Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Порошенко снова доказал, что компетентен возглавлять страну, - Алексей Савченко



В воскресенье, 14 апреля, во время дебатов в Киеве кандидат в президенты Украины Петр Порошенко доказал, что компетентен возглавлять страну.


Об этом на своей странице в соцсети Facebook написал глава Николаевской ОГА Алексей Савченко.


«Сьогодні Петро Порошенко вчергове довів, що на цей час він є найбільш компетентним і підготовленим для того, щоб очолювати країну у такі складні для України часи. Часи, коли ми маємо численні виклики, як ззовні, так і в середині країни. Коли ми маємо підступну агресію з боку Росії.

На жаль, опонент Петра Олексійовича не прийшов на відкрите спілкування. Більш того, він усіляко уникає прямого спілкування з народом України про конкретне бачення розвитку країни. Він чомусь уникає обговорення ключових реперних точок, щоб народ України чітко розумів, куди буде рухатись наша держава. І це не може не викликати занепокоєння, бо Україна не повинна отримати президентом – «кота у мішку».

"Стадіон, так стадіон!"
"Я прийшов – тебе нема…"

Через те, що опонент не прийшов, дебатів у класичному вигляді ми не побачили. Але ми мали змогу почути відкриті відповіді Петра Порошенка на усі питання, які мали можливість поставити українські та закордонні журналісти з усіх каналів, інформагентств, газет та електронних ЗМІ.

Від Петра Олексійовича Порошенка усі почули чіткі відповіді і чітке бачення кроків руху країни до процвітання. Від опонента відповідей немає. Вкотре. На жаль.

Зміст важливіший за форму!», - сказано в публикации.

Поделиться:
 


Омелян
 2019.04.14 16:29 [UA]
Нет слов.
Петя красиво забил гвозди в крышку гроба своей политической карьеры.

Местный
 2019.04.14 16:34 [UA]
Бабуин очкует)))

мдааа
 2019.04.14 16:35 [XX]
Алексей Савченко вы это серьезно ??? конечно понятно что боссу нужно попу лизать но не до такой же степени , нести такую бредятину ! 

Александр ( )
 2019.04.14 16:37 [RU]
Порошенко выгоден Путину
Чем слабее враждебная Украина, тем лучше России
Да и Германии, Польше и т.д..

Серж
 2019.04.14 16:46 [GR]
Позор просто. Облизала

Каунус
 2019.04.14 16:54 [UA]
Позор и вам Савченко и вашему шефу!

Александр ( )
 2019.04.14 16:56 [RU]
Облизьяна...

Из народа
 2019.04.14 16:57 [UA]
Ты то чё жопу рвешь. Хряк же сказал, что независимо от результата выборов всех губеров снимет. И не факт что опять поставит. Он же почув что Савченко бык.

qwerty
 2019.04.14 17:03 [UA]
ПОПа выставила себя полным идиотом, Зе кравчик хорошо ПОПе по губам поводил...

Галя
 2019.04.14 17:04 [UA]
Чем он доказал? Языком? Это он мастер....

В лесу было неспокойно: опытный Винни-Пух проиграл молодому Пятачку, - Береза
В лесу было неспокойно: опытный Винни-Пух проиграл молодому Пятачку, - Береза

В лесу было неспокойно. Все понимали, что право собирать мед опытный Винни-пух уже проиграл молодому и не сведующему в этом Пятачку. Пятачок хорохорился и готовился к титулу Пчеловода, а также очень хотел показать, как он будет руководить лесом. Даже переругивание с Винни-пухом на большой лесной поляне не могло изменить ситуацию. Похоже, что это понимали почти все, кроме самого Винни-пуха.

Одним из первых это понял мудрый Кролик, которого Винни-пух привел в пчеловодство. Но теперь Кролик поддерживал Пятачка и утверждал, что Винни-пух уже не тот, что был раньше, что у него неправильные пчелы и он делает неправильный мед, но раньше он этого не видел. И многие, глядя на это, ставили ставки на то, когда он скажет все тоже про Пятачка и добавит, что его обманули и мол, изначально, он не знал всего.

Другие кролики из окружения Винни-пуха, грустно смотрели на происходящее в лесу, понимая, что по факту их отодвигают не только от меда, но и от капусты. Правда у этих кроликов уже были припрятаны несколько арбузов, мешок лимонов и морковка на черный день, но переезжать в другой лес им сильно не хотелось. А учитывая, что обещал Пятачок, то такой переезд становился более чем реальным. Да и леса подходящего пока не было.

Галя
 2019.04.14 17:06 [UA]
В одном их ждали, чтобы поговорить с ним за все, что они натворили, а в другом ждали чтобы посадить за все то, что они не делали. Все это не делало их оптимистами и не вселяло в них уверенность в завтрашнем дне. Глядя на все это Тигра понимала, что хоть выборы в пчеловоды она проиграла и с Винни-пухом они уже не конкуренты, но надо готовится к осеннему конкурсу на самое красивое обещание. Правда этому могло помешать то, что Пятачок хотел досрочно распустить победителей предыдущего конкурса. И хотя говорили, что такие хотелки у него есть, но с могулками у поросенка были явные проблемы. Потому, что дату конкурса и мед на его проведение выделяли сами победители предыдущего конкурса.

В общем в лесу было не скучно, но тревожно. Иа грустно смотрел на все происходящее и понимал, что он вообще после конкурса пчеловодов может пролететь мимо конкурса обещаний. Это заставляло его истерить и делать громкие, но пустые заявления. Ему всегда хотелось быть Пчеловодом и еще сильнее хотел руководить лесом, ведь он понимал, что без этого производство собственного меда не увеличить. А мед он любил. Но ситуацию исправить не мог. И не потому, что не хотел, а потому что не знал как.


Галя
 2019.04.14 17:06 [UA]
А над лесом летала Сова и хорошо поставленным голосом сообщала о том, что не допустит нарушений и жестко будет пресекать их. Совята вторили своему шефу и тоже готовились к осеннему конкурсу обещаний. Для этого они много работали. Например, создали новое и очень интеллигентное сообщество "Звери важны" со многими старыми лицами. На фоне всего этого Слонопотам, который руководил главной опушкой леса, решил публично отколоться от группы поддержки Винни-пуха и сказал, что на осенний конкурс обещаний он пойдет самостоятельно, самосидетельно и самолежательно. Но без Винни-пуха. Лес с интересом смотрел на эти процессы и надеялся, что Пятачок станет Кристофером Робином.

В лесу ждали дождь и дебаты. И лесу было не смешно.

Борислав Береза

Зеленский
 2019.04.14 17:15 [UA]
Я посмотрю что ты будешь петь когда я стану президентом ты Лёша  саберай вещи и не затягивай я хочу чтобы тобой занялась прокуратура мы знаем за твой солнечьные батарей так что беги

Иннокентий
 2019.04.14 17:16 [UA]
Особо порадовал петя фразой УКРПЕЛЯТЬ ВЕРТКАЛЬ ВЛАСТИ ГДЕ ПРОВАЛ ПО ВЫБОРАМ. Т.е. сяву точно выпистят.

татьяна ( )
 2019.04.14 17:27 [UA]
Сколько потрачено денег, впустую. При нищих пенсиях, самых маленьких зарплатах в европе. Да же декретные убрали. А на себя люмимого ничего не жалко, на бессмысленный пиар тратит миллионы........

Пилигрим
 2019.04.14 17:28 [UA]
Во как очко запекло, что не скажешь лишь бы возле корыта остаться и на нары не залететь! Гнида бородатая!!!

Галя
 2019.04.14 17:30 [UA]
Гале: Че это мне? Это Брониславу Березе. Мне просто показалось забавным. Чего не улыбнуться, когда лесу не смешно?:)

Лика
 2019.04.14 17:32 [UA]
Что ты несешь, Леха? 

Рафик
 2019.04.14 18:01 [UA]
Очколиз сявка

православный
 2019.04.14 18:51 [UA]
Хероя уСрании гауляйтеру Савченко как одному из лучших подхалимов хряка 

Сергей
 2019.04.14 19:23 [UA]
Хотел написать что то про гамадрила, но уже все написали...
Здоровенное чмо, а подлизывает пеце как петушок лагерный.

корабельный
 2019.04.14 19:32 [RU]
Прощай бабуин, твои ныряния в шоколадную опу тебя не спасут. 
Готовь футболку сидеть, так сидеть

 2019.04.14 21:43 [UA]
Пора готовить инструмент, мешки и веревки? Мы к вам уже идем?

Юлия
 2019.04.14 21:56 [UA]
Сегодня ехала из Херсона, часов в семь вечера. Шёл дождь и на дороге от села Шевченково и до Воговской заправки я насчитала восемь машин с пробитыми колёсами. Восемь! У некоторых было пробито два колеса! Это и есть главный показатель ришучих реформ! А при Януковиче, начали строить четырёхполостную магистраль, но увы и ах, реформатор пришёл к власти и денег не стало.

Порошенко снова доказал, что компетентен возглавлять страну, - Алексей Савченко

5124
Read Reviews (24)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[21.07 05:33]  
Медики объяснили, кому нельзя есть маринованные огурцы

[21.07 01:32]  
Врачи назвали продукты, защищающие от кори

[20.07 23:39]  
Люди со странными прическами. ФОТО

[20.07 23:37]  
Повседневная жизнь во Вьетнаме. ФОТО

[20.07 23:29]  
Диетологи назвали главные причины лишнего веса

[20.07 23:20]  
Сеть насмешил предвыборный ролик в стиле «Игры Престолов». ВИДЕО

[20.07 23:00]  
Эти вещи выглядят аппетитно, но они совершенно несъедобные. ФОТО

[20.07 22:53]  
Катя Осадчая восхитила новым фото с сыном

[20.07 22:40]  
В Китае продавец фруктов нашел забавный способ увеличить продажи. ВИДЕО