Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве появились новые агитационные плакаты. ФОТО



Горожане сообщают, что на билбордах в Николаеве появились новые агитационные плакаты.


Фото опубликовал на своей странице в соцсети Facebook николаевский политолог Федор Левченко.


«В Николаеве новый сюжет президентской избирательной кампании», - сказано в публикации.

Поделиться:
 


nnnnn
 2019.04.14 13:03 [UA]
Почему на русском языке????????????????????

 2019.04.14 13:08 [US]
Это что бы мовные привыкали к русскому.

Злой
 2019.04.14 13:08 [UA]
Президент — это не роль, а средство обогащения!

Валенок ( )
 2019.04.14 13:23 [UA]
Действительно, Президент это не роль. Лохотрон которым сделали Украинцев и Украинскую нацию с 2014 года не должен продолжаться. Ублюдки которые наживались на Украинцах  и хотят продолжать это делать должны подлежать исключительно физическому уничтожению. Это аксиома. При этом этому должны быть подвергнуты не только Президент предавший свой народ, но и те кто за него поднимал руку в Верховной Раде, Кабмине, кто за этого ублюдка голосовал, их родственники и те кто хоть как то даже косвенно имел или имеет к этим уродам хоть какое то отношение. 

EUИЮ
 2019.04.14 13:32 [NO]
Креатив на лицо, для петиных адептов...
Зе - давите порохоботов упоротых вместе с их хозяином! 5 лет стране хватило кина под названием я Петя разбогател в 12 раз, люблю войну и не люблю людей, и оголтелый патриотизм...Так, что вон нах!!!

святой патрик
 2019.04.14 14:47 [UA]
Президент это не роль, это ВОР.

Омелян
 2019.04.14 16:31 [UA]
Петю в роли клоуна сегодня увидела вся страна

Karina ( )
 2019.04.14 19:18 [UA]
грязь шансов не добавит)

В Николаеве появились новые агитационные плакаты. ФОТО

518
Read Reviews (8)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[15.07 23:20]  
Водоемы с самой чистой водой. Фото

[15.07 23:17]  
Упавшая ветка дерева придавила 19 человек в Азербайджане. Видео

[15.07 23:00]  
В США «скрестили» Трампа и Путина. ФОТО

[15.07 22:49]  
Никита Добрынин похвастался пляжными фото с возлюбленной. ФОТО

[15.07 22:39]  
Земные пейзажи, похожие на инопланетные ландшафты. Фото

[15.07 22:22]  
Пьяный водитель оконфузился из-за огромного кактуса. ВИДЕО

[15.07 22:12]  
СБУ предотвратила крупнейшую диверсию в Харькове. Видео

[15.07 22:00]  
Ужасы ухода за детьми времен Средневековья. ФОТО

[15.07 21:41]  
В Полтаве лабрадор оседлал байк и стал местной звездой. ФОТО