

Отмечается, что украинец не пропустил поляка в линию движения перед собой. Последний вышел из своего BMW к машине украинца и принялся истерить. После случившегося польского таксиста задержала полиция. Правоохранители увидели ролик, снятый пассажиром, в Сети и действовали по собственной инициативе.

 

Поделиться:
 


парубій ( )
 2019.04.14 08:33 [UA]
а я дебіл в кастрюлі

палубій ( )
 2019.04.14 08:34 [UA]
а я кастрюля дебільна

сергей ( )
 2019.04.14 08:46 [UA]
пример того как в стране реагирует полиция,,а  по поводу поляка,ну в нашей стране подобных хамов полным полно,кто стоит в пробках Киева  согласятся со мной

porox ( )
 2019.04.14 08:48 [UA]
В Польше это нормальное явление

ебифакий ( )
 2019.04.14 08:59 [CA]
гони порошняк. ЗЕЛЕНКИН РУЛИТ

Олег ( )
 2019.04.14 09:08 [PL]
Комментарии и ники, оригинальней не придумаешь!!)))вата ватная, а поляки,очень дображелательны,к нам,и вообще очень мягкие и приятные люди,ну как тут бывает, исключения!!!)))

ГМОО
 2019.04.14 09:15 [UA]
Олег, давайте приезжайте в Николаев, мы уже соскучились:))))

Беня ( )
 2019.04.14 09:16 [UA]
Да просто быдло и в Николаеве хрен кого пропустит, бо быдло.

алекс старий олекс старий
 2019.04.14 09:17 [UA]
таких москальских псів як правславний треба труіти ддт щоб не лізли в наші діла

муслим ( )
 2019.04.14 09:23 [XX]
да тут понятно хохол за рубежом а русских кавказ у себя дома и плюет в морду и трахает в армии и гонят из ставрополья и дань россия плати кадырову  ордынскоек иго для русских не закончилось

Вася ( )
 2019.04.14 09:32 [UA]
Это обычное дело на дорогах, просто в ситуацию попал украинец. На его месте мог быть и поляк. Просто кто-то хочет разжечь ненависть между украинцами и поляками. Не нужно акцент делать на национальностях и придавать этому инциденту большого значения. Думайте головой, и не видитесь на эту ситуацию. Они всегда были, есть и будут. только сейчас это пытаются накалить, сделать окрас чтобы разррушать  отношение. В любой стране на дорогах есть дебтилы, которые оскорбляют друг друга. не ведитесь на такие вбросы. 

Борис
 2019.04.14 09:47 [UA]
В Польші люди більш доброзичливі і привітні, ніж у Московії.

Сеня
 2019.04.14 11:18 [UA]
Тут главное заголовок правильный придумать. Поляк плюнул в лицо украинцу. А на деле один водитель такси не поделил дорогу с другим, причем другим был водитель Uber, которым бьют  и сжигают машины во многих странах, за их демпинговую политику, разоряющие мелкие компании и частников. 

нафаня ( )
 2019.04.14 14:57 [RU]
Уж 9 лет прошло....   Чех (Киев)10.01.2010 23:37:52  братья Славяне! Я сам Чех, живу в Праге. Мой совет такой: Голосуйте главное за Украину! Не смотрите на то кто прорусский, проевропейский или проамериканский. Голосуйте за человека который не будет вредить Украине за рубежом. В  Европе на Вас будут всегда смотреть, как на рабов, как и на нас смотрят. Человек из востока никогда не будет для них 100% человек. Ну и пусть!  По моему только бесконфликтное отношение с Россией поможет Вам быть сильным государством. Проблемы между вами уничтожают Вас и Россию. Кому это нужно?  
Русский американец (Киев)21.01.2010 01:42:38Я не из Киева, а из Детройта. Читаю я вас и удивляюсь, неужели вы думаете, что с Украиной хоть кто-то будет считаться? Для Запада вы такие же этнические русские (каковыми в сущности и являетесь), и весь проект "Украина" предназначен лишь для ослабления России. Купить вашу верхушку ( язык не поворачивается назвать это элитой), денег у нашего правительства хватит (благо не дорогая), а вот на народ глубоко плевать, им в идеале вообще не плохо бы, если русские русских убивать будут (то бишь украинцы русских). Задумайтесь, кому это выгодно? Ничего у вас не изменится, до тех пор, пока вы не осознаете, что вы с русскими единый народ, так и будут пинать вас все кому не лень, да посылать к вам, то наших сукиных сынов, то еще чьих-то. Хоть уехал я со Львова, потому, что достали националисты, но все равно жалко вас убогих, никому до вас тут дела нет.

Влад
 2019.04.14 15:33 [PL]
Хотелось написать ответ на первый комментарий человеку с ником Мнение: Если человек хочет выдать явное за действительное, то конечно это началось после майдана. Судя по всему ты или ограничен морально или просто пытаешься навязать чьи то мысли массам. Кто же знает, почему польские таксисты ненавидят убер и другие подобные приложения? А что если я скажу, что таксисты бросают яйца в машины которые предоставляют услуги перевоза людей, не зависимо от того, белорус за рулем, украинец, россиянин или поляк. А ещё много всяких армян, вьетнамцев, индусов и так дальше.
Так вот, люди без лицензий такси, без психотестов, медосмотра, экзамена по топографии (который очень тяжелый, и далеко не каждый местный сдаёт даже с 3го раза) фискальной кассы в машине, а самое интересное, что если люди приезжают по визе, они ещё и умудряются подоходный налог не платить. Кому интересно - могу подробно рассказать как дела обстоят. А ты, человек, прости, но унылое ватное существо.

99% поляков рады приезжим. Все просто: поляки уезжают в Германию, Англию, Швецию, Норвегию, а работать в Польше некому. Подумайте о этом! Все удачи!

Витя ( )
 2019.04.15 01:04 [UA]
На майдане скакали? Вот и сиди теперь в своей Украине обосранной и поднимай экономику. Я бы на месте поляка ещё бы и в салон нассал. 

Плюнул в лицо и обматерил: в Польше местный таксист унизил украинца. ВИДЕО

5116
Read Reviews (16)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[17.10 01:30]  
Зарубежные эксперты назвали простые способы сохранения здоровья зимой

[17.10 00:50]  
Зои Кравиц сыграет Женщину-кошку в фильме «Бэтмен». ФОТО

[16.10 23:40]  
Девушка делает веселые снимки со своими собаками. ФОТО

[16.10 23:34]  
5 полезных советов по питанию для курильщиков

[16.10 23:23]  
В США прошел конкурс по созданию свадебных платьев из туалетной бумаги. ФОТО

[16.10 23:20]  
Медведь заставил россиян сидеть на дереве. ВИДЕО

[16.10 23:12]  
В Запорожье толпа подростков избила двух девочек. ВИДЕО

[16.10 23:09]  
Над северо-восточным Китаем пронесся ослепительный метеор. ВИДЕО

[16.10 23:00]  
Ночная Венеция на снимках. ФОТО