Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

«Вы хотите, чтобы меня грохнули?», - Зеленский объяснил, почему не ездит по Киеву на велосипеде



Украинский шоумен и кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский объяснил, почему не передвигается на велосипеде по Киеву, как его персонаж в сериале "Слуга народа" Василий Голобородько. Об этом он рассказал в интервью "Новинам України".

Артист заявил, что такой вид транспорта небезопасен и может угрожать его жизни.

"Я могу ездить на велосипеде. Вы хотите, чтобы меня грохнули?", - отметил Зеленский.

Кандидат добавил, что он нормальный обычный человек, которого сейчас "немного рубят грязь и потрясения".

Поделиться:
 


Александр ( )
 2019.04.14 09:43 [RU]
Порошенко,если бы знал, что Зеленский выиграет выборы с большим отрывом, расправился с ним бы раньше
Как с Савченко, Саакашвили....
Теперь Зеленский - мировая знаменитость, почти президент
Убрать его невозможно ....

николаевец
 2019.04.14 09:45 [UA]
зеля красавчик на все 100%

бо-го гамну
 2019.04.14 09:48 [UA]
Дэбил кастрюлеголовые,пересмотри предвыборную брехню своего шоколадного иуды в Житомире Черкассах и т.д.там тебе на видео есть ответ,кто на самом деле сцыкло.

корабел
 2019.04.14 09:50 [UA]
бу го га,купи порошенко самокат....

Александр ( )
 2019.04.14 10:13 [RU]
Велосипед и самокат не выдержат Порошенко с его вечно торчащим  под пиджаком бронежилетом....
Худощавый Улоф Пальме (глава Швеции) не одел бронежилет и погиб на улице ....
А был в отличие от Порошенко, беззлобный, и мирный ....

николаевец
 2019.04.14 10:34 [UA]
слуга народа-наш президент

николаевец
 2019.04.14 10:38 [UA]
после вчерашней передачи "привет Андрей" с Андреем Малаховым, Зеленский красавчик, только жаль, что трудно ему будет с этим всем справиться, но надеяться больше не на кого

николаевец Ohmygodу
 2019.04.14 10:44 [UA]
не было, а Зе из народа, все сам пережил и прошел, увидим что будет дальше

А чё ( )
 2019.04.14 11:58 [GB]
Сцыкуну осталось найти двойника, ездящего на велике, и делать "дорожки" на своей итальянской вилле. Всё равно два слова связать не может, поэтому и боится выезжать к поклонникам "Голобородько"

Да иди ты
 2019.04.14 12:09 [UA]
Ohmygod

Наелись уже , и болтунов и английском знаеться, все видели.
Соси глубже , порохобот

Да иди ты
 2019.04.14 12:11 [UA]
А чё

И ты тоже соси громче, и причмокивай, свину нравится.

Ты ещё про кокаин расскажи.

Эпикуреец
 2019.04.14 12:52 [UA]
Тут че сборище идиотов? Обливать друг дружку грязью из-за Коломойского и Пороха, всеравно в любом случае никто из вас доволен не останется)

А чё ( )
 2019.04.14 13:14 [GB]
Да иди ты
на фуй. Про кокаин были вверху "дорожки". А пока что всем нравится слушать, как вы друг у друга отсасываете причмокивая: "вместемысможем", за хорошего артиста, который без суфлёра двух слов связать не может и ничего не объясняет, не озвучивает главные приоритеты, кроме, как стать на колени, сказать: "просто прекратим стрелять" и вывести из оборота наличку.
Всё остальное за зебила озвучивают его ЗЕКОманда как-то:"учителям зарплату по $4000" и прочую фуйню.
А те, кому он ничего не должен, смотрят кино с Голобородько и оргазмируют, отсасывая у друг дружки, потому что они команда своих фантазий, которые якобы ввойдут в программу зебила. Чмокай, "да иди ты", не отвлекайся.

EUИЮ
 2019.04.14 13:21 [NO]
Какой в пиzду велик, это прерогатива Виталиков мэров и больных губеров Ник обл... П.С. Зе - дави нах порохоботов упоротых вместе с их хозяином! 

Апокалипсус
 2019.04.14 13:42 [UA]
На пятом царе всё закончится. Потом будут цари на один час. Государство сползет в хаос и его охватит катастрофа с возмездием для всех слоёв населения. 

«Вы хотите, чтобы меня грохнули?», - Зеленский объяснил, почему не ездит по Киеву на велосипеде

5115
Read Reviews (15)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[21.07 05:33]  
Медики объяснили, кому нельзя есть маринованные огурцы

[21.07 01:32]  
Врачи назвали продукты, защищающие от кори

[20.07 23:39]  
Люди со странными прическами. ФОТО

[20.07 23:37]  
Повседневная жизнь во Вьетнаме. ФОТО

[20.07 23:29]  
Диетологи назвали главные причины лишнего веса

[20.07 23:20]  
Сеть насмешил предвыборный ролик в стиле «Игры Престолов». ВИДЕО

[20.07 23:00]  
Эти вещи выглядят аппетитно, но они совершенно несъедобные. ФОТО

[20.07 22:53]  
Катя Осадчая восхитила новым фото с сыном

[20.07 22:40]  
В Китае продавец фруктов нашел забавный способ увеличить продажи. ВИДЕО