Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве стая бездомных собак напала на 20-летнюю девушку



В воскресенье, 14 апреля, на пересечении улицы Космонавтов и Херсонского шоссе в Николаеве стая бездомных собак напала на 20-летнюю девушку.


Об этом на своей странице в соцсети Facebook написал Влад Спесивец.


«Добрый день. Сколько ещё жители города должны жить как в лесу и страдать от действий собак и бездействия горсовета, который никак не хочет принять программу? Сегодня было ещё одно нападение огромной стаи на 20-летнюю девушку. Девушка никогда не обижала собак и сама имеет дома собаку, то есть, не как кричат зоозащитники, что собаки чувствуют злых людей. Собаки, кстати, далеко не маленькие. Происшествие было на пересечении Космонавтов и Херсонского шоссе (возле АЗС АНП).

Можно ли изолировать этих диких животных от общества и как минимум в обязательном порядке проверить данную стаю на бешенство?

Когда это касается кого-то стороннего где-то там, то не так воспринимается серьёзность проблемы.
Была вызвана полиция, которая вызвала «скорую». Полиция зафиксировала факт нападения собак, но так как СОБАКА ИМЕЕТ БОЛЬШЕ ПРАВ ЧЕМ ЧЕЛОВЕК, ничего больше сделать не смогли в рамках закона. То есть, Вы понимаете, да? Напал бы человек, уже сидел бы в отделе полиции, напала собака - бегай дальше, так работают у нас законы, что город по факту не для людей.
Уже написано заявление в КП "Центр Захисту Тварин" Миколаїв, надеюсь, они выполнят завтра же своё дело и проверят собак у себя. Чтобы никто больше не пострадал!

Завтра начнёт проходить курс прививок (кстати, кто знает, они есть в городе? Данные имеются только на 01.03). Прикрепляю фото собак (одна старая, так как не первый раз агрессия от них), доказательства звонка в полицию, справка из БСМП.

Отдельное "спасибо" депутату Ларисе Веселовской», - сказано в публикации.

Поделиться:
 


Валенок ( )
 2019.04.14 15:02 [UA]
Я не понимаю, нахрена эти охотники вообще нужны? Раньше за две лапки ворон давали 10 патронов. Почему бы сейчас каждому охотнику который  принесет лапы собаки не давать пачку патронов? Уроды, сколько можно. У меня  две дочери и если хоть одна тварь в морде собаки только приблизится к ним, буду стрелять без остановки. А защитников и защитниц этих зверюг валить первым выстрелом. Второй в собаку 

Кинолог
 2019.04.14 15:13 [UA]
Бродячие собаки просто так на людей не нападают, значит им что-то не понравилось в поведении или походке девушки, скорее всего она была выпимши или под кайфом - вот потому так и вышло.

Дмирий
 2019.04.14 15:29 [UA]
А Веселовская что?

Валенок ( )
 2019.04.14 15:34 [UA]
Жаль, что среди нас живут такие как Кинолог и православный. Вы вообще то о чем высер сделали? Прокладки, а тебя ублюдка родила случайно не женщина здоровьем которой контролирует природа. Значит в твоем понимании если у женщины критические дни, она не должна выходить на улицу? А жрать тебе ублюдок в критические дни женщина я думаю тогда тоже не должна готовить. Кинолог, с твоего умозаключения на улице хозяева собаки? Тогда в твоем понимании люди это второй сорт природы? Ты о чем? Стрелять всех собак вместе с защитниками в том числе всякими кинологами православными и прочими уебками для которых пострадавшая девушка это всего навсего недочеловек. Так размышляют только западенские недобитки. Охотники и прочие достойные люди, для нас есть работа

Житомасон
 2019.04.14 15:42 [T1]
<удалено модератором>

Кенг
 2019.04.14 15:42 [UA]
Веселовская  это тварь.....

Николаевец
 2019.04.14 15:52 [RU]
Кинолог ты дебил ?? Тебя не кусала бродячая собака ?? А если она бешенная ?? Не дай бог !! Это быстрее чем цепная реакция . Сотни  и тысячи заражённых в городе собак , кошек , крыс . потом перекинется на людей . Город с 500 тыс населения на карантине !! Мне пришлось в детстве  получить 49 уколов от бешенства в пах.  Прививки искали по двум областям в Одесской и Николаевской !! БЕШЕНСТВО НЕИЗЛИЧИМО !! ЭТО СМЕРТЕЛЬНОЕ ЗАБОЛЕВАНИЕ !! СЛУЧАЕВ ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ ОТ БЕШЕНСТВА В МИРОВОЙ ПРАКТИКЕ НЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАНО !!!

Бибиков
 2019.04.14 15:55 [RU]
Вот соглашусь с Жидомасоном! 
Был почти месяц в Лондоне - не увидел ни одной бездомной собаки, сестра живет в Мюнхене, говорит, что у них нет даже такого понятия, как бездомная собака. Там если собака бегает по улице, сразу приезжают специально обученные люди, отлавливают, помещают в приют и через 2 недели, если не нашелся хозяин, усыпляют. Если хозяин нашелся, он может забрать свою собаку, но должен оплатить счёт за содержание собаки в приюте. Вот и все дела.
Но эвропейцам с майдана впаривают, что в их стране собаки должны стаями бегать по городу и кусать людей!
Дбдь!!!

ВесьСЕЛОвскаяя
 2019.04.14 15:56 [UA]
Оранжевая сучка  - редкий вид , надеюсь вымирающий.

Добрый пёсик
 2019.04.14 16:08 [UA]
Веселовскую надо линчевать, тварь рыговскую

Спасибо меру
 2019.04.14 16:21 [UA]
Кинологу. Желаю тебе пострадать от собак.
Я утром иду на работу и боють этих собак.
Собири их всех и посели у себя дома.

неспроста все это
 2019.04.14 16:24 [UA]
Сколько вижу  бездомных собак, удивляюсь тому, что нет среди  них ни овчарки, ни алабая, ни кавказа, ни стафа, ни питбуля... Ну нихрена нет ни одной породистой собаки.  Значит дело не в нерадивых хозяевах, которые выгоняют собачку на улицу, а планомерном разведении и выпуске на улицы дворняжек непонятной породы, или завоз с других мест обитания взрослых особей.
А потом требовать от города денег на "европейские методы"

...
 2019.04.14 16:29 [UA]
Житомасон - Жидогазенваген

Тихо сам с собою я веду беседу.

Водила
 2019.04.14 16:29 [UA]
Стрелять без раздумий! Это уже не смешно. Приоритеты нужно расставлять правильно! И в данном случае жизнь человека ценнее жизни бродячего животного! 

Пелагея
 2019.04.14 16:38 [UA]
На этом отрезке постоянно обитают собаки. Пара жёлтых псин дежурит возле трамвайной обстановки. Явно кто-то прикормил. Собаки довольно агрессивные: лают на прохожих, бросаются на велосипеды. Всем пох. Берите инициативу в свои руки и травите. Если бы на моей улице жила стая, то я бы не раздумывала. 

Кот Рыбоедов
 2019.04.14 16:48 [UA]
Только отстрел и отрава. Как говорил один известный человек - "промедление смерти подобно".

Бибиков
 2019.04.14 17:20 [RU]
Такой большой город, а мужики совсем без яиц! Ездить на Донбасс детей и бабулек отстреливать - это они могут, а собак отстрелять (притом, что оружия дофига у жителей) - так кишка тонка!!!

Житомасон
 2019.04.14 17:36 [T1]
Бибиков
Сегодня в 17:20 | RU
Бибиков
Сегодня в 17:20 | RU

Такой большой город, а мужики совсем без яиц! Ездить на Донбасс детей и бабулек отстреливать - это они могут...
..................
с этим всё просто -
на Донбасс эти мужики ездят за деньгами.
30 000 - 50 000 грн./от 1000 дол./ за стрельбу по женщинам и детям им платят евреи.
а за собак им никто не платит.
если в городе объявить о наборе снайперов до отстрелу собак с зарплатой в 30 000 грн. и бюджетными патронами, то за неделю закончатся и собаки и даже коты и евреи с цыганами.

Знаю
 2019.04.14 18:04 [UA]
Космонавтов 100,на против ЖБИ,Там стая обитает.Стая ближе к ЖбИ,две собаки возле сотки дежурят,територию охраняют.Вели себя всегда спокойно,зачит что то с ними произошло...Нужно ликвидировать!

Pavel ( )
 2019.04.14 18:12 [UA]
Веселовскую в клетку к собакам. Суку...

Житомасон
 2019.04.14 19:08 [T1]
Колян
Так в Украине не дай бог Вовчика выберут и шо по твоей теории о жидах вся Украина будет покусана ?
................
давай как-то разберемся - у тебя проблема с глазками или с мозгом /хотя это одно и тоже/.
зеленский и порошенко - оба евреи. разницы между ними нет.
на украине -300 000 евреев.
в николаеве - 8000 евреев, и 8000 собак,
сколько бездомных собак на украине - неизвестно.
если в пропорции на 500 000 населения Николаева - 8000 евреев и 8 000 бездомных собак,
то на миллион человек - 16 000 бездомных собак.
на 30 млн. человек - 480 000 бездомных собак.
за сутки в Николаеве собаки кусают - около 10 человек /обратившихся/ значит всего - около 20 человек, значит за год - около 7 000 человек.
в задаче для коляна спрашивается - за какое время 8000 николаевских собак покусают всё население города -500 000 ?
500 000 : 7 000 примерно за 70 лет.
если среди собак окажется бешеная, то
все население сдохнет.
такие же цифры и по украине.
не сомневаюсь, что ты успеешь попасть в число покусанных.
евреи пока не кусаются, но они создали войну и наживаются на ней.
всего убитых по приказу евреев - около 20 000 за 5 лет.
читай новост на новостях-н . каждый день по 2 николаевсх дебила улетают с ато в Адъ.

Нико ( )
 2019.04.14 19:53 [UA]
Сенкевичу не видать второй срок,в городе полная жесть,куда ни глянь! Тупо боится Веселовскую и Опанасенко,надеется,что бродячие собаки будут голосовать? Такой собачей шизофрении нет нигде в Украине!

Tati ( )
 2019.04.14 19:56 [UA]
Очень жаль, что на свете живёт так много уродов!!!
Почему не травят и не стреляют этих конченных людей??? Только воздух портят.
Собаки им мешают, коты....да вы не люди, уроды жестокие...

жgggggg
 2019.04.14 20:06 [UA]
Надо,чтоб веселовскую и всю её семью загрызли.

длорпав
 2019.04.14 20:18 [UA]
А сколько на собаку нужно Изониазида ?

Житель Н ( )
 2019.04.14 22:59 [UA]
кинолог и православный вы такие же уроды как и эти собаки... Вы не тратьте время на бредовую писанину, а собирайте свои шмотки и освобождайте свое жилье, и сделайте приют со своего жилья бомжачим собакам. не забудьте им жопы вылизать нечто мочалки собачачей... А сами шмаляйте на их место обитания...Вас расстреляют как собак,за вас и пальцем не пошевелят, а у  бомжачих собак как оказалось больше прав чем у жителей города... Куда смотрят городские власти... В этом районе где покусали девушку там пройти не возможно... Эти блядские собаки они отакуют всю территорию. и трамвайную остановку, бродят и возле налоговой и кидаются на людей, и по дворам бегают где дети на площадках играют., По дороге ходят вместо гаишников,а потом аварии и при том виновные водители..Жизни нет от этих утварей...   Городские власти приймите во внимание все нападения собак во всех районах и в срочном порядке Принимайте меры!!! А то по ценам на услуги и цены в магазинах идем в ногу с Европой, А вот порядок в городе не идёт в ногу с Европой... Куча мусора и собак.. 

Житель Н ( )
 2019.04.15 10:30 [UA]
Нет, дебил,собаки в животе место оставили для тебя ублюдка.
Таких тварей как ты нужно уничтожать вместе с собаками, даже кастрировать тебя - ситуацию не спасет... Приходи к этой своре собак, покормить , они же голодные, вог тебя тварь они и загрызут.
Кошмар, сколько все таки уродов город засоряют своим присутствием... По всей Украине нет такого бедлана, но Николаев у нас не только зоопарком прославлен, ну и сворами собак и уродов.

Позор Мэру ( )
 2019.04.15 14:11 [UA]
Ты сука staf, умный пиздеть... Стрелять тебя надо как и собак. Пусть тебя загрызут собаки и всю твою семью.Меньше уродов будет в городе.
Позор Мэру, в городе беспредел,а он не реагирует ни на что! Скоро собак по мусоркам и улицам будет больше чем людей! Или собак на вывоз, или нашего мэра!

Lilu
 2019.04.15 21:20 [UA]
В прошлом году на том же месте, возле заправки, напала свора. Одна таки укусила, остался шрам на ноге. 

В Николаеве стая бездомных собак напала на 20-летнюю девушку

5129
Read Reviews (29)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[21.07 05:33]  
Медики объяснили, кому нельзя есть маринованные огурцы

[21.07 01:32]  
Врачи назвали продукты, защищающие от кори

[20.07 23:39]  
Люди со странными прическами. ФОТО

[20.07 23:37]  
Повседневная жизнь во Вьетнаме. ФОТО

[20.07 23:29]  
Диетологи назвали главные причины лишнего веса

[20.07 23:20]  
Сеть насмешил предвыборный ролик в стиле «Игры Престолов». ВИДЕО

[20.07 23:00]  
Эти вещи выглядят аппетитно, но они совершенно несъедобные. ФОТО

[20.07 22:53]  
Катя Осадчая восхитила новым фото с сыном

[20.07 22:40]  
В Китае продавец фруктов нашел забавный способ увеличить продажи. ВИДЕО