Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Убийство на Большой Морской: ночью в пьяной компании один из приятелей задушил другого



В ночь с субботы на воскресенье, 14 апреля, на улице Большой Морской в Николаеве произошло убийство.


Об этом «Новостям-N» сообщил источник в прокуратуре.


Прибывшие на место происшествия полицейские выяснили следующее, в квартире дома №44 по улице Большой Морской выпивала компания из троих человек. По окончании пьянки все трое легли спать. Ночью один из собутыльников проснулся от шума и увидел, что второй их приятель душит третьего. Злоумышленник набросился на свидетеля убийства и попытался и его задушить, но мужчина вырвался. Он выбежал на улицу и вызвал полицию.


Прибывший на место происшествия полицейский патруль обнаружил на кровати труп умершего мужчины средних лет. Рядом находился еще один мужчина в состоянии алкогольного опьянения. Врач «скорой», вызванной на место происшествия, подтвердил, что потерпевший мертв.


Подозреваемый в совершении преступления задержан, как выяснилось, он ранее судим. Причины совершения убийства он пояснить не может. Периодически он говорит о каком-то якобы изнасиловании девочки. Хотя никаких женщин в пьяной компании не было.


Открыто уголовное производство по статье 115 УК Украины «Умышленное убийство».

Поделиться:
 


Ага
 2019.04.14 08:49 [UA]
Белка.....

Сеня с намыва
 2019.04.14 09:00 [UA]
Теперь будем кормит его лет 10

Нищий народ ( )
 2019.04.14 09:04 [UA]
Нормальные в этой стране ещё остались?

Сане снамыва
 2019.04.14 09:16 [UA]
И не только кормить а ещё обогревать зимой Эвроппа только у зэчар!!!

николаевец
 2019.04.14 09:18 [UA]
расстрелять 

Водила
 2019.04.14 09:41 [UA]
На двух дебилов меньше будет на улицах....

Рома Цибуля
 2019.04.14 10:16 [UA]
Я за!!!!!!

Табак
 2019.04.14 11:09 [UA]
Это по-нашему. Придушить жертву и завалиться спать в обнимку с трупом. Менты любят такие раскрываемык преступления.

Руль
 2019.04.14 11:32 [UA]
Дима
Сегодня в 10:35 | UA
Образование нынешнее - на всех уровнях - направлено на дебилизацию населения.
Соответственно, долгосрочные цели формироваться не могут, социальные лифты отсутствуют.
И это осознанная политика государства.

Житомасон
 2019.04.14 11:57 [T1]
для начала большинство населения /те, кто останется в живых/ дожно осознать, что находится в рабстве у жидов.
кто захватил украину в результате государственного переворота? жиды.
кто владеет водочным производством? жиды.
кто получает 99% прибыль от производства спирта? жиды/государство жидов/.
кому принадлежит продажа водки? жидам.
граждане тупорылые идиоты - перед вами факты.
кто повыпускал из колоний этих убийц, грабителей, для участия в ато?
жиды.
напоминаю, что президент у вас - жид,
верховная рада состоит из жидов, педерастов и убийц.
и городской голова у вас тоже жид.
судьи у вас тоже назначены жидами.
когда вас начнут убивать массово - очень многие из вас сдохнут или разбегут ся.
процесс зачистки территории от людей идет по плану жидов.
а потом, когда вы будете почти дохлыми вы будете говорить - а ведь мы поверили жидам. даже смотрели их жидовские шоу, а они нас убили.

Житомасон
 2019.04.14 12:02 [T1]
Руль
Образование нынешнее - на всех уровнях - направлено на дебилизацию населения.
Соответственно, долгосрочные цели формироваться не могут, социальные лифты отсутствуют.
И это осознанная политика государства.
..................
все верно.
тебе осталось найти ответы:
почему образование направлено на дебилизацию населения?
для чего, кем?
кем сформирована ТАКАЯ политика государства ? с какой
целью?
............
ты стоишь в шаге от величайших открытий /для себя/.
ты ведь догадываешься, что образование не растет на дереве, оно кем-то формируется именно под заказ.

Руль
 2019.04.14 12:18 [UA]
Житомасон
Сегодня в 12:02 | T1
Пешы истчо, тупенькое.

один ( )
 2019.04.14 12:28 [UA]
Нищий народ
Сегодня в 09:04 | UA А она в ней когда нибудь были??? :-)))
Это все дети и внуки тех, кого рЭволция 1917г. объявила людьми, еще и полноправными! Это потомки "нового советского человека", которого коммуняки так тщательно выращивали 70 лет!

Прокурор Центрального...
 2019.04.14 12:35 [UA]
Согласен со Снова Николевец и Ромой Цибулей

Оксана
 2019.04.14 15:44 [UA]
Ватники). да вы по ходу в раю живёте? И боярышник вас не убивает. Равно как и путин. Священная россия.

Оксана
 2019.04.14 15:45 [UA]
Ну да. Ватников убивает россия и боярышник. Священная россия.

Убийство на Большой Морской: ночью в пьяной компании один из приятелей задушил другого

5116
Read Reviews (16)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[15.07 23:32]  
Медики рассказали, как нормализовать артериального давление без лекарств

[15.07 23:20]  
Водоемы с самой чистой водой. Фото

[15.07 23:17]  
Упавшая ветка дерева придавила 19 человек в Азербайджане. Видео

[15.07 23:00]  
В США «скрестили» Трампа и Путина. ФОТО

[15.07 22:49]  
Никита Добрынин похвастался пляжными фото с возлюбленной. ФОТО

[15.07 22:39]  
Земные пейзажи, похожие на инопланетные ландшафты. Фото

[15.07 22:22]  
Пьяный водитель оконфузился из-за огромного кактуса. ВИДЕО

[15.07 22:12]  
СБУ предотвратила крупнейшую диверсию в Харькове. Видео

[15.07 22:00]  
Ужасы ухода за детьми времен Средневековья. ФОТО