Новости-N
Google

Порошенко объяснил свои борды с Путиным



Президент Украины Петр Порошенко, в воскресенья, 14 апреля, отвечая на вопросы журналистов на стадионе Олимпийский, объяснил идею бордов со своим изображением и президента РФ Владимира Путина.

Порошенко заявил, что никогда не ставил и не будет ставить знак равенства между Путиным и кандидатом в президенты Украины Владимиром Зеленским.



"Это не так. Я только хочу напомнить слова Путина, что для него любой президент, кроме Порошенко - это его мечта", - сказал действующий президент.

По его словам, сейчас президент РФ "намеренно подвесил вопрос освобождения заложников и военных", ожидая, чтобы Порошенко сменил другой президент.

 

"Эти борды свидетельствуют лишь об одном - мы не дадим Путину шансов на его успех. Все, не больше и не меньше", - добавил он.



Напомним, что накануне второго тура президентских выборов 2019 года на улицах Украины появились билборды, плакаты и брошюры, на которых изображены президенты Петр Порошенко и Владимир Путин лицом к лицу.

Плакаты сопровождает надпись: "21 апреля. Решающий выбор".

Поделиться:
 


Артурчик
 2019.04.14 17:33 [JP]
ЛизаСегодня в 17:26 | US
>Гоги
Ну, прилетай....Карлсон


Ты наркоманка штоле?

Александр ( )
 2019.04.14 17:37 [RU]
 Путин косвенно  помог Порошенко стать президентом Украины
"Рошен" в России до 2017 года приносила прибыль Порошенко в десятки миллионов долларов
Порошенко всё выжал из президентской должности: от реализаций политических амбиций до резкого обогащения в нищающей стране.
Прощальный билборд с Путиным - знак благодарности о пяти годах совместной счастливой жизни ....

Липецк
 2019.04.14 17:50 [RU]
Чушь ,ВВп, молчит о ППА и даже к телефону не идет , хотел на его авторитете в рай въехать , да дурь помешала, люди ныне не так просты как он о них думает.

Николай
 2019.04.14 17:55 [RU]
ГОГА, да ты просто лицо  шоколадного лектората.  Лиза права, дурак повесил повесил свои борды для дураков. Кроме них никто никакого смысла в них не увидел.

Бу-га-га
 2019.04.14 18:04 [UA]
НиколайСегодня в 17:55 | RU
ГОГА, да ты просто лицо шоколадного лектората. Лиза права, дурак повесил повесил свои борды для дураков. Кроме них никто никакого смысла в них не увидел.

Кацарылое, а зачем ты одно слово два раза написало? Правду ваш министр высказался, что вы там в ПидоРашке все лишнехромосомные...

Многоточие ( )
 2019.04.14 18:30 [RU]
Как говориться наше дело ПРАВОЕ мы Победим! Конспирология и только. А Путин на билборде с права....

Многоточие ( )
 2019.04.14 18:35 [RU]
Бу на га, а кто ваш министр Паша Климкин из Курска!? Тоже проблемный с лишней хромосомой!?

Многоточие ( )
 2019.04.14 18:38 [RU]
Не кацапы типа бу га га вы как шлюха -флюгер, куда подует тому и даю.

Чупакабра
 2019.04.14 18:40 [UA]
А МЫ- это кто???!!  Ты просрал страну. Так что сосальник закрой.

православный
 2019.04.14 18:55 [UA]
Внизу должно быть написано - А можна мне тоже в Ростов ? А со стороны путина нужно дорисовать дулю в сторону Парашенки

Ялынка
 2019.04.14 20:03 [RU]
Есть такое понятие в психологии, чтобы человек самоутвердился, он начинает себя ассоциировать  с великими людьми. Например постоять рядом, сфотографироваться.... Паранойя это продолжение сего действия , когда человек в каждой своей речи вспоминает о большой Фигуре. Фигура, даже к телефону не подходит, после провокации (керченский пролив) в стиле "галстукоеда" Саакашвили. Будет забавно, если этого психически нездорового господина изберут на Украине. Позабавимся. 

Внимание
 2019.04.14 20:25 [UA]
На Украине путь изберают, главное что б в Украине не изберали.

Порошенко объяснил свои борды с Путиным

5112
Read Reviews (12)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[12.11 08:20]  
Огромные собаки, которые не подозревают о своих размерах. ФОТО

[12.11 08:11]  
На Закарпатье украинка устроила скандал на фестивале из-за венгерского языка. ВИДЕО

[12.11 08:00]  
Первая пчела-блогер в Instagram призывает спасти планету. ФОТО

[12.11 07:40]  
Блеск и нищета Мумбая от фотографа Мацея Лещинского. ФОТО

[12.11 07:19]  
В сети высмеяли странные отношения Путина и Трампа. ФОТО

[12.11 07:00]  
Знаменитости, чей реальный рост вас удивит. ФОТО

[12.11 06:46]  
Alekseev больше не скрывает роман с солисткой «ВИА Гры». ФОТО

[12.11 05:29]